Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Хочу  забанить постоянника окозлившегося , собственно "вопрос к знатокам" :  на мейте  бан по  ip , или он , разлогинится и сможет меня гостем лицезреть? 
 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Девочки, а у кого-то на 930 камере бывает , что голос с видео не синхронизируется? 

Не могу понять в чем дело, но часто происходит такое, что уже только не делала. И одно лишь приходит на ум, что дело  именно в 930,на 920 такого не происходит. Перезагружаю софт и все работает, потом через какое-то время опять начинается. :S

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я видела много глюков , но  очень-очень редко встречаю десинхронизацию.А у меня не прошло и дня без этого.В факе была оговорка, что стрим не гарантирует качественную работу других камер, кроме как 920. Вот и решила спросить у тех , кто юзает 930 , бывает такое или нет. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Афина сказал:

Я видела много глюков , но  очень-очень редко встречаю десинхронизацию.А у меня не прошло и дня без этого.В факе была оговорка, что стрим не гарантирует качественную работу других камер, кроме как 920. Вот и решила спросить у тех , кто юзает 930 , бывает такое или нет. 

Когда сломала кабель от спикерфона поставила 930 вместо микрофона и долго не могла понять что случилось, мемы не всегда слышали и понимали, я думала что это с самой вебкой проблемы ,когда поменяла 930 на 920 со звуком уже было все ок. 

ps Новый провод для спикерфона  было непросто купить эта модель уже не производиться ,в итоге купила оригинальный на амазоне, поддержка лоджитека оказалась в этот раз бесполезной , хотя ранее они мне высылали второй пультик совсем бесплатно, даже доставку сами оплачивали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хм, у меня 930 уже довольно давно вместо микрофона - всё норм, никто никогда не жаловался...

НО, у меня вторая камера через HMDI, а не usb подключена

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Трис, до поры до времени у меня все было нормально тоже, не первый год на ней. Но вот началось такое, может с броадкастом не совместима. Вы через энкодер или броадкаст?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня 930, а звук от 9000 потому что камера со звуком в другом конце кровати. Мне так удобно, что бы было слышно музыку тише, а голос и стоны громче. Рассинхронизация бывает у всех на мэйте. А на рее, где тоже энкодер- рассинхронизация в 1,5 секунды ВСЕГДА. Там звук раньше видео, можете проверить. Я бы Вам посоветовала, Афина, включить другую камеру для звука. Можно на авито купить сейчас за 100 рублей логитеч 270 новую У неё шикарный звук! У меня так подруга работает. 930+270

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я только на 930 работаю, стрим у меня основной, никаких глюков со звуком не было, работаю через энкодер.

 

НО! Тот рассинхрон, о котором ты говоришь, он есть при записи видео через софт Logitech. Точнее так-у самой 930 софта нет,

и запись возможна только через сторонний софт. Но если юзать софт от 920, то он не подходит, т.к. пишет звук с задержкой.

 

Как именно ты подключаешь 930 и опознала этот баг?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда купила 920, то звук оставила от 930 ( в бродкасте), а после обновлений, софт стал выдавать ошибку,  поэтому пришлось выбрать все от 920

т.е. , и видео, и звук на мейте через бродкаст (930) одновременно не юзала,  поэтому не могу утверждать, что существует баг, с одним звуком от 930 и видео от 920 проблем  с синхронностью не было)

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сен, вот в энкодере все было ок сколько лет . Прокручивая назад с чего это началось , то заметила это на броадкасте . Попробую завтра поюзать 920, но я ей не сильно доверяю так как провод перебит , может закажу новую потестить . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

С родным миком такая же фигня, если юзаю 930. С 920 родной мик работает нормально. Просто думала покупать не покупать новую 920. Решила спросить на форуме как обстоят дела у других моделей с броадкастом и 930. Все таки склоняюсь к покупке новой камеры, хотя 930 мне больше нравится по сочности. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Афина сказал:

Трис, до поры до времени у меня все было нормально тоже, не первый год на ней. Но вот началось такое, может с броадкастом не совместима. Вы через энкодер или броадкаст?

Через энкодер. 

Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎11‎.‎2016 в 07:59, Ooh! Bunny сказал:

в комнате модели сменился интерфейс? 

  Да. Я лично не работала ночью, но с вечера заметила, что сменился интерфейс и просто ужасная тормозня. Никогда не жаловалась, но даже страшно отрываться, тк  это какое то пиксельное слайд шоу у моделей, про звук я вообще молчу. Я, конечно, предполагаю,  что это мое прокси ( встроенное в хром) подтормаживает или так на самом деле.

 Вчера днем еще было нормально.

зы это не мое прокси, а именно стрим, тк только что проверила видео на Жасмине, вижу хорошо.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интерфейс поменялся  еще в первый день контеста на хеллоуин, я выкладывала скрины. Но не до всех браузеров сразу дело дошло. Какие-то показывали старую версию, какие-то новую. Сейчас все сравнялись, картинка тоже мне не нравится на новой версии. Заходишь в комнату и какое-то  дрожание видео начинается, а потом устаканивается ,но распадается на пиксели, муть ужасная.  Но это время от времени, наверно фиксят что-то.

Сегодня было много траблов у  мемберов. Камеры не работали, телефон тоже, хотя у меня все было подключено. Даже к  сапорту ходили, но кнопки в мембер аккаунте так и не появлялись. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

  Cейчас я захожу с того же браузера и вижу старый интерфейс, и сразу же картинка хорошая. Вот как это объяснить?

 В общем, на стриме опять проф. работы, а самое главное, зачем,  мне старый интерфейс больше нравится, вот новый как раз подходит на Хеллоуин, какой то страшноватый.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти