Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Варежка, не возлагай большие надежды на эту чудо кнопку. Золотые времена ГШ канули в лету. ГШ собрать   адский труд, даже на  первых строчках . Если нормально идут приваты работай так  и не порть себе настроение)))

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мила имела в виду вход за бакс, как я поняла, а не гол в 1 бакс.

 

 .Главное собрать гол, а сколько вход минимум , как модель с опытом ГШ, считаю, что не важно. КТо-то берет качеством, а кто-то количеством.  День на день тоже не приходится, приходиться  варьировать. Если я вижу, что у меня сидит толпа, но они мне по 4 уе не типают и гол не собран, следующее шоу я поставлю дешевле, даже в 1 уе за 5 минут, и в 99 % случаев это срабатывает. Тут как бы все интуитивно и  по личному опыту модели. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

И у меня теги появились, уррра! Молодцы мальчики, только один сука опять написал bra helps tits >:( Он мне и на прошлой комнате такой тег оставлял, ну что за маньячина, выслеживает и гадости пишет, арррррр(((( Выслежу - забаню к чертям >:( 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Бани, а что не так?

 Это про стрижку на пуси, если у  тебя полосочка и подбрито аккуратненько, это они зовут тримд )))

:grin: нет все далеко не так. не удивлюсь что тегг оставил тот кто не разу в пвт не был. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, jellyfish сказал:

И у меня теги появились, уррра! Молодцы мальчики, только один сука опять написал bra helps tits >:( Он мне и на прошлой комнате такой тег оставлял, ну что за маньячина, выслеживает и гадости пишет, арррррр(((( Выслежу - забаню к чертям >:( 

у меня тоже был тег по типу ейнужнысиськи :D не расстраивайтесь ) скройте да и всё, они ж думаю другим местом )что на них обижаться )

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 29.12.2016 в 16:02, Varezhka сказал:

Я в поддержку написала и спросила где мой гш, есть возможность выбрать пати чат? Читала до этого что нужно им на почту писать, мол сделайте мне кнопку эту. Они ответили - нифига, когда я типа по каким-то там параметрам пройду куда-то там, у меня кнопка появится. Правда сижу очень мало и через энкодер, может по этой причине не появляется? ( 

Варежка, опцию ГШ дают сразу, как только закрыла 100+ в день. Не важно, новая комната или нет. Может сейчас что-то изменилось, раньше было так

Ссылка на комментарий

Эх, а я не нашла  бонус за контест(( Было сделано почти впритык - 618 минут

Может не всем ещё зачислили? (я надеюсь)

Напишу сейчас в поддержку.

 

UPD сказали, на неделе появится. :handgestures-fingerscrossed::)

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

Варежка, опцию ГШ дают сразу, как только закрыла 100+ в день. Не важно, новая комната или нет. Может сейчас что-то изменилось, раньше было так

Сара, у меня так не было, неоднократно закрывала сотки, но ждала эту опцию год или два (на мейте с 2009)

 

 теги новые так и не появились.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

7 новых тэгов появились. вот думаю milf скрыть или оставить...не хочу быть милфом(((
бонус упал, уря)
ГШ не дают за сотню, что за деза? они действительно дают со временем, мне тоже отказывали сначала. потом дали.

Ссылка на комментарий

Пирожок, не из воздуха, они копипастом отвечали, что 

часы, рейт, заработок, скорость инета, параметры компа и тд 

Ни разу про сотку ничего не писали (повторюсь, на тот момент, когда просила гш неоднократно делала сотку в день)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Пирожок, не из воздуха, они копипастом отвечали, что 

часы, рейт, заработок, скорость инета, параметры компа и тд 

Ни разу про сотку ничего не писали (повторюсь, на тот момент, когда просила гш неоднократно делала сотку в день)

ту так правильно, они отвечают стандартно. А модели выдумывают постоянно то про 100 за счену, то про процент приватов какой-то конкртетный, то еще что-то, часы точные называют.  И прям вот такие уверенные завяления уже не первый раз встречаю, с числами, точными датами, процентами. Откуда все это??

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Emeline сказал:

сделала 130 и даже не в 500, это глюк или действительно мало даже для 500

Обратитесь в саппорт.xD

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

про сотки и ГШ - такую инфу мне говорили не раз, на студии, другие модели (хахах), в общем, за что купила, за то и продаю )) У меня 3я комната на мейте, на каждой давали ГШ буквально через пару-тройку дней работы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти