Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

50 минут назад, Афина сказал:

да, вообще ужас. Надеюсь пофиксят и вернут назад. 

Да хрен там вернут, дизайнеры, мля  хуевы! :twisted:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Пишу со слабой надеждой. Подарили на НГ logitech с922 взамен сдохшей вконец с920. Со стримейтом как сконтачить? Вдруг у кого-то получилось. Выдает фпс 10 только на HD resolution. Там в принципе выбора нет другого, только фпс 10, при том, что сама камера до 60 может.

Писала им в сапорт, мне не сказали ничего вроде "эта камера не работает с нашей прогой" (ранее в теме было, что мейт не контачит с 930 и 922), дали кучу рекомендаций, что попробовать, но все это не помогло (ну и логично же, если там в принципе нет фпс выше, то как ни старайся, откуда оно появится). С с920 все работало пучком. 
Жалко будет тратить деньги на покупку опять с920, а эту дорогую и классную не использовать. Картинка шикарная, если бы не фпс...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cimmerian сказал:

Жалко будет тратить деньги на покупку опять с920, а эту дорогую и классную не использовать. Картинка шикарная, если бы не фпс...

Через энкодер тоже не дает 30?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cimmerian сказал:

Там тоже 10.

Можно, конечно, не покупать ничего и сидеть на ней, с отличной картинкой и 10 фпс. :???:

Через сплиттер сильно портится картинка?Не пробовала?

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cimmerian сказал:

Там тоже 10.

Можно, конечно, не покупать ничего и сидеть на ней, с отличной картинкой и 10 фпс. :???:

10 fps очень плохо,в ранкнге должно быть все excellent, что касается видео и звука ,а иначе зачем тогда вообще бродкаст . В этой ситуации или только через сплитер работать, или новую 920 покупать, а 922 продать на авито.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cimmerian сказал:

Вы имеете ввиду захватить картинку в энкодере не с камеры, а со сплиткама, например?

Не знаю насчет сплиткама.В верисофтсплиттере есть функция принудительного фпс.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Cimmerian сказал:

Так 930 все-таки работает со стримейтом? вот это сюрприз!

Давно обсуждали,что 930 не дает 30 фпс на седьмой винде,а у Каприз на восьмерке давала.

У меня на семерке в высоком разрешении 1280х720 30 фпс не дает в энкодере.На разрешении 640х360 давала,вроде.Точно уже не помню-давно было)))

В СМБ не пробовала.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В теме про камеры писали, что 930 теперь дает 30 fps в smb , по крайней мере я так поняла,но пока еще не успела проверить , моя камера тоже дает только 10 без сплитера . Из бесплатных vizit-x хороший сплитер,там точно будет 30 fps, из платных Verysoft и Cyberlink .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На всякий случай попробовала обновиться до 10 винды (логика - камера новая, винда новая, а вдруг заточена под 10) - не помогло. Через визит-х действительно дает 30 в энкодере. Но дает небольшую задержку видео - это нормально (апд. а не, это моя вина - комп перегружен был малость, вырубила игру и стало шикарно)? Буквально пару секунд, но мне это видно. Насчет звука не знаю - анонимайзер у меня давно перестал работать, не могу посмотреть на себя. Если есть у кого рабочий для мейта, поделитесь, плз в личку. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну смысл много фпс на хреновом разрешении. Такие варианты есть в выпадающих, но зачем?..

В общем, через визит-х в энкодере работает и дает 30 фпс. Но мне кажется? картинка более сглаженная, чем через бродкаст. Написала и в сапорт логитека, но не особо поняла, куда я там написала и будет ли мне ответ. 

Ссылка на комментарий

У меня вчера вылетало пару мемов из привата, хз, что это было...ещё один жаловался, что в чате видит меня, а в пвт нет,

взял экскл, но вылетел тоже через несколько минут(

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у вас не бывает такого, что виснет чат? Открываю в хроме, где-то полчаса нормально, а потом виснет, ни курсор поставить, ни мемов переключить((( Рей тоже в хроме открываю, но там же отдельное окошко, ничего не виснет. И СС в эксплорере, всё замечательно. Прям бесит уже, каждые полчаса обновляюсь :angry-banghead:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти