Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DollGlamour сказал:

Я тоже хочу пожаловаться на мейт.Вчера не работала-как было,не знаю.Но уже несколько дней и я тут уже успела отписаться,у меня нагрузка компа была в разы выше,чем когда-либо.При этом я уже успела удалить ненужные проги,почистить везде куки и прочее,но тем не менее еще позавчера нагрузка энкодера была 35-40%.Сегодня хотя бы уже 20-25% с рекомендованными настройками...И это только стрим ....

тоже самое

начала тщательно наблюдать за тем, что забирает ресурсы, ничего лишнего, только почему-то сплиткам стал жрать больше, чем всегда ( вышли обновления, видимо, в этом была засада) и сам софт мейта

сегодня нагрузка была меньше, но все равно грузит комп

может пора винду переставлять, хз, я три года ее не трогала, прочистить комп и т.д. 

наверное, на каникулах доведу машинку до ума

 

2 часа назад, Inessa сказал:

Кто помнит , сколько часов надо насидеть на новом акке ,  чтобы дали кнопку паузы ? :$

увы, дело не только в часах, но и в пейде, кому-то дали через 1-2 года после начала работы, а кому-то  сразу, как только регу прошла. 

Я бы писала в суппорт в том случае, если показатели в ренкинге отличные, т.е. и рейт по звездам хороший, и часы есть + минималка всегда закрывается.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Тоже постояш всё никак не мог сегодня узреть меня , раз пять перезагружал страницу , логинился и всё никак , похоже обиделся . Черное окно показывало .

Изменено пользователем Inessa
ДОполнение )
Ссылка на комментарий

движения не было утром, только постояшка порадовал, а так зашел/вышел, даже мозг никто не имел )

можно забыть о траффе,  все топовые снимут сливки сегодня и завтра, нам остается только ждать и рубить капусту в другом месте )

Ссылка на комментарий

Хм, сорян за тупой вопрос, а если чел не был в привате, я его заблокировала после пары фраз на фри,

а потом у себя нелестные тэги нашла, кроме него некому было -100%,  это они могут без пвт

теги наставить какие вздумается? О_о , вот же гондураса кусок....

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

да, теги они могут лепить и без приватов, ставишь галочки, где надо и удаляешь не нужное 

Ясненько, спасибо. Удалять знаю как - удаляла  всего один тег за весь год, а вчера не заметила., что новые появились.

Mean as fuck,  я видите ли :lol: Мне деньги подавай, а не комплименты))

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне поставили ''bitch'' без привата, решила этот тег оставить, так стрим сам его удалил.

 

пс mean as fuck & bitch считаю нормальными тегами, зачем мне стрим удалил bitch не знаю, ко мне захаживают с желанием'' можешь побыть mean в привате?'', правда, я не очень люблю это.

пс2 один мембер может поставить только 5 тегов одной модели за все время.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне теперь интересно, у меня есть на паксуме аккаунт, но т.к. я им больше года не пользовалась  он в минусе. Перевыпуск новой карты отключила.

Жалко платить почти сотку, долг и за новый период. Может можно переоткрыть на новый паспорт? Или они там по ФИО мониторят?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки, а никто не заметил, что теперь   секундников меньше? раньше один и тот же ник мог настырно ломиться по цать раз, сейчас это 1-2 захода и больше за смену я их не вижу. Что-то новое в правилах? Типа, как на ливе:  к  модели ты можешь зайти только на первые 20 секунд,  потом - плати? Или ограничили время халявных заходов за день - не важно к одной модели или к разным?

 

Пирожок,  а как ты ушла в минус? Пока не будет денег на счете, они не выпускают карту. Снимают сразу за годовое обслуживание и только потом высылают карту,

Предположение:   было снятие за годовое обслуживание уже действующей карты? тогда это минус 44.95.

Я бы попробовала на новые доки сделать, не будут же они переносить долги с одной карты на другую?)

А на новом акке ты заплатишь только за выпуск карты.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ginger сказал:

Девочки, а никто не заметил, что теперь   секундников меньше? раньше один и тот же ник мог настырно ломиться по цать раз, сейчас это 1-2 захода и больше за смену я их не вижу. Что-то новое в правилах? Типа, как на ливе:  к  модели ты можешь зайти только на первые 20 секунд,  потом - плати? Или ограничили время халявных заходов за день - не важно к одной модели или к разным?

 

У меня их и так немного было, а те кто был - блочились (с тоем в одной руке и мышью в другой :D).

Ну и списки тоже отсылала после смены, чтобы заблокировали(если сама не успеваю заблочить).

Может они устали от наших писем и как-то что-то где-то подкрутили?:lol:

А может контест и все секундники у топов...как знать

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

Девочки, а никто не заметил, что теперь   секундников меньше?

 

У нас вчера всю смену прыгали(

Так что либо:

1) вам повезло

2) конкретно нам не фиксили((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

 

Пирожок,  а как ты ушла в минус? Пока не будет денег на счете, они не выпускают карту. Снимают сразу за годовое обслуживание и только потом высылают карту,

 

Карта ж на 2 года. Первый год я ей пользовалась,а второй нет. В самом кошельке списали за обслуживание второго года (там были кое-какие деньги, но уже на самой карте, с кошелька все вывела). Вот и получился минус.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

понаблюдаю еще за секундниками, может из-за контеста они  не успевают  везде прыгать )

но письмами да, заваливаю суппорт, могли бы уж отменить  эти 30 секунд, ну, реально достали эти халявщики ( 

 

Пирожок, я так и поняла, что сняли за второй год. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти