Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Aless.St сказал:

а можно я буду дрочить и изображать удовольствие от процесса, а не тестировать всякое новое говно, потому что кто-то не может нанять тестировщиков, выискивать тех, кто дрочит без трусов не в привате и тех, кто дрочит не на свои деньги? 

за что мейт 70% берёт, за то что я должна проверять каждого дрочера, что сегодня он мне скинул 20 голдов, а не 2? иначе меня забанят, всё правильно? 

Именно так! Представляю эти репорты:"Этот мембер, возможно, хакер потому что он даже дал мне время подрочить. По-любому хакер!" или, "Он слишком много потратил и это слишком ХОРОШО чтоб быть правдой.", ведь я не хочу зарабатывать! Я хочу параноить, и если мембер уже больше, чем на 1$ в привате, то не может быть все настолько хорошо. Так нам надо зарабатывать и приносить нехеровую прибыль сайту или банить всех мемберов? Я что-то не пойму. Супер и добавить мне больше нечего. Так и до шизы недалеко.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

девочки,напишу и здесь может было у кого такое? smconnect не видит Brio, если же  перехожу на старый классический способ стрима сразу видит(

в чем проблема?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Так вот вы благочестивость моделей проверяйте другим способом: пишите над ником мембера "ХАКЕР", раз Вы знаете, что он хакер потому что модель не в курсе. И вот увидите, я с ним не то, что в приват не пойду, я его сразу же забаню. И баньте моделей реально причастных к сотрудничеству, а не потому что Вам показалось, а модель понятия не имела. И удаляйте тогда рейтинг плохой, а не только если меньше минуты. А то получается, что делаешь все указания мембера, а через 15 минут привата оказывается, что у тебя сиськи не ахти, то уж извините Вы меня, какой мама родила и сиськи я не могу выбрать в магазине или лицо. Или же мембер на входе в приват не спросил делаю ли я анал с огромной игрушкой, которой у меня даже и в помине нет, и получив отказ, влепил оценку от 1 до 3. Не одни же ущемления со всех сторон, давайте как-то уже и справедливостью разбавим. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Вот работая на сайтиках считала своей задачей удовлетворить мембера, выполнить его реквесты, а не хакеров вычислять с помощью интуиции. Заходит к тебе мембер в чат, а ты такая собеседование проводишь:"Так, прежде, чем мы пойдем в приват, я задам тебе несколько вопросов. 1. Как часто ты меняешь способы оплаты?; 2. Как давно ты это делал?; 3. Сколько ты собираешься потратить в привате?; 4. Тебя уже блочили на сайте ранее?!; 5. Ходишь ли ты с разных аккаунтов на сайт?" - да любой нормальный мем свалит и подумает, что шизанутая, а даже если и ответит, то где гарантия, что он не пи**ит? Невыполнимый квест "Пройди мое собеседование". Если ответит и хоть один пункт совпадает, то его ждет бан, не ответит - тоже бан. Нам как бы в любом случае намекают, что зарабатывать нам противопоказано))

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

 

Помню кто - то писал что на рунетках была отличная система безопасности. Никто не мог взломать сайт. И там не было ни чарджей, ни хакеров. Спокойно можно было расслабляться.)) 

Причем на рунетках была куча способов покупки кредитов, а на мейте только карта, насколько я знаю,  и тут нам еще задания раздают на предмет выявления хакеров :devil_2:

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Mini_world said:

девочки,напишу и здесь может было у кого такое? smconnect не видит Brio, если же  перехожу на старый классический способ стрима сразу видит(

в чем проблема?

У меня тоже так , перегружаюсь сто раз пока увидит. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

O.o Вчера кнопка пауза появилась. Сегодня уже испарилась. То что действительно считается полезным почему - то надолго не задерживается. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, justeMarie сказал:

Какой - то негодяй натипал мне целых 80 голдов. Ну явно ведь подозрительный тип. В первый раз его вижу, а взял и целых 80 мне кинул. Как думаете пойти на него жалобу накатать?? Чтобы знал что на сайте такие бабки оставлять нельзя.)))):D Пусть идёт на майфришку и там типает хоть миллион. А стриму бабки не нужны. 

Конечно! Да побыстрее. 80 голды! Этого уже хватает на бан. Есть риск быть забаненной, так что го!!!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, justeMarie сказал:

Какой - то негодяй натипал мне целых 80 голдов. Ну явно ведь подозрительный тип. В первый раз его вижу, а взял и целых 80 мне кинул. Как думаете пойти на него жалобу накатать?? Чтобы знал что на сайте такие бабки оставлять нельзя.)))):D Пусть идёт на майфришку и там типает хоть миллион. А стриму бабки не нужны. 

а потом ещё вас забанят,за секс с мошенниками),которого вы интуитивно вычислили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

буду лучше тут по теме
крч, пипец.Трафф? не не слышали.
Сколько они обещали сайт штормить будет? 2 недели?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

А числах в 20 июня или раньше они будут убирать классический интерфейс, не забывайте. Там еще на месяцок говна поесть затянется.

  • Like 4
  • Shock 1
  • Sad 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, DarkPrincess сказал:

А числах в 20 июня или раньше они будут убирать классический интерфейс, не забывайте. Там еще на месяцок говна поесть затянется.

:bang::angry-banghead:

Ссылка на комментарий

lovense lush  работает  при подключении игрушки в smmconect,а киро эска2 нет)кто-нибудь смог подключить киро к смконнект?девочки,вы через какое приложение подключаете?

Ссылка на комментарий

Формулировочка конечно та еще... nudity below waste prohibited... это что получается, с голыми ногами нельзя работать, и ступни нельзя тоже? :D:clap: шучу конечно, но ведь можно и так понять. А как быть с попой в стрингах, она же тоже голая получается, хоть область гениталий закрыта? :dribble: 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Вот только вошла в аккаунт стрима и сообщение. Наглость второе счастье. Вообще не тратился никогда у меня в комнате

 

Изменено пользователем Naughtylife
  • Haha 2
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти