Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Varezhka сказал:

Спасибо всем! А то сижу как дура и не знаю! А тут оказывается такая фишечка есть :)

Perfomer Manual очень полезная книга!Рекомендую к прочтению

xD

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

10 минут назад, xGlamourx сказал:

Perfomer Manual очень полезная книга!Рекомендую к прочтению

xD

 

Да да, я ленивая жопа )и сама из за этого частенько  обламываюсь. Надо исправляться.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Варежка,не страшно.Эта фишка не оч давно  появилась.Если редко заглядываешь в мануал,простительно.

Об этом письма приходили. Это не то, что просто добавили в мануал и знает только тот, кто туда постоянно заглядывает.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

Год назад появилась перед первым контестом на Хеллоуин. Или больше года это не оч давно ))))))

Мда.полгода назад я писала,да были групп.Как раз в письме прочитала.Но у меня была возможность писать только контактам из тех кто мне писал или голд посылал после привата.Что бы писать прям всем,кто даже мне не писал,такого не было.Летом я им рассылала всем рассылку и только своим,странно очень.

 

Письма не читаю,особенно о контестах.

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Что бы писать прям всем,кто даже мне не писал,такого не было.

Этого и сейчас нет.

Можно написать только тем, кто есть у тебя в статистике. И не индивидуально, а всем выбранным за определенный период.

Видимо, чтобы было удобно приглашения на контест рассылатьxD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Письма не читаю,особенно о контестах.

О контестах ладно,но о нововведениях-то почему не читаешь?Как народ консультировать будешь?xD

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sweetpie сказал:

Я вот тут подумала, а конкурс-то не совсем честный, если у Американок процент выше ...

Не там все честно, стрим считает не сколько ты заработала себе,  а сколько заработал на тебе сайт.  Если ты и американка сделали одинаковую сумму  она будет ниже по списку, так как ты получаешь 30 процентов и соответственно заработала больше . Это сто процентная инфа. 

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, saraconnor сказал:

у меня тоже вчера обновились теги, наконец, хоть и не писала никуда

 

Понятно . Не буду больше писать в поддержку ))))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Minimouse сказал:

Ага и мне какой-то обиженка оставил-happy block))

Да,я хэппи:D

может он имел в виду,что блок сессия у него была хеппи?;)


п.с. тоже прибавились наконец! аж 2 тэга.но классные

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Varezhka сказал:

 

Понятно . Не буду больше писать в поддержку ))))

пишите, пусть не расслабляются :D 

Цитата

trimmedo.O 

Бани, а что не так?

 Это про стрижку на пуси, если у  тебя полосочка и подбрито аккуратненько, это они зовут тримд )))

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Тогда еще один вопрос) про гш. Я в поддержку написала и спросила где мой гш, есть возможность выбрать пати чат? Читала до этого что нужно им на почту писать, мол сделайте мне кнопку эту. Они ответили - нифига, когда я типа по каким-то там параметрам пройду куда-то там, у меня кнопка появится. Правда сижу очень мало и через энкодер, может по этой причине не появляется? ( 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

может по этой причине не появляется? ( 

Gold Shows and TopSpot Gold Shows are reserved for established performers with high quality shows. Your account will automatically get these features when you meet the requirements.

To qualify for Gold Shows and TopSpot Shows, you must meet the following requirements:

Qualification is calculated automatically. Your account will be updated within a few days of meeting these requirements. Keep streaming often and putting on great shows until the option shows up!

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну да, это я читала,  значит нужно больше времени в пэйд чате проводить))). Хм, ... меня просто бесит, куча крокодилов (ну реально без слез не взглянешь) сидит  с гш, и никому не нужные, даже порой и половины цели не закрывают (далеко не 100 и даже не 50!) и уходят в шоу, а у меня нет. Ну ладно...

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Varezhka сказал:

куча крокодилов (ну реально без слез не взглянешь) сидит  с гш, и никому не нужные, даже порой и половины цели не закрывают (далеко не 100 и даже не 50!) и уходят в шоу, а у меня нет. Ну ладно...

Да.Мы,крокодилы,такие:banana-dreads:

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти