Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видео хреновое было периодически, и один чел вылетел

Ой, забыла написать, что чат один раз вчера завис, а так никогда не было, на мозилле сижу.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 минут назад, xGlamourx сказал:

В Яндексе работаю.Не виснет.Только копипаст перестал работать:(

Ты ctrl+v  для копипаста используешь или мышью? Попробуй другой ctrl использовать, правый.

Мне готовые фразы только с правым ctrl-ом дает вставлять.

Ой, я наверное, не про то) Обычная копипаста щас попробовала - работает.

Но у меня программка с готовыми фразами и  горячими клавишами, так вот, везде,

на всех сайтах, левый ctrl  нормально работает, а  стриму правый подавай :D

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Triss сказал:

Ты ctrl+v  для копипаста используешь или мышью? Попробуй другой ctrl использовать, правый.

 

Спасибо.С цтрл работает,но мне неудобно:(

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, xGlamourx сказал:

Спасибо.С цтрл работает,но мне неудобно:(

Привыкните. На самом деле горячие клавиши и были придуманы для удобства )))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У меня тоже в IE все работает прекрасно с моей стороны.

Вчера сайт очень сильно глючил слетали экслюзивы,  попасть в эксл и там остаться ,у них получалось только после трех -четырех попыток.

Ссылка на комментарий

Блин отхренячила блок сессию с энтузиазмом и вдохновением свято уверенная, что я в экс блоке (от радости наверное уведела в послании слово эксклюзив и до сих пор верю, что оно там было :$), а оказался обычный блок. Обычный приват, конечно, ничего особенного не делала, но не ту сумму ожидала увидеть в итоге :D. Ну и ладно, спасибо, что не на 5 минут зашел )

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sweetpie сказал:

Блин отхренячила блок сессию с энтузиазмом и вдохновением свято уверенная, что я в экс блоке (от радости наверное уведела в послании слово эксклюзив и до сих пор верю, что оно там было :$), а оказался обычный блок. Обычный приват, конечно, ничего особенного не делала, но не ту сумму ожидала увидеть в итоге :D. Ну и ладно, спасибо, что не на 5 минут зашел )

 

А звуки гостей на фришке не отразила за все время привата?:D

Тебе воздастся!:clap:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

saraconnor, cпасибо за инфу!
Очень надеюсь,что они допилят свой броудкаст так,чтобы с 930 нормально вещать можно было и при этом она выдавала 30фпс а не 10.
Не хочу покупать 920 ,я бы лучше еще одну 930 приобрела...
Удивило про среднюю цену 3,49.Я была уверена,что это 2,99.Даже не знаю,с чего...

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мемеберы с мобильников это одно недоразумение ,постоянные проблемы со связью.

Про размещение на сайте, почему то не говорят самое главное, про заработки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я тоже надеюсь, что допилят Броадкаст.
 

5 минут назад, DollGlamour сказал:

Я была уверена,что это 2,99.Даже не знаю,с чего...

повод поднять цену всем тем, кто давно хотел, но не решался )))

 

5 минут назад, Calipsoo сказал:

Про размещение на сайте, почему то не говорят самое главное, про заработки


мне кажется, там одно исходит из другого. Только скорее не заработки тогда, а % времени в приватах
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saraconnor сказал:

мне кажется, там одно исходит из другого. Только скорее не заработки тогда, а % времени в приватах

Нет ,тогда бы все работали по низким ценам, чтобы поднять % пейда, и это портило бы внешний вид и доход сайта . Почти уверенна что это $/час и $/неделя,средние показатели за 90 дней ,так же как и в ранкинге.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Да, будет круто, если они совместимость с камерами сделают. Я пока что сижу, как рекомендовали, через визит-х, который в энкодере выбран вместо камеры. 30 фпс имею, но время от времени видео начинает жутко тормозить - помогает перевыбор разрешения в визит-х, причем это можно делать прямо во время вещания. Но это как бы не очень круто. Так что спасибо за инфу! Есть надежда.
А у меня нормально в мозилле работает. Есть, правда, глюки небольшие, но мне не сильно мешаюет: время от времени не могу через чат сделать приватный чат, приходится кликать на ник. А иногда работает клик на реплику в чате - переходит в личный чат, это удобнее. И колонка с мемберами как-то съезжает со временем, что заметки уезжают за пределы (при клике на ник). Но это мелочи. 

Ссылка на комментарий

 

26 минут назад, Calipsoo сказал:

Нет ,тогда бы все работали по низким ценам, чтобы поднять % пейда

честно говоря, мои эксперименты с ценами привели меня к выводу, кто в отсутствии трафика нефиг их повышать. Если людей нет, они и не прибавятся. Лучше работать меньше, получать больше :)

к слову о ценах, на зарубежных форумах считают 3,99 низкой ценой)

опять же, я пишу инфу со слов тех, кто вел воркшоп, лично я вопрос про размещение не задавала, ибо и так более менее ясно)

Изменено пользователем saraconnor
  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cimmerian сказал:

Да, будет круто, если они совместимость с камерами сделают. Я пока что сижу, как рекомендовали, через визит-х, который в энкодере выбран вместо камеры. 30 фпс имею, но время от времени видео начинает жутко тормозить - помогает перевыбор разрешения в визит-х, причем это можно делать прямо во время вещания. 

Да он немного глючит ,еще зависит от его версии, чтобы меньше нагружал комп, его лучше сворачивать, и на себя смотреть в инкодере. Платный cyberlink надежнее и стабильнее чем визит.

6 минут назад, saraconnor сказал:

 

честно говоря, мои эксперименты с ценами привели меня к выводу, кто в отсутствии трафика нефиг их повышать. Если людей нет, они и не прибавятся. Лучше работать меньше, получать больше :)

к слову о ценах, на зарубежных форумах считают 3,99 низкой ценой)

Наверно скрывают всю инфу о рейтинге ,по причине финансовой приватности,даже не только отдельных моделей,а своей же собственной, прежде всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смотрела на сегодня пару раз через впн , и показывало , что я офф лайн О_о .. Перезагружала страницу и тогда уже показывало меня . Ватафак ? )Надеюсь у мемов не так всё плохо 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, saraconnor сказал:
Цитата

- мейт не собирается повышать процент выплат (30%) и убирать бесплатные 30 секунд;

плохая новость(

 

Цитата

активность в комнате (здесь они имеют в виду, количество переписок и разговоров, количество мемберов, заходящих в комнату)

как-то не логично сравнивать трафик на первой и 7 страницах. У любой даже самой захудалой модели на первой странице будет хороший проходняк. Трудно переписываться когда не с кем.

 

Цитата

привлекая как новых моделей,

не знала, что их не хватает.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я вот что-то задумалась, а мемы вообще догадываются о кнопочке с настройками видео возле кнопки голда?

Сейчас смотрела у себя - галка  была на "авто", и изображение пискелило. Поставила на 720 -  почти идеально.

Просто помню, что часто видела галку на 720 автоматом, тогда изображение нормальное сразу было как только в

комнату заходишь и не надо ничего подкручивать.

Так вот.. в чем соль-то... если мем не знает, что и где подкрутить, а скачет по комнатам, то ес-но он не остановится

на комнате с пикселями, хотя можно сказать, что часть вины, конечно, сайта здесь, а часть получается ленивых  мемов.

Кто в здравом уме с писькой на перевес будет какие-то еле заметные кнопочки нажимать, это к каждой модели зайди, и у каждой нажми. Вот на жасе ничего подкручивать не надо, всегда идеально изображение и мемы не парятся.

 

1d0608bc04d5d92b12d461e070c47e44.jpg

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Здесь вина просто в через жопу написанном ПО. И ни мемы ни мы в этом не виноваты, а виноваты те, кто это чудо сотворил. Недаром смб версия и называется бета, а не стэйбл. Еще пару лет точно будем мучаться.

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Triss сказал:

Я никогда смб не использовала и не планирую, пошли они в жопу)

 

У меня на энкодере всегда картинка норм была и никто не жаловался. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Varezhka сказал:

 

У меня на энкодере всегда картинка норм была и никто не жаловался. 

Так и у меня норм, но проклятые галки почему-то ставятся как им вздумается,

надо переключать получается, если галка на авто стоит, чтобы 720p было.

 Если на авто стоит галочка, то картинка дерьмо. Но это не моя вина уже, а

мемы и не сообразят, что надо где-то подвинтить.

Понятное дела, вина того, кто писал сайт, просто мемы, если хотят хорошей

картинки, пусть мозгом тоже шевелят) А то только жалуются)

 

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти