Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Бляха , у меня с 15 года висело пару альбомов , которые я хотела подчистить , но влом было писать в сап и объяснять где и что надо удалить . Фуух , наконец-то я сама могу это сделать :punk:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мила при обращении выдавала что-то около 50 кредитов и можно было ручками поштучно, уже года 2 такая опция точно есть, хотя, может, и дольше, но кто про это рассказывает? А самим через завалы мэйтовской "полезной" инфы продраться... сложновато, в общем. 

Скрытый текст

fba5a43ff9807530ca75427e80df87c9.png

 

b5945e4d39d476854cce2ed6ba5b835d.png

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Какие 50 кредитов? Все через админов удаляли. 

Мне и сейчас пишет про 30 фоток и только потом можно будет удалять, вон как на твоем скрине. Не поняла что поменялось, где удалять стало можно? Но я с телефона у меня если кликнуть на эту бета new ничего не открывается особо. 

Ссылка на комментарий

еще один урод в коллекцию

ariza

заскочил на 25 секунд с кам2кам помахать хвостиком:devil_2:сученыш

 

ps и еще один туда же

PeneChiquito

откуда они лезут только твари

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, GlassToy сказал:

А можно сделать так чтобы камера мембера открывалась хотя бы через минуту привата? Реально заколебали, заскакивают в приват на 20 секунд, тычут хуем и сваливают. В итоге весь чат потерян  и ни копейки не получено:bang:

Логичнее было бы ,чтобы мымры делали запрос как на экс. Чтобы модель решала нужно ей в приват или нет . У меня тоже такие говноеды разгоняют типальщиков.

Зайдут на секунду и валят . Но есть и плюсы,часто вместе с ними и другие заскакивают и продолжают типать в привате .

  • Like 3
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Логичнее было бы ,чтобы мымры делали запрос как на экс. Чтобы модель решала нужно ей в приват или нет . У меня тоже такие говноеды разгоняют типальщиков.

Зайдут на секунду и валят . Но есть и плюсы,часто вместе с ними и другие заскакивают и продолжают типать в привате .

У меня ОЧЕНЬ вежливый и милый во фри чате мембер  договорился о шоу кам2кам в привате и потом вот так сделал. То есть я бы его пустила даже если бы он сделал запрос, тк типальщиков как таковых не было в чате. Но  в кои-то веки без глюков все было, а после того как он свалил пришлось дважды переоткрываться чтоб без глюков все заработало. Не так было бы обидно если бы хоть бакс капнул за беспокойство:blush2:   Но подтверждение тоже не мешало бы, и того и другого и можно без хлеба:dribble:

Изменено пользователем GlassToy
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

 

Если мембер молча влетает и молча шлёт камеру, я делаю заинтересованное лицо, жду до 2 секунд и отклоняю:devil_2: Многие тупят и шлют снова, а там уже и минутный тариф капнул, можно спросить, зачем вот эта писька там, где быть должна жопа с дилдою внутри.

Спасибо, теперь тоже так буду делать:baby: У меня реально сегодня первая смена такая с этими секундниками с камерами, никогда такого не было, обычно если договаривались на фри про кам2кам то были нормальные длинные приваты. А тут как прорвало, мемберов пять за одну смену. Может это и глюки были, но несколько приватов с кам2кам вполне хорошо прошли :confusion-shrug:

зы PeneChiquito вот этот точно 100% халявщик, тк не первый раз  так делал, я его все никак забанить не успеваю.. сегодня в чужой приват влетел с камерой своей.

зыы а ariza может быть и глюк, тк был очень вежливым на фри.. но если глюк и выбило то почему бы не вернуться снова в чат:confusion-shrug:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Непонятно что происходит

                Rowdycowboy (29051254) $1.87 09:43:53 Premium 1m 15s
kolikona27 (16028203) $1.50 10:32:16 Premium 41s
BBrodie17 (86152609) $2.10 10:48:13 Exclusive 52s

 

Это за 2 часа онлайна :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Они, видать, неспроста  уменьшили план отсидки и суммы на бонус. Мутят что-то 100%

Такой тухлой недели у меня не было уже давно.

Людей очень мало. Почти не разговаривают. Приват редко, 1-2 мин максимум, то-ли контингент такой, то-ли выбивает их безвозвратно. Еле наскребла по сусекам на первую несгораемую сумму, и то потому, что измором брала.

Потенциалов  даже в три раза меньше обычного. Постоянников нет вообще.

Надеюсь, к выходным наладится работа :(

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Непонятно что происходит

                Rowdycowboy (29051254) $1.87 09:43:53 Premium 1m 15s
  kolikona27 (16028203) $1.50 10:32:16 Premium 41s
  BBrodie17 (86152609) $2.10 10:48:13 Exclusive 52s

 

Это за 2 часа онлайна :devil_2:

Это ужас  какой то последние пару недель, а сегодня так вообще! :bang:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

офигеть! На форуме до вас никто о таком не писал. 200 может за приз с предыдущего контеста? 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я не думаю..по сумме не подходит, приз был 400 в последнем, если только его за что то урезали вдвое) причина billing  fraud , мне прямо режет глаз, написала Liz, теряюсь в догадках..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Альфа сказал:

Увидела сегодня в Pay Adjustment Penalty deduction Reason( Billing fraud per liz) минус 200$. Кто нибудь сталкивался с таким? Я первый раз за много лет на сайте такое вижу и так понимаю, меня обвиняют в мошенничестве, но при этом не предупреждения, не объяснения, не закрытия комнаты wtf?

Ну сильно много заработали, конечно, это мошенничество!

Я придумала девиз стримейту:"Много зарабатывать - это мошенничество!"

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Возможно вычли сумму которую посчитали нечестно заработаной, сместилась ваша позиция в рейтинге, отсюда меньший бонус. Разницу вычли.

Если так, прям интересно, ее доплатили той чья позиция сместилась выше).

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Альфа сказал:

Увидела сегодня в Pay Adjustment Penalty deduction Reason( Billing fraud per liz) минус 200$. Кто нибудь сталкивался с таким? Я первый раз за много лет на сайте такое вижу и так понимаю, меня обвиняют в мошенничестве, но при этом не предупреждения, не объяснения, не закрытия комнаты wtf?

 

 

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Thumper said:

Ну сильно много заработали, конечно, это мошенничество!

Я придумала девиз стримейту:"Сильно много зарабатывать - это мошенничество!"

топ модели зарабатывают очень много, не думаю что их всех обвиняют в мошенничестве. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xxcatxx сказал:

Видимо, стримейт в последнее время решил больше не покрывать чарджи, а вычитать их из зарплаты моделей. Не удивлюсь, если теперь постоянно у многих такое будет. Слышала, у знакомых моделей по 100 долларов штрафы. Не удивлюсь, если и кого-то на 50 баксов штрафанули. Ладно, некоторых студийных моделей на 1000 долларов штрафуют, тут понятно, что это мошенничество. Но штрафы в 100 баксов это просто смешно! Многих ещё и забанили. Ну две популярные русские модели исчезли с сайта, одна из них постоянно была очень высоко в топе в каждом конкурсе.

Ну всё....

ПонеслааасьxD

Сразу уйма подобных случаев и прочее.

Предлагаю дождаться ответа от Лиз, а не перевоплощаться в российские СМИ.:ni

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kisssa сказал:

 

Такой тухлой недели у меня не было уже давно.

 

 

Я честно пыталась поработать нормальное количество часов на этой неделе. Я просто не выдержала. Это какое-то издевательство. Все мои нормальные постояшки заходят и сразу уходят. Некоторые постояшки обещают вернуться позже и не возвращаются. Я не понимаю, что происходит. Такое чувство, что все постояшки потратили все свои деньги на гречку и туалетную бумагу, либо семье убитого полицейскими негра задонатили (сорри, хотела написать "чёрного парня").  Пытаюсь найти причину того, почему упал заработок в 3-4 раза на этой неделе, но  так и могу додумать причину. 

  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Очень все плохо нынче.

Пытаюсь смотреть с позитивной стороны "это тоже деньги, а не кукиш без масла"

Но так уже заипало искать и выуживать позитив.

Мне нужны вливания позитива, ресурсы на исходе:cry2:

  • Sad 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а они нас вообще нормально видят? все утро заходили новые даже без заметок( которые стараюсь всем писать),максимум просьба показать бесплатно,а сейчас постояшка минуты 4 посидел в общем молча,хотя обычено wow hihi и т.п я уже к 25 голдам приготовилась,а он молча вышел((

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти