Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Так так уже у второго товарища подряд! Мне кажется это у меня какие то траблы, написала в поддержку , но пока от них дождешься ответа... Блядство!

 

Единственное, что я поменяла - это "show filtered video in preview" в бродкасте ,  мне так картинка больше нравится, пишет что ест больше цпу, но вроде не критично, на пару процентов. С этим же не может быть связано)))

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

То что это у многих, впринципе, не удивительно. Раньше у 99% был суточный лимит около 100$, помню получала за приват 24 бакса и все, обновление лимита через сутки. Может опять что-то ввели в связи с участившимися возвратами.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Что то мне не нравится у мейта конвертация, как у бонги что ли стали делать. Евро конечно упал в цене, но не стал дешевле, там рубля 4 между ними все равно есть. Пионер ни фига когда выдает, так почему то не конвертирует. 

59b6727219c4.png

Ещё вопрос, зависит ли картинка от браузера на выходе? У меня с недавних пор многие пикселят в мазиле и я, а на телефоне смотрю все норм. Одни ходят норм в приваты, ну я не парилась, а постояш сказал пиксели, потом поменял у себя на эксплорер и норм пошли в приват. Вот думаю, если я открываюсь в мазиле всегда, может от этого зависеть картинка?

Понимаю что в тел разрешение меньше, ну дак она пару недель назад и на компе в мазиле не пикселила, скорость та же, везде.

 

 

Ссылка на комментарий

Блин :( попробовала голд шоу наконец и чувак который типнул 20 в итоге ушёл и шоу не смотрел.....не отберёт деньги потом ? я волноваться начала(( он пропал пока ещё собирала а потом появился только на несколько секунд в шоу и свалил насовсем, если отберут его бабло получится ваще почти за бесплатно делала шоу :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

Блин :( попробовала голд шоу наконец и чувак который типнул 20 в итоге ушёл и шоу не смотрел.....не отберёт деньги потом ? я волноваться начала(( он пропал пока ещё собирала а потом появился только на несколько секунд в шоу и свалил насовсем, если отберут его бабло получится ваще почти за бесплатно делала шоу :(

все норм будет! у меня было тоже так тип совсем не заходил в шоу! а типнул больше всех.

Изменено пользователем Ooh! Bunny
  • Like 1
Ссылка на комментарий

очень часто так бывает, не волнуйся. он может и не хотел его смотреть, а типун чтоб поддержать тебя, всякое бывает, или проблемы с коннектом, на тебе это никак не отразится. Он может запросить чардж бек, но сайт всеравно покроет его и твои кровно заработанные будут твоими)))) 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

очень часто так бывает, не волнуйся. он может и не хотел его смотреть, а типун чтоб поддержать тебя, всякое бывает, или проблемы с коннектом, на тебе это никак не отразится. Он может запросить чардж бек, но сайт всеравно покроет его и твои кровно заработанные будут твоими)))) 

Спасибо Афиночка:x 

ура9_9 это я и хотела узнать)значит можно не париться а то расстроилась сначала, думала отнимут 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет всем, есть ли тут кто-нибудь, кто работает с Logitech cc3000e на Стриме? Было бы интересно узнать, через что работаете и с какими настройками? Броадкаст выдает маловато FPS, а энкодер опускает в листинге прилично. Поддержка стрима, как всегда, оказалась бесполезна. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Ещё вопрос, зависит ли картинка от браузера на выходе? У меня с недавних пор многие пикселят в мазиле и я, а на телефоне смотрю все норм. Одни ходят норм в приваты, ну я не парилась, а постояш сказал пиксели, потом поменял у себя на эксплорер и норм пошли в приват

Вот сегодня подруга с мейта все-таки сказала, что скоро мемберы должны будут перейти только на эксплоер  "basically flash will no longer be supported by firefox and chrome"

Может стоит в топике прописать ,что если проблемы с видео переключитесь на эксплоеер . :?:

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Может стоит в топике прописать ,что если проблемы с видео переключитесь на эксплоеер . :?:

А они скажут, АЛЕ, я на маке\iphone, какой нафиг эксплоеер? :D:D

Или это я отстала и все-таки его туда можно подгрузить?))

Скоро мемберам придется отдельное оборудование покупать, что бы на сайт заходить )

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 29.11.2016 в 07:50, Афина сказал:

Я вижу разницу в браузерах, отлично показывает в хроме, а остальные браузера почему-то показывают картинку хуже. Не знаю чем это связано, но разница огромная.

Блин, спасибо огромное за очередное напоминание не умничать в работе. Недавно стала запускать лив в сафари, т.к. жрет меньше, а потом сижу и думаю, почему мемберы время от времени пишут что камера не очень хорошо показывает, уже и поддержку вызвала, сказали впринципе норм, но попробуй покрутить настройки, в частности фокус. И тут наткнулась на ваши сообщения и поняла как протупила. Вернулась на хром, все наладилось. Раньше с него выходила, потом забыла почему именно, и перестала его запускать.

Спасибо еще раз :greetings-clappingyellow:

Но вот в чем парадокс, картинка реально лучше, но fsp выдает меньше (когда в хог тыкаюсь, иногда выдает что низкий), с тем же сафари при значительно худшем качестве проблем нет.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти