Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

29 минут назад, Афина сказал:

 

не могут рейтить Голд шоу; если кто-то смог то это глюк.  За тип появляется оценка если он поставил такую же за приват,  отдельно слать голд и рейтить не могут.

  Скрыть

297024c2d19c.png

 

 

 

 Изменяешь нам с какими то модельками непонятными русскими.  Соскучилась по родине? Приходи лучше ко мне в приватик.  :devil_2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Так этот голд был послан в привате судя по времени. Оценка за приват стоит и она же дублируется с голдом.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду знать. Хотя не уверена до конца, потому что раньше дублей из приватов не видела. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Дубль не в плане задвоилось, а в плане того, что если мембер поставил оценку за приват, то и с голдом тоже может поставить. В любом случае для расчета рейтинга будет учтена одна оценка.

  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Никуяшеньки не помню, что бы он голды в привате кидал. Может не заметила.

 

И со временем у меня чехарда  в статистике .  Голд шоу в этой гифке самый верхний  засчитался после привата, хотя ГШ я вела до  привата. И так постоянно. Глючило хотя бы закономерно, но статистика переставляет продукты и время от болды. Давно хочу снять видео, Миле отправить.  Может так у всех?  Приваты и ГШ не сазу появляются в статистике, а когда появляются, то не в хронологическом порядке. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А мог и после кинуть, все равно может оценку ставить. Если я не ошибаюсь, в привате если выделить мембера, пропадают из зоны видимости системные оповещения, возможно и голды становится не видно. Точно могу сказать, что если в блоке так на мембера нажму, то не вижу когда мне пишет система о том, что до конца осталось 5 минут или 1 минута.

С порядком проблем не замечала, а приваты засчитываются по разному, бывает сразу, бывает через 5 минут, а может и через час оптом прийти. Я привыкла скринить ники после приватов, потом сверяю статистику, случаев что бы не засчиталось вообще у меня не было. А ГШ и раньше не сразу в статистику попадали.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Я привыкла скринить ники после приватов

 :gun: Бесплатное садомазо 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Nympho said:

 Изменяешь нам с какими то модельками непонятными русскими.  Соскучилась по родине? Приходи лучше ко мне в приватик.  :devil_2:

кто я - никогда! 

Spoiler

 

 

я специально сходила сделала скрин, чтобы не было споров на ровном месте.Никогда нельзя было рейтить голд шоу.

Quote

А я тебе 5 голдов пришлю на паксум или на епейсервис :drinks_cheers:

жжешь :stuart:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

В rating review такие 5 звёзд точно не появятся. Увы. Вот убрали же % приватного времени. Могли бы уже и рейтинг это убрать. Он ведь мешает только.)) Сидеть следить за тем чтобы оценки хорошие были. )) 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

 

  Показать

 

 

 

жжешь :stuart:

Если бы у меня был мембероакаунт, я бы в Привате тебя одаривала голдами. Но судьба распорядилась иначе ? 

 

Надо развести постояна на мембероакаунт. Полезная фича. А там видно в мембероакаунте, к кому ходил в приваты? История сохраняется? Я так однажды на рее зашла в мембероакаунт постояна, а там одни трансы в фэйворитс. 3 дня не спала, всё думала. То ли  я на транса похожа, то ли  мембер специально удалил всех красоток. Не спросила конечно.  Так и помру в неведении. 

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Есть purchase history, где отображаются последнии транзакции и имена моделей. 
 

пс мембер аккаунт могут заблокировать если зайти с другого айпи. Нужно будет идти в поддержку и доказывать что ты «не верблюд» . Почему-то на кардеров это не распространяется . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 3
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Афина сказал:

Почему-то на кардеров это не распространяется . 

Потому что кардеры знают, как это обойти. Был же  у нас один кардер на форуме, но мы его забанили.  И не спросить :cry2: 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ай блять еще одно нужное обновление! Ахахаха просто в истерике ржу, они поменяли ЦВЕТ галочки, которую мы ставим в хештегах! Сука, самое нужное обновление года! :bang:

8f57cd7c7467a985881e3794f5582405.png
https://gyazo.com/8f57cd7c7467a985881e3794f5582405

  • Haha 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Представляю, как эти разработчики общаются друг с другом:

Мы уже давно выяснили, как они общаются. xD

 

Скрытый текст

4321a15b51fb.jpg

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

fe3bc251ac3a.jpg

 

 

 

Девы, скажите, если я заблочу какой то тэг, он будет в списке  заблоченных или  исчезнет навсегда?   Хочу попробовать перезапустить свои тэги, 12 дней прошло, они так и не появились в профайле.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вишня, а посмотри, у тебя есть заблоченные тэги?  :flowers:   Или тебе только хорошее пишут? 

 

ЗЫ. У меня почему то нет синих кружочков у тэгов. Дискриминация. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Есть конечно лол. Но они не обязательно плохие, просто могут быть уже не актуальные или вводящие в заблуждение.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SweetCherry сказал:

Есть конечно лол. 

Значит не удаляются, а выключаются. Сейчас я их выключу на сутки, а потом снова включу. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nympho сказал:

  Голд шоу в этой гифке самый верхний  засчитался после привата, хотя ГШ я вела до  привата. 

Нимфа, это потому что деньги за голд шоу всегда отображаются в статистике через 5-7 минут после окончания ГШ. Иногда эта процедура занимает до 10 минут. Если тебя взяли в короткий приват после ГШ, то в статистике деньги за приват всегда будут отображаться раньше, чем за ГШ. По по воду мемберов, которые могут рейтить за свои голды... Не бывает такого. Рейтинг мембер оставляет только после привата. Если мембер кинул голд во время пвт, либо после.. либо же типнул оффлайн голд, но перед этим был в Привате, его рейтинг всегда будет отображаться напротив привата и потраченных голдов. Ещё голды мемберы любят оставлять после приватов. Такие типы всегда отображаются в твоих сообщения(your message). Но из-за частых глюков, новые сообщения не отображаются, там стоит 0 new message. Я часто просто захожу в свои сообщения и нахожу там новые уведомления, так же вижу типы после приватов. То есть не отображается, что у меня есть новые сообщения. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

fe3bc251ac3a.jpg

Девы, скажите, если я заблочу какой то тэг, он будет в списке  заблоченных или  исчезнет навсегда? 

Сначала заблокированные тэги будут лежать просто в блоке, их можно восстановить в течении какого-то времени опять, потом они пропадают навсегда. По крайней мере, ранее я могла блокировать, а потом восстанавливать их. Но давно не проверяла эту функцию, возможно, уже все изменили. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня теги несколько лет назад заблокированные висят. Никуда они не деваются. Там же нет опции "удалить", а просто переключатель отображать\ не отображать.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти