Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня с компа не смотрела, но когда недавно работала, тоже все мутно было в новом интерфейсе. При этом, если себя же открыть через реффералку, все было как и раньше.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я сегодня ''америку для себя открыла.''Из вас тут много кто про энкодеры читал?Я вот инсталлировала,по настройкам стримовким всегда всё делала и никогда не задумывалась о совместимости того или иного с виндой.Так как со старой XP благополучно перешла на семерку ,затем меня вынудил комп перейти на десятку.А тут читаю значит про энкодеры,а там нет нииичегошеньки о том,что он хоть как то совместим с десяткой,блин!
То,что мемберы на стриме у меня ведут себя весьма странно=это факт.И я пытаюсь разобраться,в чем дело.Почему по нулям могу просидеть,это же ненормально.
Кто=то сидит и не жалуется,у них всё ок,а кто-то жалуется ,что уходят и всё тут.При этом другие сайты пашут нормально!
Отпишитесь пожалуйста те,у кого стоит десятка и с энкодером при этом усё ок.


Software requirements Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or 3; Windows Vista® Business, Ultimate, or Enterprise ; Windows Server® 2003 32-bit Web Edition; Windows® 7 Starter/Home/Professional/Enterprise/Ultimate Edition; Windows Server 2008 Standard Edition

Ссылка на комментарий
В 14.11.2016 в 04:38, Афина сказал:

Девочки, а у кого-то на 930 камере бывает , что голос с видео не синхронизируется? 

Не могу понять в чем дело, но часто происходит такое, что уже только не делала. И одно лишь приходит на ум, что дело  именно в 930,на 920 такого не происходит. Перезагружаю софт и все работает, потом через какое-то время опять начинается. :S

А как ты звук проверяешь? Я себя проверить не могу, если захожу к себе то звук начинает фонить.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Doll  , я использую для работы комп с вин 10 и вещаю через энкодер . Просматриваю себя с мобилки и качество вещания хорошее , только отставание сек на 10 . У многих дрочеров инет слабый и просто не тянет ХД видео , потому и скачут , а винят нас . У меня когда сомнения - сразу с мобилки захожу , чекаю и успокаиваюсь .

Изменено пользователем Inessa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  DollGlamour, я на 7 ке, но предполагаю, это просто старый текст, который стримейт не обновил, энкодер же давно появился, когда в помине не было 10 кu + сами опер системы то какие представлены древние типа хп и висты.

 7 ка имхо более стабильна, поэтому я не перешла на 10 ку бесплатно, даже админы Жаса не знают толком: один говорит 10-ка хорошо, другой - нет.

Inessa, интерфейс почему то прыгает: то старый, то новый, в основном старый.

зы сейчас старый показывает через хром.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Цитата

А как ты звук проверяешь? Я себя проверить не могу, если захожу к себе то звук начинает фонить.

Захожу к себе тоже, если фонит,  то мужа прошу с другого девайса проверить. У мемберов же рука отсохнет написать, что тех траблы , легче просто покинуть комнату :( 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
18 часов назад, DollGlamour сказал:

Отпишитесь пожалуйста те,у кого стоит десятка и с энкодером при этом усё ок.

 Десятка уже пол года,всегда открываюсь через инкодер, видит все сплитеры,все ок .

У меня тоже есть такие , кто видит черный скрин в привате ,не может подключить камеру или новый глюк, пропадает у мембера кнопка эклюзива,причем на полном серьезе. Я все списываю на траблы сайта и новый интерфейс , глюки бразуров ,а самая главная причина глюков, как тут выше написала Инесса это их плохой интернет, и еще слабые смартфоны не вытягивающие HD .

 

7 часов назад, Афина сказал:

 У мемберов же рука отсохнет написать, что тех траблы , легче просто покинуть комнату :( 

Вот да, в этом они все похожи.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки , ну пипец , задолбал этот стрим . Сижу , никому не мешаю , приходит мем и грит , что у меня висит черный экран , захожу с мобилки - и правда меня не видно ! Несколько раз перезапускаю стрим - каждый раз то же самое ! Это со ФМЛЕ . Запускаю бродкаст - есть контакт , меня видно . И что за хрень они там мутят эти рукожопы ? Ну вообще не серьёзно . >:(>:(

ПС зашла с компа проверить - нормально видно и с тем и с тем ...

Изменено пользователем Inessa
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Inessa сказал:

 И что за хрень они там мутят эти рукожопы ? Ну вообще не серьёзно . >:(>:(

Готовятся к Кристмасу мать их в качель :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Inessa сказал:

Девочки , ну пипец , задолбал этот стрим . Сижу , никому не мешаю , приходит мем и грит , что у меня висит черный экран , захожу с мобилки - и правда меня не видно ! Несколько раз перезапускаю стрим - каждый раз то же самое ! Это со ФМЛЕ . Запускаю бродкаст - есть контакт , меня видно . И что за хрень они там мутят эти рукожопы ? Ну вообще не серьёзно . >:(>:(

ПС зашла с компа проверить - нормально видно и с тем и с тем ...

Да, просто одни матюки...Ипать-копать дали поработаь  2 недельки, и  опять  ебала какая-то....Ааррргггггг....

Ссылка на комментарий

Блин , да , но они так болезненно все это вживляют . Практически везде есть всякие контесты , но они же не проходят с такими траблами как тут . И я без понятия , сколько я просидела с чёрной завесой , как Афина уже писала , что у них же руки отвалятся написать о проблемах с видео .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sensation сказал:

Они придумали форму для фидбека и сообщили об этом. Решили начать, наверное.

 

А разве она не всегда у них была?Не могу войти и проверить.Но форма всегда была,какая то.

Ссылка на комментарий

   Ничего не изменилось практически, раньше можно было  спокойно написать им через эту форму, писала буквально 5 дней назад, пришел ответ, который и так знала. Лучше бы сделали онлайн суппорт как на Жасе, могут ведь позволить.

зы тормозит сейчас у всех картинка.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Делать выводы конечно еще рано,но напишу предварительно-может кому и поможет  и полезно будет.
Снесла на днях  винду десятую нафиг ,поставила обратно семерку .На десятке стрим с энкодером загрузку  давал мне от 25% и больше(порой доходило до 35-40%!).Со всеми сайтами,что у меня есть, мой еще далеко не старый комп давал мне нагрузку аж в 50-60%.что очень ,очень много ,учитывая его технические характеристики.
А сейчас со всеми сайтами загрузка cpu 45% максимум( если жасмин тоже врубаю)При этом сам энкодер кушает лишь до 12%...
Возможно при принудительной загрузке десятки у меня еще что-то неверно встало,какой то драйвер должен был обновиться-хз.
но сейчас явно лучше(ттт)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти