Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Афина сказал:

Кому интересно могут этим воспользоваться, богатым , кому 5 процентов лишние , можно этот пост просто проигнорировать :) 

 

Ну да, тут полфорума со вторым гражданством сидит и зубами щелкает )))

А водительские права сойдут за местный ID или нужен паспорт/вид на жительство? 

Вдруг лет через хз сколько мне тоже дадут 35% :D.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Водительские права ещё как сойдут , это вообще самое лучшее , что можно им предложить после паспорта . Можно ещё погуглить какие id действительны в определённой стране . У меня вообще age card , но это официальное id и Лиз сказала , что подойдёт . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Страны в группе риска,наверное,имеется в виду,что в них работа вебкам моделью не является официальным заработком и модели не отчисляют налог с данной деятельности.

 

Мне кажется сюда ещё и работа с мошенниками входит . 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне кажется сюда входит просто не желание платать ))

На западе просто жизнь дороже, и те же американки  не согласятся за 30% пахать, учитывая еще и налоги, с таким процентом для западных девушек на мейте останутся только "восточные красавицы", а нашим и 30% норм, а если учесть что совсем недавно весь нашл блок недостойных в 90% случаев работал через студии и даже 30% не получал и подавно нормальный процент.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да, конечно не хотят платить.

Моя знакомая застала на стримейте времена , когда все получали 35. Когда перевели на 30 она задалбывала саппорт, они сказали ей , что это из-за того, что многие восточные модели работают нечестно . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

в принципе логично, американки регистрируются как самозанятые граждане и платят налоги, плюсом еще медицинскую страховку ежемесячно сами себе оплачивают, а это как бы тоже удовольствие не из дешевых, вполне оправдан повышенный процент

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Стрим просто гнет своё. На каких других сайтах платят процент в зависимости от локейшен? 

 

это больше плюс, чем минус.

 

 

Ссылка на комментарий

да , большой такой плюс, особенно, по сравнению с чатуром и мфк, где 50 процентов и нет чарджей))))

 

Я понимаю, что у моделей есть выбор ,где работать и какой процент получать. Это просто мысли вслух о политике стрима. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

на скайповых вообще 70 ¬¬

если сайт дает возможность получать чуть чуть больше потому что ты платишь налоги в казну, по-моему это прекрасно ) 

mfc вот не дает такой возможности и все одинаково получают.  Американки должны отчислять налог 15 % , в итоге и выходят те же 30% , даже чуть меньше в итоге. Ага + страховка еще сколько там, 200 или 300 в месяц, плюс ко пэйменты всякие и т.д к страховке.  По-моему забота о моделях, на лицо )

 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Совсем не факт,что модели платят налоги и страховку с вебкам деятельности.

Я понимаю, если бы сайт сдавал декларации о доходах своих сотрудниц.

А так. Модели точно также могут работать на официальной работе и на вебке.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Совсем не факт,что модели платят налоги и страховку с вебкам деятельности.

Я понимаю, если бы сайт сдавал декларации о доходах своих сотрудниц.

А так. Модели точно также могут работать на официальной работе и на вебке.

ну как бы ssn для citizen US обязательно при регистрации на сайтах, из чего следует что сведения о доходах доходят по назначению, ну а медицинская страховка обязательна там для всех, кроме тех у кого по-моему годовой доход менее 12 к в год на человека. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, showmeboobs сказал:

ну как бы ssn для citizen US обязательно при регистрации на сайтах, из чего следует что сведения о доходах доходят по назначению, ну а медицинская страховка обязательна там для всех, кроме тех у кого по-моему годовой доход менее 12 к в год на человека. 

Ну вот для Франции тоже предусмотрена 35% оказывается,но Апоник платят 30.

Для Австралии тоже попросили лишь айди для получения 35%

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

dbbim? предусмотрено же, во франции там еще больше налог чем в US, а в Канаде друзья рассказывали что налоги вообще доходят до 49%, и зависят от дохорда годового, чем выше доход, тем выше налог. В Австралии же тоже налоги опупенные, но медицина там вроде бесплатная, Афина поправит, если нет.

Я узнавала конкретна по US, там более точные цифры знаю, по Европе и Австралии не очень знакомаа с налогами и медициной

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

на скайповых вообще 70 ¬¬

если сайт дает возможность получать чуть чуть больше потому что ты платишь налоги в казну, по-моему это прекрасно ) 

mfc вот не дает такой возможности и все одинаково получают.  Американки должны отчислять налог 15 % , в итоге и выходят те же 30% , даже чуть меньше в итоге. Ага + страховка еще сколько там, 200 или 300 в месяц, плюс ко пэйменты всякие и т.д к страховке.  По-моему забота о моделях, на лицо )

 

Ну дак отдать 15% от твоего заработка или от того, что слил мем, это разные вещи. Потом на мфк, те кто крупные кредиты берет, там все 60% идут модели. Потому, даже за вычетом налога, будет больше 30% с сайта. А мейт самый жадный.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А мейт самый жадный.

 Да лан, жадный. У них хоть рефка есть для своих мемов(не как на мфк), ценник нормальный (не как на жасмине), вебмастерам выплаты тоже одни из самых вкусных - 35%

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

 Да лан, жадный. У них хоть рефка есть для своих мемов(не как на мфк), ценник нормальный (не как на жасмине), вебмастерам выплаты тоже одни из самых вкусных - 35%

 

А могли бы и 50-60% платить как мфк со всех, а не только % по рефке. Ну или % от заработка поднимать как жас.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Бубс, стриму важно, чтобы отчисления в налоговую американских моделей были выполнены ( этим самым они обеспечивают себе платформу для работы). НО на этом всё, остальные страны их не волнуют, а так же какие расходы у американских моделей. ( судя по 35%  для них , если б волновало платили бы больше) 

 

Стримейт не контролирует и  не ведет спрос с моделей других стран, тех же Европеек, Австралиек, моделей из Канады. . Если модели из этих стран платят налоги, то только по своему желанию, в силу культуры, уголовного кодекса и тд.  

Поэтому есть  мысли о том, что понижение нам процента совсем не о налогах. Стрим печется лишь о своей выгоде. 

 

Если бы стрим платил 35 только моделям ,которые платят налоги, тогда твоя версия о том ,что эти  модели   в почете у стрима , могла бы быть оправданной. Но так как стрим больше ни с кого не требует отчетности по налогам, и продолжает платить 35 процентов, твоя версия отпадает. 

 

ПС.я тоже делала упор на том , что я плачу налоги и могу выслать документы  , когда спрашивала о 35 процентах . Это их совсем не заинтересовало , все , что они захотели -любое ID. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

А могли бы и 50-60% платить как мфк со всех, а не только % по рефке. Ну или % от заработка поднимать как жас.

Ну и хорошо что не платят,меня лично все устраивает, на мфк никогда не работала, а с жасмином сравнивать даже смешно.

Ссылка на комментарий

помогите плиз работала на стриме давно даже когда еще енкодеров не было подскажите плиз чего тут не хватает в настройках

b338f9341e74.png
 

Изменено пользователем Maliwehka
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти