Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

модель с опытом рассматривает вариант даже работать по 0,99.....  значит на это есть причины , поэтому строго советовать 2,99 не стала :)  Хотя это не заоблачная цена для стримейта . 

Очень много моделей с опытом работают по 1.99 в пвт на ванильных шоу так как траф уже не тот , а вот на экск уже ставят вкусные цены , и судя по плейсменту этих моделей-это работает . 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

подождем, что сама Фрискас скажет, может перерыв делала или сейчас в декрете, поэтому будет лайтовое шоу, но даже, если и лайт, то 2.99 - это средняя цена на мейте, а по 0.99 только азиатки работают

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ginger сказал:

, то 2.99 - это средняя цена на мейте, а по 0.99 только азиатки работают

ууахаха. 

Ты отстала от жизни.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

ууахаха. 

Ты отстала от жизни.

 

ну да, я очень много видела тегов 99с. Офигеть, смысл так работать 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

Во всяком случае, на  мейте ни разу не просили снизить ценник,

Ну так -не просили конкретно у тебя ,это никак не относится к этому  то 2.99 - это средняя цена на мейте, а по 0.99 только азиатки работают

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Varezhka сказал:

 

ну да, я очень много видела тегов 99с. Офигеть, смысл так работать 

И теги,и зеркалки где видно ценники. 

Каприз застряла в 2010 году)))

Ссылка на комментарий

ценник в 2.99 постоянно  звучал, как здесь, так и на лш (сами модели и владельцы его озвучивают и не редко сравнивают с жасом, на котором 1.99 - средний ценник)

мне лично пох, кто и по какой цене сидит. 

 

офф: сейчас не евровом принудительно поставили максимальный ценник в 4 евро, я в гневе! Кто за нас решил, по какой цене сидеть? У меня и по 6 отлично ходили. И всегда можно было опустить до 5, типа, special for you )

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Интересно тогда,кто все эти русские модели по 99 центов))))) на розовых диванчиках и  по 1 99))). 

Баян - все говорят и ты говори.:D

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 10.01.2017 в 16:27, saraconnor сказал:

- средняя цена за приват на сайте 3,49/мин;

2.99 это даже ниже средней. 

Фрискас какой смысл работать на мейте по 0,99 не лучше ли тогда пойти на чатур или кам4 ?

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я когда только открыла комнату, поставила 2,99. Но это меньше доллара даже за минуту! Поставила 3,49 - никто не заметил даже, по крайней мере, ни один не сказал "Бэйб, что за дела, где мои 50 копеек". Посижу пока так, потом мож ещё на 50 подниму :) 

Моё имхо - совсем уж низкая цена только нищебродов и привлечёт, мозговыносящий, любящий халяву траф. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

да перерыв делала на мейте очень долгий, а тут заходят и говорят, дорого. Вот и подумала, чтоб комнату, считай заново раскрутить,  может вообще поставить 0.99 на приват, где только стрип а на большее уже 3.99 в экскл.

   А то приходят и ноют. Второй день работаю в ноль. Думаю, надо у наших красавиц спросить , что сейчас и как. 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий

Второй день в ноль - это абсолютно ниочем,  в сегоднящних реалиях новый аккаунт (если без помощи постоянников) раскручивается несколько месяцев минимум.  А  изменение цены - это как новая раскрутка, половина постоянников отвалится сразу. Имхо - ставьта сразу нормальную цену, на которой планируете работать долго, и работайте. Раскрутка, естественно, все как обычно - технические характеристики, фото, часы онлайн, и тд и тп.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 8
Ссылка на комментарий

да знаю я, что раскрутка это долго.  Просто раньше не было слов, типа дорого, давай ниже. и тд.  Как то  по тихоньку шли и уже через пару месяцев золотая комната.....а сейчас какой то другой контингент. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, friskas сказал:

пипец что с сайтом? Но есть же топовые модели....они же как то зарабатывают?

благодаря старым постоянщикам и тому что они сверху сайта)

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ. Пошла открывать студию. 

Девочки скажите, есть документы мамы, мои и сестры. Хватит 3х моделей для студии? Или нужен студиоунер +3? 

 

Ссылка на комментарий

По идее хватит, я не спец в студиях, подождите может вам тут попозже ответят стоит так делать или всеравно  есть шанс, что студию с одной активной моделью прикрепят куда-то. Или сестра тоже будет работать?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

LizkaLizochka, хватит 3. Я семь лет назад регила как раз троих - себя, маму и друга. Работаю только я. Вы с аккаунтов мамы и сестры можете изредка на 1 секунду в онлайн выходить, чтобы их акки не удалили.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти