Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, justeMarie сказал:

Нет чтобы вместо перестановки мест слагаемых сделать нормальную систему безопасности. С теми же аунтефикаторами. Чтобы мемберы только со своего телефона могли смотреть новые пароли для входа через систему аунтификации.  Так нет же, мы квадратики на кружочки меняем и обратно. Это ведь пиздец как необходимо сайту.))) А нам моделям пора уже экстрасенсорные способности приобретать. Ну куда ж уже без них. 

  Достала картишки. Мембер в приват зовёт. Сейчас милый я погадаю хакер ты или нет.))) Только вот боюсь мембер то сбежит пока мы будем там медитировать идти с ним или не идти. 

 

давно уже пора, а иначе бан!

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 hours ago, Альфа said:

По-моему, они совсем уже охренели. Если пошли такие чарджи, пусть поднимают процент выплат, не из за этого ли он 30%..мне уже не так обидно за 200$, а то что это теперь будет нормальным делом и в один момент просто закроют ни за что и еще удержат выплаты. 

Альфа, это большо похоже на штраф, странно почему моделей не предупредили что такое возможно. Беспредел, сочувствую. 
теперь представляю как все судорожно будут каждый день проверять статистику, не прилетело ли там. 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Стрим бесит - если не стонешь и не дергаешься -можно ничего и не заработать и просидеть в ноль

И заметьте,сколько стало девочек аля daddy's girl - уже половина сайта в таких,и заходят одни daddy всякие в приват   сходу просящие сквирт

Тьфу!

Ссылка на комментарий
Quote

Мне интересно, если у них единственный способ пополнения - банковская карта, а не какие то мутные платежные системы и крипта, причем деньги снимаются напрямую с карты (Афин правда ж, я правильно поняимаю?),

 

Spoiler

728f2f5cb2d7.png

экстра информация о налоге для Европы и как работает оплата через пейпал

 

8bda5b0ecd99.png

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vitaminka124 сказал:

Вот только сказала, пришло тело и в пвт 20 потом 50 , но делает вид , что он саб, мне писать репорт? Так за этот репорт я в итоге схвачу бан :bang:

За рипорты,бан не должен быть.Так обещают админы  ,на деле еще никто  проверял лично или молчат.  Так что рипортить надо обязательно, вам же не сложно )))))). 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Привет, Мила.. ну охуеть новости. 

Это что, какой то вирус овнеры сайтов подцепили? Что на жасе, что на мейте..пздц(

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В новостях стрима   написали новость , про фрауд и модельную интуицию.  На стрипервебе тоже  студия Болейн написала  топик в тот период.  Это серьезное предупреждение  и не шутки,как многим показалось. Особенно насчет интуиции.   

Еще до этого,по всем моделям ходил какой то зигзаг -  наверное все его видели. Вот с тех пор нвзялись за моделей. Видимо был высокий процент фрауда на сайте. 

Смех смехом,а теперь страшно  если много заработала.  Фиг с ним,с чарджем. Бан стремно получить. 

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
29 minutes ago, Milla007 said:

В новостях стрима   написали новость , про фрауд и модельную интуицию.  

Это всё-таки не одно и тоже что и оповестить моделей о том что могут быть финансовые последствия . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Афина сказал:

Это всё-таки не одно и тоже что

Намекнули , а дальше радуйтесь что не бан.  

 

Так что коллеги, думаю глюки и тормоза  связанны с тем,что сайт не только шрифты меняет .Думаю,идет работа насчет фрауда,поэтому и тех проблемы возникают у многих не одну неделю уже.Сколько ждать,хз?!Так то уже июнь,а за фрауд все равно снимают деньги((((значит не решили эту проблемы еще.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну окуеть, они вернули пейпал, а его точно убирали на какое то время, (я узнавала как гость в лайвчат их для мемов, когда мне надо было постояна с палки перевести), а чарджи решили на моделей повесить.

Сами его вернули, а модели должны хакеров им угадывать.:ni

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 11.06.2020 в 14:52, Альфа сказал:

Надеюсь что ошибка, с сегодняшней выплаты ничего не списали.

Спишут в след чт. Потому что пришло 11го-этот чек уже сформирован был. Если есть планы на деньги,то учитывай потерю. 

Никому еще не прощали.Ты напиши обязательно,если тебе на уступку пойдут.

Изменено пользователем Milla007
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Что на жасе, что на мейте..пздц(

На сайтах всегда были есть и будут проблемы. Но решать проблемы за счёт моделей ТАК ЯВНО, они решили впервые, Что логично. Слишком нас много стало в последнее время. 

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, aponik сказал:

Ну окуеть, они вернули пейпал, а его точно убирали на какое то время

Не замечала,по моему палка там давно .  Вот с зеркала одного убрали   регу по гугл аккаунту , да. Я на днях заметила. До этого  можно было , беспл акк  зарегить , без привязки карт. И по моему еще надо теперь,подтв имэйл   проходить. Может скоро введут по смс  верификацию))). Так что работа у них там идет,  у мемберов наверное тоже глюки . 

Цитата

Слишком нас много стало в последнее время. 

А может не нас,а разбазаривания денех в контестах?!         Одним и тем же моделям.             (это я от зависти)                                              

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

 

А может не нас,а разбазаривания денех в контестах?!         Одним и тем же моделям.                                                          

Мы им приносим одинаковый доход, будет нас пятьсот  или стопятьсот.   А им похер  на сколько человек делить кусок пирога. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А почему все удивляются, если эту инфу тут официально постил представитель сайта месяц назад?

 

 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне ещё интересно, почему цифра круглая, Альфа же не могла с него ровно 200 получить и ни центом больше. Я понимаю что они ей этот чардж выписали штрафом, но он потратил на неё больше или меньше, как они там считали.:idontno::ni

Ещё ведь они ей его специально поставили штрафом, ради легенды что чарджей нет, но это же на основе чарджа в итоге, очень удобно прикрыться штрафом. 

Альфа, может в закрытом вы сможете написать, как там в итоге сумма больше или меньше того что мем вам оставил.

Изменено пользователем aponik
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти