Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня постояшка рассказал такую штуку. Зашёл в режиме инкогнито и увидел как гости пишут, раньше, говорит, никогда не видел. Причём конкретно так комментируют мои действия. А у меня геоблок, гостей же вообще не должно быть по идее? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

если работать в пати-чат, то да, там есть вкладка гости и их всегда полно, но кто их читает?) 

геоблок закрывает от гостей забаненную страну, т.е, например, закрыла Украину, зайдут все, кроме Украины (гостями), а на дрочеров, вроде, даже блок не работает. Я что-то не помню. Давно все блоки сняла, чтобы в рейте не опускали

Ссылка на комментарий

Нет, чат у меня классический, гостей нет вообще, даже сходила фак перечитала 

Цитата

Streamate allows you to block access to your show by geographic area. You can block specific cities, states, or countries. However, this will reduce the number of members who can see you, and removes your profile from ALL non logged in viewers on the site.

Откуда блин гости эти тогда?! :S

Ссылка на комментарий

Че-то не пойму про гостей. А как гости находят модель с геоблоком, если она даже в листинге не видна без регистрации? Вот у меня знакомая работает с блоком, я как гости ни через впн, ни через анонимайзеры ее в списке моделей не вижу.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я когда себе ставила гео блок на Россию, себя тоже не видела с фр. Даже в саппорт ходила спрашивала, так и сказали гостям хоть от куда не видно если есть геоблок. Тоже не поняла кто там видит.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweetpie сказал:

Че-то не пойму про гостей. А как гости находят модель с геоблоком, если она даже в листинге не видна без регистрации? Вот у меня знакомая работает с блоком, я как гости ни через впн, ни через анонимайзеры ее в списке моделей не вижу.

 

эм, фиговый значит впн и анонимайзер.

Потому как они сделаны для того, чтобы казалось как будто ты выходишь не из России (к примеру), а из Сингапура. А так как модель Сингапур не блочила, то её должно быть видно.

Но ес-но анонимайзеры и впн все разные. Одни лучше, другие хуже.

 

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, и насколько показывает цитата Джелли,  модель для гостей теоретически должно скрыть ото всех незалогиненных гостей.И только мемберы с аккаунтами уже увидят ее, а мемберы с  той страны, которую модель блочит, не увидят.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 21.11.2016 в 01:09, jellyfish сказал:

Мне сегодня постояшка рассказал такую штуку. Зашёл в режиме инкогнито и увидел как гости пишут, раньше, говорит, никогда не видел. Причём конкретно так комментируют мои действия. А у меня геоблок, гостей же вообще не должно быть по идее? 

Может увидел таких же инкогнито,которых в обычном режиме не видел,ибо они инвизибл.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я не буду спорить на эту тему, но насколько помню любой геоблок скрывает модель от незарегистрированных пользователей вообще (из разъяснений самого мейта), вроде еще как-то влияет на промоушен и модель не появляется в "рекомендованных" на сайте, тем самым геоблок негативно влияет на трафик. Но тут если модель раскрученная я бы поспорила. У знакомой с геоблоком всегда в чате полно народа, в отличии от меня, например.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
37 минут назад, xGlamourx сказал:

Может увидел таких же инкогнито,которых в обычном режиме не видел,ибо они инвизибл.

Инкогнито - это он браузер открыл в защищённом режиме (в гугле просто инкогнито называется, поэтому я так написала). На сайт зашёл и узрел o.O У меня гостей нет, самый нижний серый чат всегда пустой, там 0, был там народ, только когда не было геоблока. Сегодня если придёт, будем с ним ещё раз проверять, попрошу, чтоб скриншот сделал. 

Ссылка на комментарий

Это просто опа какая то,чессслово!
контест еще не начался,а попа=уже!я задолбалась с этим мейтом.Сегодня там ровно,как и вчера-ни одного привата!хорошо было только в воскресенье после переустaновки винды.
Я уже перепробовала все настройки=никакой реакции!Если и разговаривают со мной,то быстро сваливают-хватает всех минуты на две на фришке.С ценой играла,с фотками играла,с настройками=тоже,с фейсом-тоже,крч у меня такое чуство,будто я перепробовала всё,но не происходит ни-че-го!
смотрю себя на анониме-я прыгаю по строчкам нехило так-разница может быть аж в строчек 8,а то и 9!но и это фигня-что не так то???!!!
у меня паника.

я бы грешила на интернет,но на других сайтах всё в норме!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Это просто опа какая то,чессслово!
контест еще не начался,а попа=уже!я задолбалась с этим мейтом.Сегодня там ровно,как и вчера-ни одного привата!хорошо было только в воскресенье после переустaновки винды.
Я уже перепробовала все настройки=никакой реакции!Если и разговаривают со мной,то быстро сваливают-хватает всех минуты на две на фришке.С ценой играла,с фотками играла,с настройками=тоже,с фейсом-тоже,крч у меня такое чуство,будто я перепробовала всё,но не происходит ни-че-го!
смотрю себя на анониме-я прыгаю по строчкам нехило так-разница может быть аж в строчек 8,а то и 9!но и это фигня-что не так то???!!!
у меня паника.

я бы грешила на интернет,но на других сайтах всё в норме!

Тож самое. Не переживайте. Я нажасе отжигаю, забила уже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Работает мейт у вас? У меня упал, вырубило бродкаст, ничего не обновляется >:( 


нормально всё, заработал)

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DollGlamour сказал:

Это просто опа какая то,чессслово!
контест еще не начался,а попа=уже!я задолбалась с этим мейтом.Сегодня там ровно,как и вчера-ни одного привата!хорошо было только в воскресенье после переустaновки винды.
Я уже перепробовала все настройки=никакой реакции!Если и разговаривают со мной,то быстро сваливают-хватает всех минуты на две на фришке.С ценой играла,с фотками играла,с настройками=тоже,с фейсом-тоже,крч у меня такое чуство,будто я перепробовала всё,но не происходит ни-че-го!
смотрю себя на анониме-я прыгаю по строчкам нехило так-разница может быть аж в строчек 8,а то и 9!но и это фигня-что не так то???!!!
у меня паника.

я бы грешила на интернет,но на других сайтах всё в норме!

С выходных попа,последние несколько дней, работала по 1,5 часа по утрам,днем там вообще нечего делать. Народу много,только они без денег. Жалобы на черный скрин уже достали, решила попробовать бродкаст, обновила,сделала калибровку с 950 , и это был такой трэш,что я даже так выйти не рискнула. 

9 часов назад, Виагрочка сказал:

Тож самое. Не переживайте. Я нажасе отжигаю, забила уже.

На ВКК сегодня прочитала, мол наоборот модели с жасмина сейчас активно на стрим прут .

 

27 минут назад, Ginger сказал:

 но 30sec guys бегали, эх

Эти всегда ,я уже давно к премиум чату не отношусь как к привату, это просто проходной двор:D 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Журналюги-психолуги до стрима добрались O.o.

Хотят интервью, ибо феномен женщин в вебкаме недостаточно освещен в литературе и у кого-то есть желание написать книгу про sex work.

Предложили амазон гифт. Капец.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что за херня? И так рыбы нет, уже второго товарища выкидывает из привата через несколько минут со словами time out и они больше не могут зайти, потому что пишется то же самое. Что это такое, помогите?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти