Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xGlamourx сказал:

Я ранее писала о точно таких же глюках.

Гламур, я помнила об этом, но ты еще писала, что битрейт скакал и fps, а у меня тут все было в норме, перезагрузила комп, откалибровала и зашла с привычным разрешением, но загрузка так и осталась высокой сегодня

посмотрим, как будет работать дальше

 

за 3 дня должны успеть сделать хоть 25 :animals-chickencatch:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

9 минут назад, Ginger сказал:

Гламур, я помнила об этом, но ты еще писала, что битрейт скакал и fps, а у меня тут все было в норме, перезагрузила комп, откалибровала и зашла с привычным разрешением, но загрузка так и осталась высокой сегодня

посмотрим, как будет работать дальше

Ога.Падал,но он быстро обратно поднимался.И с калибровкой лажа была.

Потом нормализовалось.

Кстати,я не убираю галку с авто-эджаст.Если есть проблемы,то я хочу их видеть.А без галки сидишь и не ведаешь,что "всё умерло":D

У меня нагрузка около 50% плюс-минус 5 при работе СМБ со всей остальной хренью после отключения обновлений через службы,а не просто в "не устанавливать обновления"

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

Не помогло. 

Киньтесь кто нить еще,какой нить версией)))плиз.  

Вообще до переустановки винды,все работало.:ph34r: 

Версия визита 9013 заработала!Ура!:banana-explosion:(уползаю спать,уффф)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки ,  стрим вторй день меня сводит с ума !

Задержка больше чем на 10 минут в энкодере ! Интернет хороший,фпс не скачет , в ранкинге тоже все на экселент .

Все остальные сайты отлично работают ,без задержек.

Пытаюсь понять ,это они специально ? избавляются от моделей кто с энкодером ? 

Стала в брадкасте калибровть ,выдал разрешение 640 * 480 !! и черные полосы по бокам в брадкасте !  как вообще такое возможно ? Камера 950.

Я одна так ебусь ?? Не мойму в чем дело .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

10 минут или секунд? вчера ночью  работала - нормально было ,  без задержек ( по впн смотрела себя) , сегодня еще не садилась , как сяду - отпишусь

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ginger сказал:

через бродкаст и full hd всегда такой фрейм )

ого ,  так технически камера способна на 100 ? я думала - 60 потолок :$

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krouli сказал:

10 минут или секунд? вчера ночью  работала - нормально было ,  без задержек ( по впн смотрела себя) , сегодня еще не садилась , как сяду - отпишусь

именно что МИНУТ ! 

зашел в приват и говорит типа зачем ты мне сапоги тычешь ! раздевайся ! 

А я сапоги тыкались на жасе минут 10-15 назад .O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий

вчера все отлично работало, а сегодня нагрузка опять выросла, не пойму, то ли мой трабл, т.к. обновления качнула и идет конфликт прог, то ли в самом деле траблы на мейте

уже полтора часа толком не работаю, а переустанавливаю проги (

 

Ссылка на комментарий

Тоже заметила, что статистика очень медленно апдейтилась, думала прийдется писать в саппорт , но тт все появлялось . Текст мемберов приходил сразу скопом , тишина , а потом сразу несколько предложений . очень неудобно было так приваты вести , особенно буквенные ,  как -то перетерпели мемберы ,но  совсем не дело так работать :( 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А у меня оценка не засчиталась от постояши в первых числах декабря (его последний визит). Пишу мейту с описанием проблемы, датой, ником мембера и приложила скрины. А они мне, сорян:

Unfortunately your attached screen shots would not load for us.
But we're showing that you have one 5 star rating from 12/19/16
Sometimes it can take up 24 hours for that reflect on your end.

Гррр, я ж о другой дате совсем писала.

Не пойму почему фото не открылись у них. Выслала в том же формате что и всегда

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А сейчас  модно  так отвечать, я несколько репортов отправила  на моделей, и ответ один и от же, что мы не видим ваш скрин. Это наверно новый автоответ. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Хотела спросить, у нас же тут много у кого разные камеры. Как вам кажется, какая лучше с броадкастом этим? Кто сравнивал 920 и  какие другие с ним. Есть ли разница в передаче картинки? Мне кажется мейт его под 920 написал, но они как бы стареют. Другая может сама по качествам лучше и картинке, а вот с ним плохо показывает например. Может у кого уже было. Я к тому, что может кому то кажется, что одна, именно в этой проге передает картинку лучше, быстрее и т.п.

Ссылка на комментарий

У кого то было такое на мейте,чтобы рейтинг снижали ?Я сейчас глянула в ранкинг,а вместо 4,84 у меня стало 4,79!
посмотрела последние оценки за 7 дней-все пятерки, за 30-была одна единица и 4,но тогда у меня почти сразу рейтинг и снизился.А что сейчас то не так.
Какие то идеи есть?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти