Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

19 часов назад, DollGlamour сказал:

Каждое утро просыпалась с мыслью " Может сегодня галочка сменится на другой цвет"? И каждый раз-разочарование.

 

Вспомнила как на курсах языковых в ролевые игры играли. Я была типа женой и мы с мужем ( парень из группы типа ) приходили к магазин и я доставала продавщицу ( девочка из группы ). У нас всегда такая ролевая модель была. И  я просила юбку например  жёлтого цвета в красный горошек. Но там были только в белый горошек. А эта юбка мне ну никак по цвету горошка не подходила. Так я и не дождалась нужного цвета. )) Так когда же будут квадратики?? Напиши поддержке я думаю такую просьбу они точно выполнят. :D Это в их духе. Когда реально нужные вещи просишь так хрен. Типа там 30 сек. бесплатных убрать. Или чтобы подглядывающие не могли рейтить ниже 5. И т.д. Как по мне так подглядывающие не должны даже писать в чат. Не то что рейтить. Но вот если кто - то попросит квадратики вместо кружочков, я думаю на ура идея воспримется. Это ведь так круто как мебель менять и евроремонт раз в месяц. У каждого свои фетиши. Теперь мы точно знаем фетиш нашего начальства.)) 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Может они по фен шую переставляют кнопки. И не могут понять почему мемберы убегают с сайта. А модели лучше не зарабатывают. Вот и меняют местами проверяя как это действует.))

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Love_Love сказал:

Тэги, которые я блокировала 8 лет назад - их больше нет нигде. 

А разве на стримэйте были тэги 8 лет назад?

Сама спросила - сама погуглила ответ. Да, в ноябре 2012 тэги появились. А по ощущениям словно лет 5 опции...

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Может они по фен шую переставляют кнопки. 

По хуй шую они меняют, простите мой французкий xD   

 

История  с тэгами подошла к концу. Тока не ржите. Они прост не помещаются на странице в веб версии. Но фактически они есть и по ним меня можно найти. :drinks_cheers:

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сегодня увидела письмо от саппорта. Уже думала опять конкурс. Но в этот раз пронесло.)) Аллилуя.

  • Like 1
  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Сегодня увидела письмо от саппорта. Уже думала опять конкурс. Но в этот раз пронесло.)) Аллилуя.

Я тоже была несказанно рада письму не о конкурсе очередном))

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что после таких писем обычно где - то через недельку прилетает письмо об очередном конкурсе. Тем более сейчас уже июнь, ещё не было бест фейс за июнь. И начало лета.))) Разница в заработках земля и небо. Я сегодня заработала больше чем за прошлый период. Спасибо безконкурсной неделе.)):twocents-twocents: Не могу найти свой любимый смайлик с поклонением.)) 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Что у вас там за письма?

Напоминание, что энкодер и бродкаст атавизм.Делитесь своей рефферальной ссылкой, но не в чате.

СмКоннект и мобильная версия маст хэв, ждем фидбэк и все такое)))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У нас нет темы про мемов читтеров поэтому напишу сюда

 

Reekxxx24  сразу бан, тварь залетает в приват, открывает камеру и выскакивает через 15 сек, я как раз за шоу договаривалась, а этот мудак специально пересрал его :bang:

  • Thanks 1
  • Shock 3
  • Sad 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:

) Разница в заработках земля и небо. 

 Гавриил тебя услышал, дочь моя c392da5bb836.gif

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, CatCat said:

Quick Responses при клике автоматически больше не отправляются или я что-то натворила??

у меня тоже не отправляются

 не могла найти себя в листинге, вбила ник в поиск и показывает что я оффлайн. 

апд появилась.

некоторые модели на первой странице типа оффлан, когда заходишь в комнату. 

похоже что идеальный день для выходного.

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Shock 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
11 час назад, CatCat сказал:

Quick Responses при клике автоматически больше не отправляются или я что-то натворила??

вообще неудобно

теперь на энтер нажимать ((

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А у меня вообще сообщения в привате не отправляются ,не то что квик текст .

Потеряла пару жирных приватов изза того что при нажатии на энтер ,сообщение не уходят в чат .

  • Shock 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, linda сказал:

вообще неудобно

теперь на энтер нажимать ((

предварительно курсор поставив. Я заманалась сегодня :bang:

  • Haha 1
  • Shock 1
  • Sad 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

Ну это то они точно должны пофиксить?  Или это новая  "удобная" фича для  плодотворной работы? 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Быстрые сообщения у меня не отправляются. Но появляются в строке. Нужно ли поставить курсор в строку и нажать enter. ))) Это чтобы мы не расслабляли булки. Всё для нас.)) :bash: Чую я скоро новый конкурс не за горами.:angry-banghead:

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

как же они за***ли !!!!!:angry-screaming: 3 калеки в чате и еще эти неудобство с быстрым  текстом:bang: ну когда, когда это все закончится уже наконец????????????? зла вообще не хватает на это тупой сайт! даю им год, до июня 2021 и ухожу нах, достало меня это все! как  ни выйдешь, так какая-нибудь фигня обязательно происходит!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сижу работаю. Ну как работаю. Я так думала.))) Приватов нет, людей особо тоже. Никто не работает. И тут один мне пишет что меня не видно. Зашла посмотреть а окошко грузится, грузится. Начала у других спрашивать. Тоже меня не видят.)) Перегрузилась. Зашла на себя глянуть картинка застыла, а потом вообще квадрат малевича. :angel1:Гавриил помоги мне.)) 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

К кому не зайду все с чёрным экраном или с застывшей картинкой. По спидтесту на Сиэтл входящая около 20, исходящая более 100. Мне кажется дело не в моём интернете. Проверьте ещё кто - нибудь. :bash:Как же это задрало всё. Вчера так хорошо шло. Сегодня опять глюки, опять жопа. Раньше я стабильно работала по выходным дням. А в будние могла выходные брать, хоть сразу 5. Теперь надо переходить в другой режим. Нет конкурсов, апгрейтов и глюков, работать без выходных. Начинаются глюки сразу выхи делать. Только обидно что большая часть времени уходит в последнее время на последнее. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Зашла на жас и на бонгу посмотреть как у них, там отлично всё. Никаких глюков. А на стриме не грузится ничего.((

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти