Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, Thumper сказал:

О да, погнали! Я шлюха вот!!! 

slut.jpg

Я так и не поняла почему же я шлюха. Все показала))

патаму что не БЕСПЛАТНО!

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

А компенсацию в виде бонуса забыли приложить?

 

Ага. Раньше, помнится, давали доп процент к заработку за период, в который технические работы проходят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Thumper сказал:

Не знаю уж от чего теперь это зависит, но вчера я была на второй странице, а сегодня на 8-ой, я в шоке просто, причем % приватов 48, заработок норм и оценки все 5, но вот грешила отключением частеньким, но к такому меня жизнь не готовила :(

промо период закончился

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Thumper сказал:

Это картинка на хосте, не умею тут прикреплять! Научите плиз

Спасибо за помощь) Самой себе)) Все проще, чем я думала!

Я подумала вы мембер, и ссылку на какой - нибудь сайт с картинками вебкам моделей сбросили.))) 

 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sion сказал:

мне вчера ответили,что возможно интернет плохой,т.к. все дома сидят,особенно школьники.

и ещё новшество,сейчас вход для мемборов обновили,каждый раз нужно почту потверждать. Мне один написал,что это его раздражает,т.к.она у него отдельная и он ее забывает,мол легче на другой сайт уйти,чем заморачиваться,когда в планах просто расслабиться(

    Со вчерашнего дня очень глухо стало. Может ещё и в этом причина. Все мемберы забыли пароли от своих левых акков.)))  + мой суперский листинг. И я не в теме лучшей жизни. Сегодня сижу с 10 баксами. А ещё новые глюки обещали подогнать. Ой чую будет весело в мае.)) У нас в городе по 10 р. студентам раздают чтобы на парад сходили к 9 маю. Взрослых заставляют тоже идти от работ.)) Эта весна запомнится на долго. Мой сын заканчивает школу. Я его не пускаю на занятия. Выпуск 2020 будет просто незабываемый. Вся эта весна 2020 это нечто. У меня зреет депресняк уже от всего. 

  • Sad 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Ну да, ну да, пошли мы нахер. Кланяемся в ножки, что работать разрешаете. 

Еще и не в своей категории:crying:.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос такой странный, гуглила себя по никнейму и нигде не высвечивается стримейт, куча зеркал, пх, даже на камбабе где меня кстати нет написано что такая-то со стримейта, что странно. 

А вот мейт на котором я несколько лет подряд без перерыва меня не показывает в поиске гугла, геолокация не включена, это глюк или таки теневой бан? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, xSelestax сказал:

Меня вернут в категорию curvy? Я могу её выбрать, но меня там нет, появляюсь во всех категориях кроме curvy:idontno::crying:

 

Попробуйте в профайле своем увеличить вес и объемы. Должно само переместить вас туда через какое-то время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Какой теневой бан? О_о
Гуглила через впн или просто так? 

И через впн и так, хотя Бишайн я гуглила и тоже самое, есть на зеркалах и пх, а до мейта я не докопалась где он там в глубинах инета. 

В прошлом году себя гуглила и вверху поиска была моя комната со стримейта и потом зеркала с пх. 

Ссылка на комментарий

Не отобразились в статистике деньги за последний приват (5 минут). Кто сталкивался?

Писать в суппорт, или они сами позже появятся?

 

UPD: через 10 мин отобразилось само, но теперь потипали во фри - опять ничего в статистике. Скриню на всякий случай. Кто работает сейчас - будьте бдительны :ph34r:

Изменено пользователем kisssa
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 Сегодня ночью многие писали что такое было. Потом деньги вроде отобразились. Мила предупреждала что будет ближайшие две недели штырить сайт. Так что привыкаем. Скриньте на всякие пожарные. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает какие условия для создания мемберовского аккаунта? У меня завелся дебил, который требовал номер телефона, я его заблокировала. Теперь он создает почти каждый день аккаунты и ставит мне плохие звезды. 

Каждый его аккаунт я блокирую, делаю рапорты, а он продолжает новые делать и пакостить. То, что это один человек, это точно, я его как узнаю, то сразу блокирую из привата

Изменено пользователем Mdolla
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Снова полное говно. Настроение такое же, уже вся изнервничалась, прорыдалась. Ещё как назло открыла моделей, вот будто у всех отлично прет кроме меня. Просто сидят и сволочи не хотят платить. Поставила шоу за 1$, типнули двое, остальные 30 сидели и свалили. Что за херня весь месяц.ужее просто как истеричка сижу и не могу успокоиться 

  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

На звук все жалуются, мол не слышу не слышу. Все проверила, все окей, спрашиваю их 90% говорят не слышат. Постояла спросила, три раза перезаходил сказал что появился тоже, до этого два раза не было звука. Мол не. У него этого бегунка чтобы убавить или прибавить 

3032555fa492.jpg

ee193c0afaf5.jpg
9a4b4e31f2e5.jpg 
это вот за посл 5 минут. Я себя проверяла слышно все, на других сайтах тоже голосом общаюсь и все ок

 

Изменено пользователем Naughtylife
  • Like 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

AmberLily у себя в твиттере писала с неделю назад, что ходила по моделям и у нее тоже все очень тихий звук, а раньше было нормально. 

У меня тоже куча жалоб на звук, вытягиваем с мемберами ползунки на сайте и на компе на максимум и похер - тихо. Я хз, что это и в чем причина, правда. Но заебло в ноль, т.к. я голосом в приватах почти всегда.

  • Thanks 2
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

тоже жалуются мемы на звук, рефрешила страницу, вроде норм

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так это весь звук такой. Даже звуки голдов, захода\выхода мемберов значительно тише по сравнению с другими сайтами. Я уже писала об этом, у меня ж еще отдельно в браузерах не регулируется, подстраиваю под другие сайты, т.к. нет желания уведомлять всех соседей о том, что у меня приват, а за этим приходится больше следить, чем слушать.

Видимо в софте звук на минималках.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девушки, я так понимаю это фан клуб, я даже сейчас вспомнила, что мем мне говорил, что он там куда то вступилxD, хотя в первый день я внимания не обратила, месяц назад lol, а сегодня вот его заметила.

Значит фанклуб это Paysite. Но тогда почему мем платить 19.99$? если фанклуб у меня 29.99$. Почему мне капает 9.20$, нет это конечно больше обычного процента, и даже похоже на 50%, но 50%, все таки будет 9.995$. Но почему мем то на 10$ платит меньше и почему в клубе его нет, там ноль людей lol:idontno:.

388f97b47fe4.png

4223e69995de.png

 

Кто то может понимает? Я честно скажу - забыла сколько мем за клуб обещал платить %, но больше обычного конечно приятно, но нихера один фиг не понятно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mdolla сказал:

кто-нибудь знает какие условия для создания мемберовского аккаунта? У меня завелся дебил, который требовал номер телефона, я его заблокировала. Теперь он создает почти каждый день аккаунты и ставит мне плохие звезды. 

Каждый его аккаунт я блокирую, делаю рапорты, а он продолжает новые делать и пакостить. То, что это один человек, это точно, я его как узнаю, то сразу блокирую из привата

 

Ничего не сделаешь. Мой личный дебил за мной по 2м сайтам таскается, баню, он новые ники создает.  Приходилось каждый день Миле писать, она мне удаляла колы... 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Девушки, я так понимаю это фан клуб, я даже сейчас вспомнила, что мем мне говорил, что он там куда то вступилxD, хотя в первый день я внимания не обратила, месяц назад lol, а сегодня вот его заметила.

Значит фанклуб это Paysite. Но тогда почему мем платить 19.99$? если фанклуб у меня 29.99$. Почему мне капает 9.20$, нет это конечно больше обычного процента, и даже похоже на 50%, но 50%, все таки будет 9.995$. Но почему мем то на 10$ платит меньше и почему в клубе его нет, там ноль людей lol:idontno:.

388f97b47fe4.png

4223e69995de.png

 

Кто то может понимает? Я честно скажу - забыла сколько мем за клуб обещал платить %, но больше обычного конечно приятно, но нихера один фиг не понятно.

Фан-клуб в статистику отражается вот так222d4f95c6b8.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти