Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Афина сказал:

зачем они трогали галерею опять :bang: Теперь старые фото первые ааааааааааааа 

ну нужно же создать видимость работы,солдат спит-служба идёт,галочку цветом поменяли-зарплату отработали:idontno:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, Афина сказал:

зачем они трогали галерею опять :bang: Теперь старые фото первые ааааааааааааа 

Блин ?и у меня Аня просила часть фоток удалить и думала из-за этого все перемешалось .

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На данный момент эта проблема появляется когда вы не делаете расширение экрана на 100%. Попробуйте пожалуйста открыть страницу на весь экран (с) Мила.

Это про мобильную версию на десктопе.

  • Haha 6
  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

когда вы не делаете расширение

Причины отсутствия необходимости обучения домашних животных игре на безструнных музыкальных инструментах (нафига козе баян)

 

 

Изменено пользователем decam
  • Haha 3

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, decam сказал:

тоже вчера вечером такое было, жутко неудобно. Удалила браузер, восстановила из архива, вроде все вернулось в норму. Посмотрим...

мне помогает просто закрыть вкладку. Еще пару недель назад писала о данном явлении.

 

 

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Emeline сказал:

нажимаю на см коннект, получается мобильная версия, я сначала охренела, думала новый интерфейс

 

это только мне так повезло?

Аналогично-- вышла и охренела. ничего писать не знаю где, в личку чтоб написать мему нужно вытащить слона и положить жирафа:))) перегрузилась вышла в обычную версию. но шок был! :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DarkPrincess сказал:

На данный момент эта проблема появляется когда вы не делаете расширение экрана на 100%. Попробуйте пожалуйста открыть страницу на весь экран (с) Мила.

Это про мобильную версию на десктопе.

А что бы убрать функцию  всплывающих окошек, надо классик на пати переключить. Тоже совет от Милы :drinks_cheers:  При любой непонятной ситуации почисти куки, расширь экран и переключись на пати.  Обожаю вот это вот всё! 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Теперь у меня новые тэги не появляются уже неделю. На мобилке есть, на вебверсии  нет. Пойти что ли специальный тех топик, где нельзя ныть, покошмарить?  Кому то это вообще помогло, хоть раз? Его кто-то читает? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nympho сказал:

А что бы убрать функцию  всплывающих окошек, надо классик на пати переключить. Тоже совет от Милы :drinks_cheers:  При любой непонятной ситуации почисти куки, расширь экран и переключись на пати.  Обожаю вот это вот всё! 

Нельзя просто взять и перестать ковырять сайт гнилой палкой. Надо его обставить кривыми подпорками и придумать кучу решений кучи проблем.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Это пиздец. Вышла онлайн. Люди заходят но редко. В листинге меня нет. Поставила голд шоу, а среди голд шоу меня тоже нет. Вбиваю в поисковик свой ник, вижу что я оффлайн.)))????? Нажимаю на свою оффлайновую аватарку и прикиньте смогла зайти. Оказалось что я всё таки онлайн. Но на аве оффлайн. Пиздец что это такое?? :angry-screaming:

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сегодня снился сон что я звонила на стрим. Трубку подняла женщина. Я спросила Мила это или Габриэлла. Она ответила что Габриэлла. Я ей жаловалась на какие - то проблемы. А в конце ещё попросила чтобы она передала наверх чтобы перестали делать всё время апгрейты. Я весь день думала к чему  этот сон. И теперь поняла что пора писать Габриэлле.))) Вещий сон оказывается. Я перегрузилась, но я также оффлайн, хотя мемберы как - то догадываются зайти на оффлайн картинку.))) Жесть какая- то. 

  • Haha 5
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

О как я не одинока. Теперь всего 3 страницы онлайн. Все ушли в офф.))) Но правда к ним я нажимаю и не могу попасть. А ко мне можно зайти. Главное чтобы мемберы догадались что я всё таки онлайн.))) :D

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мне кажется она так специально сделала.)) 

  Прогулялась в короткий экс. Но я всё также оффлайн.)) Жалко макияж сделала. Так бы забила на работу. Нет смысла просто так сидеть. Я итак почти не выходила эти 2 недели. А тут на тебе. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня теперь новая фишка. Я теперь при голд шоу высвечиваюсь как на пати чате. Но в листинге меня по прежнему нет.  :bash:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

аллилуя. 

Я появилась на 4 странице. Никогда не думала что буду таким ебеням радоваться.)) Что это было до сих пор в шоке. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

случился один приват за все время и пару типов словила! ни приватов, ниуя за 3 часа онлайна! и стопитсот перезагрузок, появляюсь в листинге и опять исчезаю 

 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

что пора писать Габриэлле

Хоть Гавриилу напиши. Толку то?  xD

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти