Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Добрый день. Девушки, скажите, пожалуйста, как посмотреть, на

 какой странице стримейта я нахожусь? Спасибо

Изменено пользователем Lianka
Ссылка на комментарий

звук не норм 25 голдов у тех, кто перенёс конвертацию их тугриков в USD - бриты, европа, канада, австралия. 

американские 25 голдов у меня звучат как надо. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lianka сказал:

Добрый день. Девушки, скажите, пожалуйста, как посмотреть, на

 какой странице стримейта я нахожусь? Спасибо

открываете streamate.com и смотрите, если вы заблокировали какой-либо регион для просмотра - себя не найдёте, вас увидят только зарегистрированные пользователи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, Aless.St said:

звук не норм 25 голдов у тех, кто перенёс конвертацию их тугриков в USD - бриты, европа, канада, австралия. 

американские 25 голдов у меня звучат как надо. 

Сейчас все голды равны юсд, мембер не может отправить в своей валюте

ae8d9739f424.png

 

 

Quote

Изменения для GOLD

Недавно мы изменили способ расчета GOLD в разных странах. Ранее 1 GOLD было равно 1 местной валюте. Например, канадский мембер заплатил бы 1 канадский доллар, а британский мембер заплатил бы 1 фунт. Ваш заработанный % от этой суммы был преобразован в доллары США в вашем отчете о доходах.

С этим изменением 1 GOLD всегда будет равняться 1 доллару США. Это означает, что зрители в Канаде, Великобритании или в любом другом месте будут платить эквивалент 1 доллара США, чтобы дать вам 1 GOLD. Сумма, которую вы зарабатываете за GOLD, теперь будет соответствовать вашему отчету о доходах, что облегчит чтение и понимание.

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Aless.St said:

 кто перенёс конвертацию 

с них снимает согласно валюты карты, естессна 

снимают по курсу , 1 голд сейчас это 1 голд в юсд всегда. 

Quote

я не против, всего лишь эмпирические данные

Так было раньше, сейчас обновили

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Раньше у меня был норм звук, хоть 25 канадских, хоть евро голдов. Сейчас 25 приходит в баксах, но звук как у простых голдов.

У кого то есть как у меня?

Я даже не знаю, как в поддержку написать, они предложат записать и выслать им доказательство lol, а я прям знаю когда они у меня будут. 

зыы, ещё по поводу прошлой проблемы с RTT, я писала Миле, она сказала это только мой интернет и техника. Тем не менее с того дня у меня больше этой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Отметь в какое время и от какого юзера не было звука, думаю им достаточно будет чтобы проверить. 

Да они есть в статистике, но я просто не понимаю связи, если у других есть, всё было в баксах, то почему у меня то нет.:idontno:, с субботы той началось. 

Ссылка на комментарий

если у меня карта в фунтах, а снимает usd, то происходит конвертация и у тех, у кого оно происходит, звук 25 и больше голдов такой же, как и при 1м 2х etc

не допилили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Раньше у меня был норм звук, хоть 25 канадских, хоть евро голдов. Сейчас 25 приходит в баксах, но звук как у простых голдов.

У кого то есть как у меня?

 

У меня то так, то сяк.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За голды примерно сколько грудь нужно показывать? Или открыла и быстро закрыла?

Жалуются что видео замерзает все время( 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

За голды примерно сколько грудь нужно показывать? Или открыла и быстро закрыла?

Жалуются что видео замерзает все время

топлес не запрещен, а у них она часто замораживается, если платят за быстрый просмотр)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

   Написала Людмиле по поводу странного появления спустя дни единиц и исчезнувших заметок про мемберов. Ответила мне Габриэлла. В общем я в шоке. И как им теперь доказывать что их не было сразу а через пару дней.)) После каждого рабочего дня скрины делать.))) 

Мемберы могут дать оценку, как и раньше, только сразу после привата, когда выскакивает поп-ап с оценкой и комментарием. После этого они не могут оставить. Если это случится, сделайте пожалуйста скриншот с оценкой и мы тогда сможем проверить. Также и с оценками и записями. Мы без скриншотов, к сожалению, не можем проверить. И важно чтобы Вы сразу прислали нам, потомы что если время проходит, многое может измениться и не дойдём до проблемы, если она есть.

На счёт перемен на страничках, как и сообщала Вам в предыдущем сообщении, за всем этим находится алгоритм который упорядочивает в соответствии с рейтингом. Если на пример Вы не собрали минимум 5 звёзд в последние 90 дней, которые помогают Вам увеличить рейтинг, или на оборот, Вы их собрали, но в то же время есть и оценки пониже, рейтинг рассчитывается на основе среднего значения между оценками и иногда одна единица может сильно подействовать на Ваш рейтинг. У других моделей возможно другие оценки и по этому им кажется что никак это не влияет на позицию на страничке. Присылаю Вам ссылку где Вы можете прочитать как именно считается рейтинг.
https://streamatehelp.com/ratings-stars/

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, sion сказал:

топлес не запрещен, а у них она часто замораживается, если платят за быстрый просмотр)

 

С заморозкой понятно, спасибо.

Начет топлес вопрос пока открыт. Сколько показывать, чтобы их не сильно баловать? xD  

  • Like 1
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, AquaVita said:

За голды примерно сколько грудь нужно показывать? Или открыла и быстро закрыла?

Жалуются что видео замерзает все время( 

 

Аква, ты как последняя девственница на стримейте. Давно уже без трусов некоторые лежат, а ты все боишься сосок показатьxD:x

Quote

Сколько показывать, чтобы их не сильно баловать? xD  

 

секунд 10-15 достаточно. 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1
  • Haha 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Аква, ты как последняя девственница на стримейте. Давно уже без трусов некоторые лежат, а ты все боишься сосок показатьxD:x

 

секунд 10-15 достаточно. 

 

 

 

Спасибо xD 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Cколько хочешь, столько и показывай. Там ясно написано "флеш", а значит демонстировать пол часа ты не обязана. Хоть на пару секунд сверкнула и укуталась обратно. У себя как-то не засекала, но не балую :devil_2:, никто не жаловался. 

  • Like 2
  • Thanks 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 05.05.2020 в 08:44, decam сказал:

Надо не девушек, а тамошних программистов сажать на работу. В самую жесткую категорию, со всеми возможными извращениями. Через два дня сайт будет работать идеально с самым высоким траффиком в индустрии.

У меня как - то ноут сломался. Села с телефона работать. Сразу поняла что не хватает для полного счастья телефонникам. С телефона работать это лажа ещё та. Они там ничего не видят. Сообщения до них вообще наверное не всегда доходят. Нам надо нажать чтобы сообщение высветились прямо на видео. А если по другому то нет вообще сообщений. Топик телефонникам наверное только снится. Поэтому и скачут в голды ни фига не зная что там будет.  По хорошему надо было бы чтобы на сайте ставили галочку кто с телефона, кто с компа. Чтобы сильно разговоры не разговаривать в привате с такими. 

  • Like 8

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MilaStreamate сказал:

Хотела объявить о том что в течение следующих 2 недель на сайте будут вести работы технического характера.

скажите, а есть какое-то расписание этих работ или они круглосуточно вестись будут?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Love_Love сказал:

Не думала, что так буду когда-либо рассуждать, но когда будет новый конкурс?? Без них трафика тупо нет ? 

Мила в разделе про ошибки написала что в ближайшие 2 недели сайт будет штырить после очередных обнов. Так что предполагаю что очень скоро.))):D

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти