Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, CatCat сказал:

Фан-клуб в статистику отражается вот так222d4f95c6b8.jpg

Тогда мне тем более не понятно что у меня такое, за что мем платит каждый месяц 9 го числа, 19.99$.:idontno:

Ссылка на комментарий

 

2 hours ago, aponik said:

Тогда мне тем более не понятно что у меня такое, за что мем платит каждый месяц 9 го числа, 19.99$.:idontno:

paysite это моделцентро. У меня уже его давно нет, а с людей все снимают оплату периодически. 

Quote

ну вот что это за говно?

 у меня вчера так весь день было, хватило меня правда на три часа с перерывами два часа между каждым часом :D

Я обычно работаю с мазилы, сегодня история стала повторяться, камеры тоже не работали, открылась в хроме тт пока работает все.

Но даже мембер мне сказал что сайт глючит. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

 

 у меня вчера так весь день было, хватило меня правда на три часа с перерывами два часа между каждым часом :D

 

да уж, самое обидное что мемберов было достаточно много и готовы были платить.. в перерывах между глюками прям прорывало, минут на 20-30... я думаю это из за такого наплыва моделей, больше 2700 ночью и утром последние дня три, надеюсь мейт расширит таки мощности свои за эти две недели

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Афина сказал:

 

paysite это моделцентро. У меня уже его давно нет, а с людей все снимают оплату периодически. 

 

Ого, я на него года 3 не заходила даже, живой ли он тамxD. Я никогда его не вела и мем не зелёный, только для привата делала, чтобы туда уходить. 

Спасибо теперь хоть понятно :baby:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, я в глаза не видела мемберов от которых приходит оплата. У меня  удален весь контент и домейна даже нет, как они оплачивают и что они там видят , хз.Я особо и не расстраиваюсь когда вижу экстра 9 уе в статистике :D

  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Автоподписка срабатывает, у меня тоже есть парочка мемов оттуда,  зарегились хз когда и теперь платят уже годами  и скорее всего даже не знают об  этом сами, не замечают этих 20 баксов в месяц. Я им не пишу и не напоминаю о  себе, а то вдруг спохватятся, все таки 20 баксов по нынешним временам сумма:D

Изменено пользователем GlassToy
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

direct payment is a form of electronic bill payment for consumers that allows them to pay their bills for services or products over the Internet through their banks

мог также иметь в виду заплатить тебе на прямую . 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Cпрошу здесь, если Мила сюда заглядывает

Цитата

Мемберы которые часто меняют способы оплаты.

как модель может знать, какие способы оплаты использует мембер?

 

Цитата

Клиенты которые уже были заблокированы на сайте

тот же вопрос. Откуда модели знать, был мембер заблокирован или нет, если сам он об этом не сообщает.

Цитата

В последнее время наш сайт заметил более высокую активность и количество аккаунтов, которые были замешаны в мошенничестве.

есть примерная информация, большинство этих аккаунтов старые или относительно свежие?

 

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Модель просто должна постоянно параноить и бояться бана. Или же даже получать его за "мошенничество", о котором она не сном, не духом. Без какой-либо возможности обжалования такого решения.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Интересно на американском форуме тоже это продублировали , или это спешиал фо ас

проверила: только для нас.

Изменено пользователем Афина
  • Sad 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Возможно с нашего региона барыжат. Я так понимаю, американки в среднем зарабатывают больше наших, нет смысла из-за копеек рисковать

Изменено пользователем SweetCherry
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Блин такой хороший приват ушел из-за звука.

Несколько раз меня попросил говорить громче, а громче в моем случае это уже орать. Единственное, что мне хотелось сказать громче, так это "да купи ж ты себе наушники!!!!"

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, evaa сказал:

А мне это понравилось 

7. Используйте свои инстинкты, если мембер кажется слишком идеальным для того чтобы быть правдой, сообщите об этом.

Битва экстрасенсов какаято,  чувствую хрустальный шар прикупить нужно, чтоб не только на инстинкты полагаться O.o

А что если они мне все скотами кажутся и редко когда нормальными? Мне и того последнего банить и выгонять из привата? А то денег заработаешь в итоге на бан получается. Ну отлично, отлично. Паранойя - наш лучший спутник и друг. А теперь обращение к Миле:"Перестаньте уже банить моделей неизвестно за что! Мы, действительно, не экстрасенсы и не можем знать инфу о каждом мембере. Это Вы должны этим заниматься, а не модели. И банить недобросовестных мемберов, а не моделей. Что за бред? Поймите уже, что любая модель, которая не зарабатывает по 10000$ в месяц может стать жертвой такого мембера за что получит бан, ничего даже не подозревая."

  • Like 9
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Cпрошу здесь, если Мила сюда заглядывает

как модель может знать, какие способами оплаты использует мембер?

 

тот же вопрос. Откуда модели знать, был мембер заблокирован или нет, если сам он об этом не сообщает.

есть примерная информация, большинство этих аккаунтов старые или относительно свежие?

 

 

А где эти новости, мне ничего не прислали, наверное потому что я от американской студии и там сами следят от кого получаешь, хз. 

Ссылка на комментарий

Ах вот оно в чём дело...

А то мне на днях на мыло  от студии такое письмо пришло( без 7 го пункта кстати, без " инстинктов").

Я не поняла с чего вдруг оно вообше и с испугу даде открыла мейт с телефона - думала мало ли....

А тут вона чо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти