Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Афина сказал:

топ модели зарабатывают очень много, не думаю что их всех обвиняют в мошенничестве. 

Зато если не топ модели, то часто и густо

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 hours ago, Thumper said:

Ну сильно много заработали, конечно, это мошенничество!

Я придумала девиз стримейту:"Много зарабатывать - это мошенничество!"

Ничего я из ряда вон выходящего не заработала.

5 hours ago, SweetCherry said:

Возможно вычли сумму которую посчитали нечестно заработаной, сместилась ваша позиция в рейтинге, отсюда меньший бонус. 

Если так, логично бы мне было это пояснить хоть как то, попугать suspension или закрытием аккаунта в будущем, fraud , все таки стоит.Мне бы и в голову никогда не пришло обмануть стрим. Надеюсь что ошибка, с сегодняшней выплаты ничего не списали.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thumper сказал:

Зато если не топ модели, то часто и густо

на моей памяти только одну знакомую модель обвинили в мошенничесте со всеми вытекающими. Но там так и было.

 

19 минут назад, Альфа сказал:

Надеюсь что ошибка, с сегодняшней выплаты ничего не списали.

вы написали уже в поддержку?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, SweetCherry said:

 

 

вы написали уже в поддержку?

Написала Лиз, жду ответа. С поддержкой давно не связываюсь, максимум удалить плохой рейтинг. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sion сказал:

а они нас вообще нормально видят? все утро заходили новые даже без заметок( которые стараюсь всем писать),максимум просьба показать бесплатно,а сейчас постояшка минуты 4 посидел в общем молча,хотя обычено wow hihi и т.п я уже к 25 голдам приготовилась,а он молча вышел((

Не знаю. У меня сегодня было чувство, что всех, кто ко мне заходит моментально выкидывает из моей комнаты. Может сайт лагает. Но работать реально было невозможно. Все показатели в зелёной зоне, пишут экселент, но вот работа и трафик нихрена не экселлент.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SweetCherry сказал:

Возможно вычли сумму которую посчитали нечестно заработаной, сместилась ваша позиция в рейтинге, отсюда меньший бонус. Разницу вычли.

Если так, прям интересно, ее доплатили той чья позиция сместилась выше).

А может просто они не правильно посчитали. Может за последний час какого - нибудь конкурса кто то заработал больше и получилось смещение позиций и приз соответственно меньше. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

К чему тогда "Fraud"?  Модели нервы пощекотать? Так бы и указали, что в связи с ошибкой, как-то бросаться такими обвинениями не комильфо.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Альфа сказал:

По-моему, они совсем уже охренели. Если пошли такие чарджи, пусть поднимают процент выплат, не из за этого ли он 30%..мне уже не так обидно за 200$, а то что это теперь будет нормальным делом и в один момент просто закроют ни за что и еще удержат выплаты. 

А от какого-го мембера чардж никак не посмотреть,нигде пометки нет?

Ссылка на комментарий
51 minutes ago, DollGlamour said:

А от какого-го мембера чардж никак не посмотреть,нигде пометки нет?

Нет, я тоже спросила Каталину про это,сказала что этот/эти мемберы уже заблокированы.Просто в Pay Adjustment, где появляется начисленный бонус 200 в минусе с пометкой штраф с billing fraud.

Изменено пользователем Альфа
Картинка
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Раньше они обращали внимание на аккаунты, где больше 50% левых денег, это когда с хакерами кто то работал. А теперь интересно сколько % и как мы можем знать хакер там или нет. Нет я в своё время одного сдавала им и кикала с первой минуты или с двух, но там была всегда одна песня, он прям не парился менять фантазии. А как с теми кто их будет менять, они же тоже там не все дураки.

Но я просто отправляла рапорт, даже ничего не писала, почему мне так кажется, пусть сами разбираются. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Они доиграются, что модели тупо перегрузят систему репортами. Каждый новый, незнакомый мем - репорт. Через пару недель  мейт может уже подавать на банкротство.

.

  • Like 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

either small or big but often GOLD ammounts

Это типа small тип тоже теперь тревогу бить.?? Пиздец что сказать нет слов, одни мысли. 

 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 3
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, SweetCherry сказал:

По доллару 10 раз бросил - это считается "часто"?

Если по четным числам и левой рукой, значит не часто xD Если правой по четным, бань в начале его, потом себя, это кардер, инфа сотка. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нет чтобы вместо перестановки мест слагаемых сделать нормальную систему безопасности. С теми же аунтефикаторами. Чтобы мемберы только со своего телефона могли смотреть новые пароли для входа через систему аунтификации.  Так нет же, мы квадратики на кружочки меняем и обратно. Это ведь пиздец как необходимо сайту.))) А нам моделям пора уже экстрасенсорные способности приобретать. Ну куда ж уже без них. 

  Достала картишки. Мембер в приват зовёт. Сейчас милый я погадаю хакер ты или нет.))) Только вот боюсь мембер то сбежит пока мы будем там медитировать идти с ним или не идти. 

 

  • Like 9

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти