Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Thumper сказал:

Мы с Вами на брудершафт вроде не пили так что и тыкать мне не надо. Соблюдайте разговорный этикет пожалуйста. И я имею ввиду в буквальном смысле 30$ в неделю, скажем. Никакой дискриминации, я лишь имела ввиду, что моделей дофига и больше и выходят многие из-за конкурса и заработок соответственно ниже у всех. Так понятнее?

Для таких моделей и мемы соответсвующие и ВАМ вообще не стоит об этом думать. Глюки есть как и вовремя конкурса, так и вне. Трафик ощутимее меньше как раз таки из-за американок , которые в конкурс только и выходят, а кто пашет по 25-40 часов в неделю на них и отражается, так как траф и не доходит. А кто по 30$ в неделю зарабатывает,  не думаю , что будут часами высиживать ради 5 долларов. 
p.s. Обидеть я никого не хотела «тыканьем», мы не на светской вечеринке находимся все таки. Если задела - извините

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 минут назад, Vitaminka124 сказал:

Для таких моделей и мемы соответсвующие и ВАМ вообще не стоит об этом думать. Глюки есть как и вовремя конкурса, так и вне. Трафик ощутимее меньше как раз таки из-за американок , которые в конкурс только и выходят, а кто пашет по 25-40 часов в неделю на них и отражается, так как траф и не доходит. А кто по 30$ в неделю зарабатывает,  не думаю , что будут часами высиживать ради 5 долларов. 
p.s. Обидеть я никого не хотела «тыканьем», мы не на светской вечеринке находимся все таки. Если задела - извините

Я пишу о себе вообще. И я в конкурсы зарабатываю 0. И сидят они еще как, поверьте мне. Вы просто, наверное, странички во время конкурса с моделями не листаете. Для тех, кто зарабатывает 30 в неделю 5 тоже деньги.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vitaminka124 сказал:

Для таких моделей и мемы соответсвующие и ВАМ вообще не стоит об этом думать. Глюки есть как и вовремя конкурса, так и вне. Трафик ощутимее меньше как раз таки из-за американок , которые в конкурс только и выходят, а кто пашет по 25-40 часов в неделю на них и отражается, так как траф и не доходит. А кто по 30$ в неделю зарабатывает,  не думаю , что будут часами высиживать ради 5 долларов. 
p.s. Обидеть я никого не хотела «тыканьем», мы не на светской вечеринке находимся все таки. Если задела - извините

Я, конечно, не хочу придираться, но что лишь на светской вечеринке надо вежливо разговаривать? Я всех, незнакомых мне лично или не близких людей, называю на Вы. Это элементарные правила этикета.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Ну конечно, они ж не просто так свои сраные 10% дадут. А всенепременно, что бы каждая 10 часов отработала. Итак штырит их, так нет, давай же заставим выйти онлайн как можно больше моделей, и что бы сидели они как можно дольше, это прям стабилизирует сайт.

Вот нахрен вам такое количество моделей онлайн? Для чего?

:bang:

Муж программист говорит для того, чтобы делать свои технические перлы при максимальной нагрузке на сервера. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thumper сказал:

Обожаю конкурсы на стриме! Хер что заработаешь! Зато моделей попой жуй, повылазят и те, которые 3 копейки имеют потому что надежда умирает последней)

Пост полный этикета.

Прям высший свет - голубая кровь, слоновая кость:dribble:

 

Из-за ты/вы такая буча, которая позволила увернуть разговор о Вашем (так нормально?) "этичном" пренебрежении к коллегам.

По этикету, "прЫнцесса" просто попросила бы собеседника называть её на Вы, если собеседника не затруднит конечно.:angel1:

 

Какая разница кто выходит и сколько? Для этого сайт и делает доплаты, ибо преследуется именно эта цель.

А мы тут возмущаемся, будто у нас кусок хлеба изо рта отнимают.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, xGlamourx сказал:

Пост полный этикета.

Прям высший свет - голубая кровь, слоновая кость:dribble:

 

Из-за ты/вы такая буча, которая позволила увернуть разговор о Вашем (так нормально?) "этичном" пренебрежении к коллегам.

По этикету, "прЫнцесса" просто попросила бы собеседника называть её на Вы, если собеседника не затруднит конечно.:angel1:

 

Какая разница кто выходит и сколько? Для этого сайт и делает доплаты, ибо преследуется именно эта цель.

А мы тут возмущаемся, будто у нас кусок хлеба изо рта отнимают.

Я не знаю, что Вас так возмутило. Если Вам нравится когда Вам тыкают - Ваше право. А по поводу конкурсов я уже объяснила. У меня нет абсолютно никакого пренебрежения к коллегам. Где Вы это выглядели? Хах ну Вы, действительно, нашли к чему придраться) Причем тут этикет и ненормативная лексика? Не путайте грешное с праведным. Иногда бывают ситуации когда без этого никак. Я на личности не переходила, в отличии от Вас, и никого не оскорбляла, я лишь высказала свое мнение.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
В 16.05.2020 в 20:20, Calipsoo сказал:

Киро эска (кажется так оно называется)конектиться через телефонный интеренет на ура, но зараза не реагирует, но это фигня, она дисконектиться каждые 20 минут и разрежается через час примерно сама по себе. Может у нас тут бракованные продают, видела что у американок все ок с этой игрушкой. 

А вот ловенс да, только через вайфай, и только если подключена только к мейту и не к чему другому. В настройках реакций на типы хоть что выбирай все равно игрушка на 1 голд реагирует (( 

Воооот оно, наконец-то я прочитала что-то, что внесло ясность!!!! (ну или добавило деталей).

Я не раз писала в этой теме и даже прикрепляла скрины, что у меня и Kiiroo и Lush коннектятся, а у моделей на моей же студии иногда возникают проблемы, и я уже всю голову сломала, в чём может быть дело. Итак, мобильным интернетом я для этих целей не пользуюсь, всегда использую через вайфай тот же интернет, к которому через провод подключен компьютер . Kiiroo без проблем подключается к нескольким сайтам одновременно, в последнее время тоже реагирует не всегда, иногда помогает переподключение, но я списываю это на то, что ей уже больше 2ух лет, а гарантия год. А lush у меня подсоединён только к стримейту, а у других моделей ещё и к остальным сайтам. Может поэтому у меня работает, а у них нет?

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Как бы отнимают, если из-за перегрузки серверов штормить еще сильнее будет, никто толком не заработает.:ni

Ну дали доплату и дали, зачем к часам привязывать, каждая отработает столько, сколько ей надо, тут даже если завтра всемирный потоп будет, все равно в онлайне 2000 моделей будут сидеть. Но сайту надо что бы 3 тыщи сидело.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Как бы отнимают, если из-за перегрузки серверов штормить еще сильнее будет, никто толком не заработает.:ni

Ну дали доплату и дали, зачем к часам привязывать, каждая отработает столько, сколько ей надо, тут даже если завтра всемирный потоп будет, все равно в онлайне 2000 моделей будут сидеть. Но сайту надо что бы 3 тыщи сидело.

Вот Вы поняли о чем я!

Ссылка на комментарий

Коллеги, не так давно кто-то писал, что обратился к стримейту по поводу выплат без холда (но я не помню, кто это писал и когда, перечитала последние 20 страниц и сдалась). Там суть была в том, что отказали, потому что оказалось, что есть чарджи. А есть у кого положительный опыт с такого рода обращением, кому-то согласились платить без задержки? И есть ли такая опция для студий?

Ссылка на комментарий

Есть такая чудная поговорка: не можешь срать - не мучай жопу.

И без 1080 модели прекрасно работают и зарабатывают, отвалите со своими 1080 и все выдохнут.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Конечно повылезают все, кому не лень.А что сказано не так? Разве это не так?

Почему сразу " пренебрежение", а не констатация факта?

 

Есть же модели, кому и 10$ сверху лишними не будут.Те же наши колумбийки любимые:))

 

Да и я сама в любом случае значит часы эти отсижу:DИз жадности!

 

Хотя и сейчас днем-вечером  уже моделей по 2500-2800.Это много...:cry2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, DollGlamour сказал:

Конечно повылезают все, кому не лень.А что сказано не так? Разве это не так?

Почему сразу " пренебрежение", а не констатация факта?

 

Есть же модели, кому и 10$ сверху лишними не будут.Те же наши колумбийки любимые:))

 

Да и я сама в любом случае значит часы эти отсижу:DИз жадности!

 

Хотя и сейчас днем-вечером  уже моделей по 2500-2800.Это много...:cry2:

Вообще не знаю к чему все это возмущение. Даже голубая кровь еще ладно, но слоновая кость - уже ни в какие ворота :facepalm:

Изменено пользователем Thumper
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DollGlamour сказал:

Конечно повылезают все, кому не лень.А что сказано не так? Разве это не так?

Почему сразу " пренебрежение", а не констатация факта?

А почему не повылезать всем, кому не лень?

Задача Мэйта протестировать всё и на максимальной загрузке.И не 15 минут, а необходимое для этого время.

10 часов назад, DollGlamour сказал:

Есть же модели, кому и 10$ сверху лишними не будут.Те же наши колумбийки любимые:))

 

Да и я сама в любом случае значит часы эти отсижу:DИз жадности!

Сиди в окопе!Дай людям заработать!

Так о том и речь. Пусть выходят хоть черти в ступе.

К чему вот это пренебрежительное " я ни хуя не заработаю, потому что выйдут даже те, кому 3 копейки, как последняя надежда"?

Мэйт понимает, что будут траблы, поэтому и доплачивает. А как иначе стимулировать выход большинства?

У Мэйта не стоит задача благотворительности.

 

Просто ощущение от "элитных" высказываний "ну-ка съебались все ненужные, чтобы я заработала побольше".

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, xGlamourx сказал:

А почему не повылезать всем, кому не лень?

Задача Мэйта протестировать всё и на максимальной загрузке.И не 15 минут, а необходимое для этого время.

Сиди в окопе!Дай людям заработать!

Так о том и речь. Пусть выходят хоть черти в ступе.

К чему вот это пренебрежительное " я ни хуя не заработаю, потому что выйдут даже те, кому 3 копейки, как последняя надежда"?

Мэйт понимает, что будут траблы, поэтому и доплачивает. А как иначе стимулировать выход большинства?

У Мэйта не стоит задача благотворительности.

 

Просто ощущение от "элитных" высказываний "ну-ка съебались все ненужные, чтобы я заработала побольше".

О, Боги. Знаете, каждый думает в меру своей распущенности и воспитанности, и судит по себе. Это не мои слова, а Ваше восприятие. Вы разговариваете как быдло, извините, и размышляете также. Раз Вы такая благодетельница и не пренебрегаете коллегами, то не работайте вообще, сделайте другим моделям хорошо, чего же Вы? Вы вот как раз пренебрегаете со вчера своей коллегой (мной), перековеркивая мои слова и переворачивая их с ног на голову. Дальнейшее наше с Вами общение является нецелесообразным. Почему Вы взъелись я не знаю и знать не хочу. А Вы можете думать, что пожелаете.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Thumper сказал:

Вы разговариваете как быдло

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите!

А то Ваш этикет ни в какие ворота не пролезаетxD

2 минуты назад, Thumper сказал:

Раз Вы такая благодетельница и не пренебрегаете коллегами, то не работайте вообще, сделайте другим моделям хорошо, чего же Вы?

Шта?:doh:

Если Вас что-то не устраивает в конкурсных контестах, то "встала и ушла".

1421936013_768459469.jpg

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите!

А то Ваш этикет ни в какие ворота не пролезаетxD

Шта?:doh:

Если Вас что-то не устраивает в конкурсных контестах, то "встала и ушла".

1421936013_768459469.jpg

Что Вы вообще несете?)) Такую ересь пишете. Вы уже себя показали во всей красе. Может и "морду хотите мне набить" - скажу Вашими словами. Адресок продиктовать? :D

Общаться нам больше не о чем. Я не умею общаться на Вашем языке.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Thumper сказал:

Общаться нам больше не о чем.

Вы повторяетесь!

5 минут назад, DollGlamour сказал:

А у вас мейт  сейчас открывается?

У меня нормально работает.

 

25 минут назад, Thumper сказал:

 Может и "морду хотите мне набить" - скажу Вашими словами.

Цитату,плиз.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну что там сегодня слышно?? Есть смысл собираться на работу или лучше забить?? Как там фроузен не фроузен, выбивает не выбивает??  10% это вообще не о чём. Раньше хоть 30% платили. Хотя на выходе получалось при таком раскладе в разы меньше чем в нормальные недели без %. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Мальвина сказал:

Воооот оно, наконец-то я прочитала что-то, что внесло ясность!!!! (ну или добавило деталей).

Я не раз писала в этой теме и даже прикрепляла скрины, что у меня и Kiiroo и Lush коннектятся, а у моделей на моей же студии иногда возникают проблемы, и я уже всю голову сломала, в чём может быть дело. Итак, мобильным интернетом я для этих целей не пользуюсь, всегда использую через вайфай тот же интернет, к которому через провод подключен компьютер . Kiiroo без проблем подключается к нескольким сайтам одновременно, в последнее время тоже реагирует не всегда, иногда помогает переподключение, но я списываю это на то, что ей уже больше 2ух лет, а гарантия год. А lush у меня подсоединён только к стримейту, а у других моделей ещё и к остальным сайтам. Может поэтому у меня работает, а у них нет?

У меня на студии стрим и флирт подключены к лашу и оба работают ( инет и файфай один и тот же), но менивидс не конектится. Дома аналогично инет к компу и вайфай один и тот же, лаш конектится к стриму, флирту и менивидс. Бывает отваливается со стрима , когда отодвигаю столик на котором телефон, а лаш под одеялом, либо на брейк ухожу с телефоном, возвращаюсь и написано что лаш подключён, но на самом деле связь видимо потеряна и вибрировать не будет, надо переподключить. Надеюсь понятно объяснила 

Изменено пользователем Naughtylife
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти