Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, SweetCherry сказал:

Cколько хочешь, столько и показывай. Там ясно написано "флеш", а значит демонстировать пол часа ты не обязана. Хоть на пару секунд сверкнула и укуталась обратно. У себя как-то не засекала, но не балую :devil_2:, никто не жаловался. 

А грудь можно прямо во фришке показывать? Не будет потом проблем из-за этого?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, Lianka сказал:

А грудь можно прямо во фришке показывать? Не будет потом проблем из-за этого?

У каждого сайта есть правила. Я понимаю, что никому не уперлось их читать, но вы все же попробуйте.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

У каждого сайта есть правила. Я понимаю, что никому не уперлось их читать, но вы все же попробуйте.

я у Каталины лично спрашивала, когда  они в город приезжали,т.к. на студии это запрещали. Ответила топлес можно сидеть, снизу прикрыть, но судя по многим моделям и низ под вопросом))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lianka сказал:

А грудь можно прямо во фришке показывать? Не будет потом проблем из-за этого?

если в голд меню, есть "flash tits", то как вы думаете, это подстава от сайта? :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Стоит ли работать через внешний энкодер ОБС в приложении SMConnect? Или использовать Веб-Энкодер? Когда захожу через ОБС сайт пишет что моё стрим-здоровье неизвестно. Значит ли это что моя страница будет в рейтинге ниже?

Изменено пользователем EvaMaria
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sion сказал:
6 часов назад, DarkPrincess сказал:

У каждого сайта есть правила. Я понимаю, что никому не уперлось их читать, но вы все же попробуйте.

я у Каталины лично спрашивала, когда  они в город приезжали,т.к. на студии это запрещали. Ответила топлес можно сидеть, снизу прикрыть, но судя по многим моделям и низ под вопросом))

Спасибо, но вы немного не туда отвечаете. Я-то читала правила и даже недавно)) Как раз с месяц назад освежала память, когда возник вопрос по конкретному фетишу, все и перечитала.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня такие прочерки с потенциальными мемберами вместо цифр начались ещё хрен знает когда. Это значит, что происходит глюк либо вообще исчезаешь из листинга. Помогает перезагрузка. В последнее время выхожу онлайн, набегают потенциальные мемберы, а потом резко 1-2 человека, смотрю листинг, а меня нет нигде.. Вздох - разряд - амнезия - перезагрузка - онлайн - прежняя позиция на сайте. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 hours ago, xSelestax said:

Что за новый глюк вместо камер? Или это не глюк?

12937a1403ed.png

Селеста, так показывает когда они хотят только микрофон, но в основном это глюк, они отправляют камеру, а коннектится только микрофон. На прошлой неделе у меня только так и было и я уточняла у мемберов , что они хотели микрофон или камеру, все в один ответили что камеру .

поэтому лучше уточняй он хочет чтобы ты только слышала или камера не законнектилась. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 02.05.2020 в 16:12, justeMarie сказал:

У меня до 13 часов ещё ничего было. А теперь 3 часа в 0 сижу. Знала бы перерыв бы сделала. Ещё один пришёл давай мне писать что я 

Shaggy129
u r too ugly for me hunny!! Мне такую хрень редко пишут, а сегодня просто день каких - то странных существ. Повылазили. Видимо на карантине заняться нечем. :bash:

О да, погнали! Я шлюха вот!!! 

slut.jpg

Я так и не поняла почему же я шлюха. Все показала))

Изменено пользователем Thumper
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Thumper сказал:

О да, погнали! Я шлюха вот!!! 

И что это???  Думаешь кто  - то будет по ссылкам переходить палённым? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 02.05.2020 в 16:47, sion сказал:

не факт,у меня за 90 дней все 5,а улетела на 6 страницу (как понимаю из-за частых отключений и перезагрузки) и всё, ни заработок,ни оценки не помогают ближе 5-й вернуться((замуровали демоны,обратный вход( не знаю уже как обратно вылезти, даже в сбор гш там пара халявщиков только заглядывает(:bang:просто желание работать отбивают(

Не знаю уж от чего теперь это зависит, но вчера я была на второй странице, а сегодня на 8-ой, я в шоке просто, причем % приватов 48, заработок норм и оценки все 5, но вот грешила отключением частеньким, но к такому меня жизнь не готовила :(

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

И что это???  Думаешь кто  - то будет по ссылкам переходить палённым? 

Это картинка на хосте, не умею тут прикреплять! Научите плиз

Спасибо за помощь) Самой себе)) Все проще, чем я думала!

Изменено пользователем Thumper
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Thumper said:

Я так и не поняла почему же я шлюха. Все показала))

maybe was not big enough или он считает что slut это комплимент. :stuart: Не заворачивайтесь.

  • Like 5
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Афина сказал:

maybe was not big enough или он считает что slut это комплимент. :stuart: Не заворачивайтесь.

У меня есть еще один вариант) Slut потому что показала! А вдруг не надо было?))

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Thumper сказал:

Не знаю уж от чего теперь это зависит, но вчера я была на второй странице, а сегодня на 8-ой, я в шоке просто, причем % приватов 48, заработок норм и оценки все 5, но вот грешила отключением частеньким, но к такому меня жизнь не готовила :(

мне вчера ответили,что возможно интернет плохой,т.к. все дома сидят,особенно школьники.

и ещё новшество,сейчас вход для мемборов обновили,каждый раз нужно почту потверждать. Мне один написал,что это его раздражает,т.к.она у него отдельная и он ее забывает,мол легче на другой сайт уйти,чем заморачиваться,когда в планах просто расслабиться(

Ссылка на комментарий

девушки, у вас мемберы не жаловались на тихий звук в последние дни ?  Я не знаю это с сайтом что-то или сама накрутила 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, запиши видео со своим микрофонном и послушай тихо или нормально. 
мемберы не жаловались , но они могут жаловаться даже если у тебя всё ок, так как ума не хватает настроить звук модели . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Поменяй источник звука. У меня как-то в одно мгновение мемберы начали жаловаться на звук, когда он через вебку шел. Не знаю что случилось.

А вообще иногда убивать охота :devil_2:, бывает все слышат, ты с ними разговариваешь, а кто-то заходит

- can i hear u voice?

- do u have sound?

Блин, ты что думаешь я рыба? Просто сижу рот открываю?

Причем с порога, ну задержись, послушай есть он или нет. Или включи свой звук баран

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти