Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

, только что когда логинилась вылезли новые пункты для галочки ) а именно , - Я понимаю что раздеваться ниже пояса в гостевом чате запрещено ! с переводом на русский

Ну поздравляю, петиция сработала! вот плюсы демократии)

Изменено пользователем sonya
  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Может пора петицию против 30 бесплатных секунд зарядить.)) Авось отменят. Так глядишь с миру по нитке и касса больше будет. Мне нравилось на рее. Хоть на минуту зашёл, хоть на 2 секунды, сразу за минуту снимают у них. Вот бы и на стриме так сделали. А то скачут туда сюда. Особенно нравятся мне умники секунд 25 отсидят, выскачат и обратно на 25 сек. И не знаешь не то приват вести, не то охотится на него и блочить. 

да пускай хоть посекундно рассчитают, лишь бы не бесплатно, а то рили задолбали эти фришники. зашел так к каждой и кончил БЕСПЛАТНО! А некоторых и блочить не успеваешь, насколько они прохаванные.

  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, justeMarie сказал:

Может пора петицию против 30 бесплатных секунд зарядить.)) Авось отменят. Так глядишь с миру по нитке и касса больше будет. Мне нравилось на рее. Хоть на минуту зашёл, хоть на 2 секунды, сразу за минуту снимают у них. Вот бы и на стриме так сделали. А то скачут туда сюда. Особенно нравятся мне умники секунд 25 отсидят, выскачат и обратно на 25 сек. И не знаешь не то приват вести, не то охотится на него и блочить. 

Хорошая идея. как раз думала, чеб ещё попросить, раз пошла такая пьянка. :drinks_cheers: Щас весь сайт под себя переделаем.  Тем более не нужная эта 15сек  функция, с учетом, что проверить модель можно и на фришке. И все равно никто не делает шоу первые 15 сек. Никакого толка, кроме  бесконечного тролинга

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

И все равно никто не делает шоу первые 15 сек

Ну почему же.

Заскакивать в чужие шоу и надрочиться до усрачки ,никто не отменял .

  • Like 5
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 час назад, justeMarie сказал:

Может пора петицию против 30 бесплатных секунд зарядить.)) Авось отменят. Так глядишь с миру по нитке и касса больше будет. Мне нравилось на рее. Хоть на минуту зашёл, хоть на 2 секунды, сразу за минуту снимают у них. Вот бы и на стриме так сделали. А то скачут туда сюда. Особенно нравятся мне умники секунд 25 отсидят, выскачат и обратно на 25 сек. И не знаешь не то приват вести, не то охотится на него и блочить. 

 

Писали им уже массово письма в поддержку, лет 6-7 назад с этой просьбой. Был по форуму другому текст обращения расшерен и даже американкам скидывали и предлагали подключиться. Пришел ответ от стрима, что на это они пойтить не могут  :sad:

Но попробовать еще раз точно стоит, возможно, поменялось что.

Может, хоть на подглядки платные заменят (помнится, когда работала на жасе такое было, и там сумма в месяц приятная набегала). Ну или посекундно - очень даже справедливо для всех. А то в последнее время они и правда так надрюкались заскакивать, прям в наглую, по несколько раз и по полминуты. С секундомером, не иначе...

Изменено пользователем kisssa
  • Like 3
Ссылка на комментарий

На саммите Ласло говорил что эти 30 сек для соединения с банком мымра( его картой), так как он платит поминутно, а не как на других где он купил токены и использует их. Мол это зарос туда и обратно что с картой все окей. Как-то так 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

То есть деньги снимаются напрямую с карты? Хмм, не верится что то

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А это мы можем спросить у Афины.  Там пакеты, кредиты или на прямую?  

 

На камконтакте такая система. Деньги прямо с карты снимаются и сразу  начинается приват с оплатой. Ласло глупость говорит или сам не знает. С технической точки зрения соединение оплаты происходит мгновенно, ему не нужно 25 секунд. Для видео нужно больше секунд, но не для оплаты. И если у нас задержка видео на 5-15 секунд, значит для оплаты и соединения надо 45 сек? Какой бред. Наверно  маленькие пушистые зайчики своими маленькими лапками набирают номер карточки и быстро звонят в банк, просят переводик на приватик  :lol:

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я нашла, но не уверена что правильно поняла :$ Имеется в виду задержка видео? 

  • RTT (Round Trip Time) is the time it takes to exchange information between your computer and Streamate. This number is affected by how close you are to one of our servers.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, AquaVita сказал:

я нашла, но не уверена что правильно поняла :$ Имеется в виду задержка видео? 

  • RTT (Round Trip Time) is the time it takes to exchange information between your computer and Streamate. This number is affected by how close you are to one of our servers.

В теории конечно  верно. Но на практике на рее задержка в 3 секунды, а на мэйте в 10.  А серверы в соседних штатах. Что то опять не сходится. :idontno:  Мембер  кидает голд, а модель только через 10 секунд реагирует. И всё почему?  Потому что стримэйт особенный сайт с лозунгом: "Всё через ж, но за то ни как у других! " 

  • Thanks 1
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти