Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

20 часов назад, DarkPrincess сказал:

мембер регается, получает лимит, тратит его, потом получает счет, оплачивает счет

мне вот интересно - у меня есть сталкер, который приходит каждую смену и ставит плохие оценки, также он приходит в голш-шоу, в день несколько аккаунтов. До того как я его заблокировала он был жадный, а тут странно деньги начал тратить. Это получается, что он тратит в кредит, а сам не оплачивает?

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2020 в 14:00, DarkPrincess сказал:

Да обсуждали сто раз уже: мембер регается, получает лимит, тратит его, потом получает счет, оплачивает счет, может снова использовать лимит. Не оплачивает - не может.

Постепенно дается возможность увеличивать лимит, при условии примерного поведения и своевременной оплаты счетов.

Сразу снимаются только деньги за блок-сессии.

Поэтому у нас и процент выплат 30-35. И сайт - корзинка с кардерами. Представляете, какое количество мемберов счета не оплачивает? Про вторую часть сами додумайте.

Я понимаю, что смена принципа оплаты - тот еще геморрой. Но как-то не скажешь, что стримэйт апдейтов боится, а? 

Ну вот а потом они удивляются откуда у них кардеры. Лучше бы ввели покупку токенов как на других сайтах. Чтобы уже наверняка. И сделали аунтификацию с паролями. Как на рее и на паксуме. Чтобы больше безопасности для мемберов. 

  • Like 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки, у вас нормально сайт работает? Чет у меня со стороны мембера штормит. Видео  виснет на компе, на телефоне получше, но там качество видео падает. Я могу смотреть 4к видео на ютубе, а на мэйте не могу шариться,  хотя 4 дня назад всё было перфекто.  Может мэйт для России видеопоток отрубил в связи с перегрузом? Мои опасения, что у мемберов такая же фигня. Они так часто пишут, что у них что-то виснет, при чем один хорошо видит, у второго виснет. Один меня слышит, второй нет. Я уже даже перестаю видеть эти жалобы, так часто это происходит. Трясёт уже от мэйта, а я ведь и года на нем не работаю.

 

10e44a5c1639.gif

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Девочки, у вас нормально сайт работает? Чет у меня со стороны мембера штормит. Видео  виснет на компе, на телефоне получше, но там качество видео падает. Я могу смотреть 4к видео на ютубе, а на мэйте не могу шариться,  хотя 4 дня назад всё было перфекто.  Может мэйт для России видеопоток отрубил в связи с перегрузом? Мои опасения, что у мемберов такая же фигня. Они так часто пишут, что у них что-то виснет, при чем один хорошо видит, у второго виснет. Один меня слышит, второй нет. Я уже даже перестаю видеть эти жалобы, так часто это происходит. Трясёт уже от мэйта, а я ведь и года на нем не работаю.

 

10e44a5c1639.gif

 

Нет, у меня и постоянники уходят и коннекшен исю каждый второй.
А сейчас вообще выкинуло из онлайна и не даёт пароль вввести-типа неправильный.

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Нет, у меня и постоянники уходят и коннекшен исю каждый второй.
А сейчас вообще выкинуло из онлайна и не даёт пароль вввести-типа неправильный.

 и у меня так же.¬¬

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Лучше бы ввели покупку токенов как на других сайтах

а что на других сайтах проблем нет что ли? Особенно на тех, которые чарджи не покрывают

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

А сейчас вообще выкинуло из онлайна и не даёт пароль вввести-типа неправильный.

 

Аналогично. Ждем пока починят...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

а что на других сайтах проблем нет что ли? Особенно на тех, которые чарджи не покрывают

Последний раз на рее мне писали, что я замёрзла в 2015 году. А на кк в 2003. лол  

На других сайтах бывают глюки. Но сущий пустяк, в 100 раз  меньше xD

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Блин два часа не могу зайти на стрим. Все ок работало пол дня, сейчас пишет не верный пароль 

Изменено пользователем Naughtylife
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Я не про глюки говорю.

У меня нет чарджей, и ни у кого их нет. Только на ебанутом жасмине проценты снимают за неправильный цвет морской волны одеяло. Вообще ничего не глючит кроме этого стимэйта, который я  полюбила. АААааааааааа!!!  Что за долюшка у бабы то русской?  

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня работает модельный акаунт. Видимо щас и мой начнут шатать. Нашли когда шатать, в  субботу. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Меня не выбило. Я просидела минут 20 в пустом чате. Только сейчас стали люди заходить. А так зайти на главную не могу, пишет пароль не существует. Последние  2 дня очень сильно упала входящая на сиэтл. Исходящая норм. По моей стране вообще зашибись скорость. 

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Давайте измерим скорость до сиэтла. Ещё можно потанцевать с бубном на одной ноге. Раньше этот набор ритуалов помогал. 

Кстати, как только тестер мэйтовский издох, так эти траблы и начались. 3 дня назад. Я думаю, что он не издох, а его отключили

 

93b585220f62.jpg

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

что значит ни у кого? У меня есть

Кто посмел? Прокляну! 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти