Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сестру и маму попрошу садится изредка! 

 

Mdolla, значит у вас студионер и одна модель это одно и то же лицо? В начале я регистрируюсь как студиоунер, на себя например, на Лену Иванову. Потом регистрирую Машу, Дашу и снова себя Лену, но уже как модель? Верно? 

 

Спасибо за ответ. Так быстро. Форум очень приятный в отличии от лившоу. Всем приватов и хорошего настроения. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сейчас на стриме,странная девушка -новенькая и сразу в топе,на первом месте ,хмммм Протеже чья то что ли?! Завидую )

Euryale

  • High Definition Video
  • Audio
Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Тоже обратила на нее внимание, скорее всего с Камшарк студии. Но получать она будет ничтожный процент около 20-25  % 

Потом еще 20 % налоги, как-то не радужно. Но наверно смысл есть , раз подписываются модели на такое. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Студию апрувили, моделей пока нет. Скажите, девочки,  а есть для новеньких пряники? 

 

И на сколько реально совмещать Мэйт со стримреем и жасмином? Я пока читаю тему мэйта, но ответа о совмещении не встретила. 

Ссылка на комментарий

Мэйт очень глючный с технической стороны. Бывает и один не работает, бывает ещё с 3мя сайтами тянет отлично.

Это зависит от того, на сколько мощный комп и быстрый инет. Сколько квартир в доме, в какое время Вы работаете,  браузер и камера тоже имеют значение.  Всё очень индивидуально. Вы лучше попробуйте и нам расскажите.

 

3 часа назад, LizkaLizochka сказал:

Студию апрувили, моделей пока нет. Скажите, девочки,  а есть для новеньких пряники? 

 

По моему нет пряников. Лучше своих постоях просить помочь. Тяжко новичкам. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

Тоже обратила на нее внимание, скорее всего с Камшарк студии. Но получать она будет ничтожный процент около 20-25  % 

Потом еще 20 % налоги, как-то не радужно. Но наверно смысл есть , раз подписываются модели на такое. 

Конечно есть. То ли быть в топе и начать сразу зарабатывать, пусть и отдавая часть денег, то ли сидеть где-нибудь на 5 странице вообще без людей и заработка.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Афина сказал:

Тоже обратила на нее внимание, скорее всего с Камшарк студии. Но получать она будет ничтожный процент около 20-25  % 

Потом еще 20 % налоги, как-то не радужно. Но наверно смысл есть , раз подписываются модели на такое. 

что-то в факе у них нет инфы про %, хм

зато вот такое обнаружила

75e576ced2c8465d2e2d15fc892d40a1.png

Ссылка на комментарий

А если паспорт русский,а живешь во Франции?))Или ЮС.Странные они. 

Я как то хотела от вивид-как то так,сто лет назад подключиться,но меня холды не устраивают.Так у них нормально все .У них еще иконки на авах свои.

Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

у этих про холды  и минималку нет инфы, только, что выплатят все, что заработала за неделю.

Ну,через 3 недели-еженедельные выплаты.Про 3 недели,там конечно нет,но я думаю что тоже есть холд.

Ссылка на комментарий

Джиджер, у меня может устаревшая инфа, я про 20%-25% ( если память не подводит то до 1000 в период 20 процентов, а после 1000 - 25  процентов) читала пару лет назад на стрипервеб, модель писала. Она не могла от них уйти, стрим не хотел открывать новую комнату так как контракт со студией. И она очень жаловалась . Может не Камшарк, могу путать, в голове крутится еще одна студия на стриме, но никак не могу вспомнить. 

 

А вот вспомнила: не все модели камшарка будут на верху, а вот те кто на верху с самого сначала с них и берут минус 10  процентов. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Афина сказал:

Может не Камшарк, могу путать, в голове крутится еще одна студия на стриме, но никак не могу вспомнить. 

Вивид скорее всего. 

Мне их стрим давал лет 6 назад и мне что то не понравилось. 

Еще есть студия,которой дают логотип -стримейта, на видео.Стрим не хочет говорить,кто это)) и как  к ним уйти)Козлы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Вивид тоже помню, есть какая-то еще, прям крутится в голове, но пока не вспомню.

А я думала девушки сами себе логотип стрима ставят на камере... Интересненько . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Информация  для девушек, которые живут за границей. Если  у вас есть местное ID вы можете написать ЛИз, и вам повысят процент выплат до 35 ( при условии, что  вы в стране, в которой обычно модели получают 35) .   Но писать  нужно,именно Лиз, Ванесса и обычный стримейт саппорт отправляют открывать новую комнату. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Информация  для девушек, которые живут за границей. Если  у вас есть местное ID вы можете написать ЛИз, и вам повысят процент выплат до 35 ( при условии, что  вы в стране, в которой обычно модели получают 35) .   Но писать  нужно,именно Лиз, Ванесса и обычный стримейт саппорт отправляют открывать новую комнату. 

Я спрашивала в свое время, мне просто сказали, что % такой, какой дали, но это было давно уже, может поменялось что, и ни Лиз спрашивала, просто сап. Я думала раньше, что только в США, потому как декларация налога сразу. Вот как понять, кому они дают эти 35%, каким странам:confusion-shrug:. Скажут, что не дают твоей стране, даже если кому то дают. Думала новую комнату открывать, полностью на фр документы, посмотреть %, в новеньких побытьxD. Хотя пробовать стоит всем, спасибо.

А так я давно уже думаю, что лучше, закрыться и открыть новую комнату с новым инетом, эта все равно в попе, по причине его же. Или поднять, раньше за пару смен возвращали на первую, теперь х.з., высидка у меня очень страдаетxD. Кто то оставлял комнаты, которым больше 5 лет? Или я как со старым чемоданом с ней таскаюсь:confusion-shrug:.

Ссылка на комментарий

Они платят 30 процентов моделям из стран группы риска  - как раз в скрине от Камшарка, они и названы. Франция получает 35 процентов. Но на твоем месте я бы нашла модель из Франции и переспросила.

 

Саппорт как всегда жжет. Подруга с Украины переехала в США еще год назад, отправила Ванессе копию грин карты и ей сразу на старом аккаунте подняли процент  до 35. Вчера же сама Ванесса ответила мне, что мне нужно открыть новый аккаунт с  новым ID , что они не могут взять и вручную сделать 35 процентов>:(

4bdea114a12b.png

 

 

 

Отправляю один в один такое же письмо Лиз, она отвечает да мы это можем сделать на твоем аккаунте просто пришли ID. 

Yes we can. Need you to upload your Australian ID and we can approve that.

 

Так что ты можешь и на старой и на новой комнате получать 35 % , Апоник

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да вы смотрю зажиточные там все :D, богачи 35%))

А те кто в группе риска, сайт переживает, что мы с ума сойдем от таких богатств, если на 5% больше получим?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если можно получать 35 то почему бы этим не воспользоваться . По мелочи но за день , за период сумма всё-таки будет больше . А за год так и подавно . 

Сайт не переживает , что мы сойдём с ума . Но ты представляешь сколько они экономят недоплачивая нам эти 5 процентов . В совокупности , как минимум 500-700 моделей онлайн каждый день , которые получают на сайте меньше .  По итогу сумма сэкономленная на этих  моделях (на нас ) для сайта выходит не абы какая . 

Пусть платят , не обеднеют .

Да, миллионы эти 5 процентов не принесут , но всеравно будет приятнее что хоть на несколько центов , но больше в минуту капает . 

 

Кому интересно могут этим воспользоваться, богатым , кому 5 процентов лишние , можно этот пост просто проигнорировать :) 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Страны в группе риска,наверное,имеется в виду,что в них работа вебкам моделью не является официальным заработком и модели не отчисляют налог с данной деятельности.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да конечно нужно выбить. Это кажется что всего-лишь 5%, а по факту разница весьма видна. Могу судить по ливу, когда платят 35% и когда 30%, на выходе разница очевидна.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти