Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Triss сказал:

Так и у меня норм, но проклятые галки почему-то ставятся как им вздумается,

надо переключать получается, если галка на авто стоит, чтобы 720p было.

 Если на авто стоит галочка, то картинка дерьмо. Но это не моя вина уже, а

мемы и не сообразят, что надо где-то подвинтить.

Понятное дела, вина того, кто писал сайт, просто мемы, если хотят хорошей

картинки, пусть мозгом тоже шевелят) А то только жалуются)

 

 

 

Да я поняла,когда с анонимайзера смотрела, картинка всегда норм была. Я вот про что. Сегодня еще посижу посмотрю .

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Вангую, что опять какую то хуету делают, так как людей в чате нет ВООБЩЕ. Я в середине 1-й стр по Америки, но тухляк жуткий, час в 0 :( 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

сегодня отсидела смену 5 часов пять часовввввввввв сцука без приватоввввввв!!! лишь 4 человека написало мне привет потрындели и свалили, но когда пришел мем и взял вприват меня тупо сразу выбило! и я не смогла потом зайти минут 10 назад на сайт, типо не верные ссылки копирую с сайта в енкодер, а броадкаст тупо выключался, естественно мем свалил к другой, при том что картинка была отличная!) и не глючило нахожусь тоже на первой странице по америке правда в конце ну то не чего)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

да мертво было, причем вся верхушка сидела во фри подолгу, в чатах было очень мало людей, гарантированные шоу не собирались у моделей вообще.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Афина сказал:

да мертво было, причем вся верхушка сидела во фри по долгу, в чатах было очень мало людей, гарантированные шоу не собирались у моделей вообще.

а позавчера делала тв шоу там лишь из 50 насобиралось 15 олдов, в чате было вместо привычных 35-50 человек лишь 9-13, но сайт выплатил компенсацию за то что не было людей они добавили те 35 золота 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да сегодня девочки уходили в шоу с 15-30 голдами , прям одна за одной . Пусть платят компенсацию , мы  им платим 70% с нашего заработка , могут себе позволить поддержать модель в тухлый день . Меня совершенно не мучают угрызения совести если у меня не собирается гол , если трафа нет заставить пару человек типнуть щедро почти нереально . Продюсеры тоже это понимают , не раз поддерживали в такие дни . Я знаю ники некоторых продюсеров и вижу как они толпу агитируют типать иногда , особенно если модель скромная и особо не разговаривает в чате . 

так что  делаем гарантированное шоу улыбаемся и получаем компенсацию , в такие дни тоже рыба :) 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да , Хель , уверена ты бы их собирала хорошо . Но ты работаешь вроде в то время когда их не дают , там же перерыв днём . Раньше с 10 утра до 6 вечера был по Украине , может поэтому их нет у тебя :-/ 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Да , Хель , уверена ты бы их собирала хорошо . Но ты работаешь вроде в то время когда их не дают , там же перерыв днём . Раньше с 10 утра до 6 вечера был по Украине , может поэтому их нет у тебя :-/ 

Да тут еще в другом дело, я ж ГШ собираю только тогда, когда катастрофически падает пейд и нужно заработать хоть какое то бабло. То есть ставлю часовой-получасовой голд по 1 баксу, пишу, что уже некед энд джойн ми, ну и приписочку что все реквесты за бабки :-P  и просто валяюсь голяком в шоу, кому надо - типают))) Ну это оооочень редко, а так я ж ГШ не люблю, ну то есть я бы их любила, если бы гол с первого раза собирался, а не развлекать толпу нищебродов по пол часа, в общем не комфортно мне, хотя реально понимаю, что зарабатывала бы в голдах больше денег. Так что сижу в классике а не в пати и жду прЫнцев :D

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Афина сказал:

 Я знаю ники некоторых продюсеров и вижу как они толпу агитируют типать иногда , особенно если модель скромная и особо не разговаривает в чате . 

так что  делаем гарантированное шоу улыбаемся и получаем компенсацию , в такие дни тоже рыба :) 

 

Я не знала что продюсер в чате отображается как мембер. Думала их вообще не видно.

Я голд шоу не делаю вообще никогда, по-этому мне его предлагают раз в 3 года. Но выручает в тухлый день конечно хорошо.

Последний раз до гола не хватило 14 баксов, но потом в самом шоу гол перекрыли, при этом продюссеры все-равно доплатили это 14, приятненько)

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

девочки вопрос такой. можно ли написать в саппорт чтоб попросили другую модель сменить рабочий ник? появилась новенькая пуля в пулю мой ник, только знак препинания в конце. очень неприятный факт для меня. как они так смотрят я нз.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

можно ли написать в саппорт чтоб попросили другую модель сменить рабочий ник?

на сколько я помню, мейт вообще не дает ники менять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, saraconnor сказал:

на сколько я помню, мейт вообще не дает ники менять

 Я меняла ник, но по их просьбе, но как сказать не совсем то я и меняла)) просили цифры убрать и сказать какой я хочу новый ник, но я убрала только цифры, они меня заблокировали просто за цифру шесть в моем нике теперь у меня Х

а так да они не меняют но попытка не пытка напишите им 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, saraconnor сказал:

на сколько я помню, мейт вообще не дает ники менять

да я тоже всегда считала что мейт с этим строг. когда открывала новую комнату не разрешили взять старый ник. хоть под ним не кого и не было. а вот пулю в пулю ники они раздают. где логика?(

чую что если и спросить то скажут херню и закроют глаза.

Ссылка на комментарий

Банни , видела как-то модель  истерила в чате по поводу того, что кто-то взял почти идентичный ник с ней .  Она сама отправляла репорты на модель и просила мемберов тоже , но ник не изменили той модели . И она очень негодовала по этому поводу во фри. 

Идентичных ников полно , думаю жалобы саппорту поступали неоднократно , они не поменяют . 

 

Ты зря паришься, на сайте есть девушка один в один с моим ником только имя другое , на мои заработки это никак не влияет . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

Я не знала что продюсер в чате отображается как мембер. Думала их вообще не видно.

 

Раньше их было не видно, потом были новости о том, что теперь продюсер может зайти к вам перед шоу и поговорить с вами, спросить готовы ли к шоу и тд.Каждый продюсер появляется в чате под мембер аккаунтом всегда перед тем как модель получит запрос на гарантированное шоу. Некотые так и общаются через белое всплывающее окно как раньше, а многие пишут со своего мембер аккаунта типа "thank you for accepting show,have a great show and etc".

Они пишут в чате иногда, помогая собирать гол. Типают тоже по-маленьку, но уже со своих денег, видимо, когда совсем модель жалко  стараются поддержать. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Это фейк, она уже несколько лет так работает, всё тоже кафе, всё теже люди, галаграфический бэкграунд. 

задумка классная. я даже поверила)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Афина сказал:

Это фейк, она уже несколько лет так работает, всё тоже кафе, всё теже люди, галаграфический бэкграунд. У нас на студии владелец сам такие разрабатывал и продавал . 

ого, круто, видела трех девочек которые так работаю, две будто реально работаю в кафе, а третья видно что что то не так ) уж слишком она бледная против фона

Ссылка на комментарий

Да, очень круто, наш директор делал большие галаграфики,  в полный рост танцующих девушек, и продавал в Японию. Со студией потом завязал лол. 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти