Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Под одеялом жужжит, внутри во время шоу стоит другой выключенный. У меня есть мембор для которого выключена музыка и он хорошо типает, так как слышит звук Даша жужжащего 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Последние слова последнего мема в комнате

Dam its not streaming        Idk screens gone

жесть 2 ночь 5 баксов у меня --это вторник и сегодня. вчера хоть в голд шоу за копейки ходила. 

 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
On 5/20/2020 at 6:01 AM, Мальвина said:

 Там суть была в том, что отказали, потому что оказалось, что есть чарджи. А есть у кого положительный опыт с такого рода обращением, кому-то согласились платить без задержки? И есть ли такая опция для студий?

Пишите в саппорт и узнавайте, будут проверять аккаунт this is purely based on analytics of chargebacks, credits and fraudulent activity rates for various countries. , процент чарджей должен быть практически 0, думаю  ни у кого на стримейте нет такого.

  • Like 2
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Thumper said:

И у меня :(

А уже вроде как должен быть.

Недавно было такое, в истории не было, а на платежки пришло . Думаю можно не волноваться. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Недавно было такое, в истории не было, а на платежки пришло . Думаю можно не волноваться. 

Надеюсь, что все будет ок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Времена нынче тяжелые ?

Когда под гнетом 5 чек боксов мозг отказывается понимать их содержание, угу.

  • Like 4
  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Это очень нужное обновление я так понимаю?? Я уже 4 день филоню. Думаю я ничего не теряю.)) Отдохну пока апгрейты мутят.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Aless.St сказал:

очень годные рамочки, только не работает никуя хаха

cE_qizsGZ_g.jpg

 

абсолютно тоже самое уже почти 3 часа. Трафа ноль, все кто заходит через пол секунды вылетают без Хай и Шоуми, короче тишина жуткая, на все вопросы, саппорты отвечают "вы должны быть более интерактивны и уметь конвертировать мемов. Ну я как бэ не против, только КОГО?! Комната гуд, я шикарна =), язык знаю, фотка стоит, все написано и ти-ши-на. У другой модели на другом сайте только и слышу заходят в  чат, в приват, в чат, в приват, через секунду. А в кадре (да, у всех свои вкусы, но..) просто не первой свежести спаниэльки с белье с катышками и светом от лампочки. Короче я хз

  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Music сказал:

 

на все вопросы, саппорты отвечают "вы должны быть более интерактивны и уметь конвертировать мемов.

да ладно, ага.. на первой странице вот только что девушку наблюдала, на профиле фотка с диким фотошопом на котором выглядит она моложе лет на 20... сидит без макияжа с гнездом на голове в растянутой майке трындит по телефону, НОЛЬ реакции на чат и мемберов... мемов полно и все типают...и в приват забрали... или вот это и есть  интерактив???

нифига они не могут сказать почему трафа нет и отчего это зависит, толку спрашивать

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Открылась днем, было куча мемов. Потом приват на 4.5 долл, потом мем пропал и с ним все остальные мемы испарились на 3 часа. Видимо к той, в растянутой майке, ушли.  Одна из худших смен сегодня на этом сайте.

  • Sad 2

Как определить, что у девушки давно не было секса?

- Отсутствие пульса, посинение кожи, трупные пятна. Да и то, не факт...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти