Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет)Решила опять вернутся,и немножко замешкалась.Не могу связаться с сапортом,Раньше отвечали в течении дня-двух,вот тут - smsupport @ streamate. com. Уже около недели,пишу туда.И не привета,ни ответа.Подскажите пожалуйста,как связаться можно быстро с ними.Помню еще на том форуме Афина давала

ссыль на девушку с сапорта в твиттере,найти не могу.Всем лосося :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, Legretta сказал:

Девочки привет)Решила опять вернутся,и немножко замешкалась.Не могу связаться с сапортом,Раньше отвечали в течении дня-двух,вот тут - smsupport @ streamate. com. Уже около недели,пишу туда.И не привета,ни ответа.Подскажите пожалуйста,как связаться можно быстро с ними.Помню еще на том форуме Афина давала

ссыль на девушку с сапорта в твиттере,найти не могу.Всем лосося :)

Я не одна такая? 

Что то совсем они в своем сиэтле зависли

Ссылка на комментарий

У меня перестали выскакивать таблички эксклюзива.Уже третий,как минимум,без таблички,но чат фришный закрывается ,как надо .И звука ,как всегда при эксе,тоже нет.
А и еще камеры у большинства мемберов не грузятся ни в какую 

Ссылка на комментарий

Так Паксум давно появился. Я в конце октября новую комнату делала, паксум уже был. А ещё присылали опрос недавно, мол, какие ещё вам надобно методы))) Там выбор был из вэбмани, епэйсервис и ещё что-то, не помню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает где у Мэйта сервак?  3 часа тишина- в самое рыбное время. Все заходят, пишут комплименты  и выходят. Зашла на себя посмотреть, а у меня видео на 3 минуты отстаёт и рывками. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Девочки, кто знает где у Мэйта сервак?  3 часа тишина- в самое рыбное время. Все заходят, пишут комплименты  и выходят. Зашла на себя посмотреть, а у меня видео на 3 минуты отстаёт и рывками. 

у меня с видео все ровно. но тишина гробовая. час с 0.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бонус в 25$ пришел в эту выплату (уруру! :happy-cheerleadersmileygirl:), там кстати отдельная строчка на него, если в истории выплат смотреть.  

Мелочь, а приятно 9_9

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Calipsoo сказал:

У меня вопрос,на мейте разве можно во фри сосать дилдо? Уже не первую вижу, во время сбора голда насасывают игрушку(((

 

Если американка или топ модель, то можно фсё!

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

У меня вопрос,на мейте разве можно во фри сосать дилдо? Уже не первую вижу, во время сбора голда насасывают игрушку(((

Пф...

По-моему,там лишь куньку нарастапырку нельзя,а все остальное-можно.

Видела тетку,которая диптроут полметровым дилдо нахреначивала во фри,как сдобрымутром.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

 

По-моему,там лишь куньку нарастапырку нельзя

 

 

Куньку... Гыыыы. Я только что поняла происхождение слова "кунилингус" xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Всегда думала, что только топлес можно. Может правила уже изменились,я значит отстала от жизни,на моделей смотрю редко, обычно только на себя. Лучше наверно и не смотреть вообще, только расстраиваться.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нельзя половые органы  и пенетрейшен в пуси или в попу( но как показывает практика некоторым можно)  , а на пенетрейшен в рот запрета никогда не было .

Чего ты расстраиваешься, у тебя свои клиенты, они тебе всеравно будут платить именно за твоё шоу.  

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Однозначно не 0,99. 

Сложно , что-то советовать не зная ваш опыт , ваши шоу , позиции на сайте и тд . 

 

хочется посоветовать и 2.99 и выше,но вы сами объективно оцените за сколько вы готовы работать и на какую цену к вам пойдут , брать качеством или количеством . Приват может быть дешевым , делать в нем легенькие ванильные шоу . эксклюзив дороже , Туда  уже можно заманивать мемберов на другие виды шоу . 

Элементарно даже выйти и попробовать разные ценники несколько дней подряд , ато и периодов , чтобы понять , что в вашей практике срабатывает лучше . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти