Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Не важно с кем она там шпилится "кто на что учился":-D:-D:-D

Главное, что роняя тапки на шоу никто не бежит, ко мне тоже не бегут лол, но мне 500 никто не ставит(((, а 28 и я набрать могу.....

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Minimouse сказал:

Хель,так иногда отображаются предыдущие higher pledgers Во время ТВ-шоу тоже так отображается. 

Да? Не знала

1 час назад, Sweetpie сказал:

Ага, с 28 долларами ушла, а получит как с 500 :crying-yellow:

Я тоже так хочу

Ага, до этого с 37

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спрошу тут..а кто знает,у мемберов есть выборка моделей по ценам?...

 

и как вам новости? контест с нехилым призом,броудкаст ,влияущий на плейсмент в дальнейшем...
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

это надо Афину спрашивать, у нее есть дрочерский акк, но логика подсказывает, что должна быть выборка по цене.

По поводу плейсмента, они очень давно, когда только запускали бродкаст, об этом не раз говорили, видимо, теперь разница станет более видимой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DollGlamour сказал:

и как вам новости? контест с нехилым призом,броудкаст ,влияущий на плейсмент в дальнейшем...

будем работать... надеюсь, многие американки сольются и все же пойдут отдыхать и дадут нам заработать :>
Про Броадскаст - вполне ожидаемо, флеш давно устарел и многие браузеры  и сайты постепенно от него отказываются. Если допилят его нормально, добавят возможность  юзать сплиттер и поддержку конференц камер - я только за

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Они не будут сплиттер в бродкаст добавлять.Так и пишут,что эта прога специально для Мэйта,а не для совместной работы с другими сайтами.

"

SMBroadcast was built for Streamate Models and is optimized to work with the Streamate systems. We will continue to improve SMBroadcast to be a valuable resource to all Streamate Models, but our focus is to provide the best experience streaming on Streamate. SMBroadcast is not built to work with third-party software such as splitters, and there are no plans to add this feature.

Splitters and other third-party software add additional processing steps to your video, which can slow it down or compromise the quality. For the best camming experience for both you and your viewers, we recommend streaming without splitters or other third-party software."

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

это и есть новый интерфейс ? для гостей.
1минуту вижу модель и затем появляется эта стрелочка.
разница в интерфейсе плюс-минус несколько минут.смотрю .,как на скрине,а через пару минут как обычно...
897d2a6ead31t.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, saraconnor сказал:

Если допилят его нормально, добавят возможность  юзать сплиттер и поддержку конференц камер - я только за

950 работает с бродкастом ,тоже считается конференц камерой .

 

6 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

 

удивительное совпадение КД с контестом за последние пол года:confusion-scratchheadyellow:( 90%)

 

и у меня также))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Похоже на то. Мы как-то обсуждали с месяц назад или около, что в прошлому году американки рыдали, что стрим поздно про контест

сообщил на крисмас и они не смогли планы поменять :D. Посмотрим что будет в этом.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

думаю, что вылезут все, будет ж 

Да не вылезут все, кто регулярно и хорошо окучивает стрим, не будет рвать попу из-за бонусов в рождество, для них же это праздник как никак. Ну или даже, если начнут усиленно впахивать несколько дней,  потом неделю будут приходить в себя, это естественный баланс. 

Американки не так страшно, вот румынок расплодилось на первой странице это жесть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 опять начнутся продажи видео за копейки  и т.д.

Если получится, то я откроюсь, 25 баксов будут приятным бонусом. 

меня эти румынки на рунетках кумарят, прям, сидят и сидят (приватов у них почти нет, да и другие платные чаты редкость)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

950 работает с бродкастом ,тоже считается конференц камерой .

тогда конференц-камер, не рекомендованных на данный момент Мейтом)
 

9 часов назад, xGlamourx сказал:

Они не будут сплиттер в бродкаст добавлять.Так и пишут,что эта прога специально для Мэйта,а не для совместной работы с другими сайтами.

да, я по-диагонали прочитала их письмо, спасибо за поправку
 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ginger сказал:

за штуку рвали, а уж за 5 вылезут все )

Ну так 5 штук получит только одна,а не все .

Но да, помнится в прошлом году на wcc читала, что и за лишнюю сотню нонстопом работали несколько дней, что уж говорить про тысячи.

 

7 часов назад, Афина сказал:

В прошлом году модеть с первого места заработала за 3 дня 5600 + 5000 бонус, за 3 дня можно срубить 10к. Думаю будут попу рвать))))

конечно делая по 5к за несколько дней, можно быть абсолютно уверенным в выигрыше.

 

20 часов назад, saraconnor сказал:

тогда конференц-камер, не рекомендованных на данный момент Мейтом)

меня уже пугают их апдейты , особенно с пометкой big , блин не стало бы еще хуже.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Calipsoo сказал:

меня уже пугают их апдейты , особенно с пометкой big , блин не стало бы еще хуже

Это точно. Почему владельцы стрима никак не поймут основную истину: работает - не лезь!
Глюки сайта уже хорошо ощущаются, хотя, когда их не было?..

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти