Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

я регила 30 января, 1 февраля уже был апрувлен.
стрим смотрю через ZenMate анонимайзер (ставится бесплатно), на отдельном браузере, чтобы не подвисал текущий и не выкидывало из соцсетей.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

    Кто нибудь использовал вебкамсплиттер с энкодером, я знаю, что он в 2 раза тяжелее визит х, других проблем с ним не было на стримейте, уж больно мне  этот  сплиттер нужен на другой сайт ?  Спасибо.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

    Кто нибудь использовал вебкамсплиттер с энкодером, я знаю, что он в 2 раза тяжелее визит х, других проблем с ним не было на стримейте, уж больно мне  этот  сплиттер нужен на другой сайт ?  Спасибо.

Я использую.Это мой любимый и единственный сплиттер.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 25.10.2016 в 13:36, Inessa сказал:

Девчата , кто нибудь регистрировал в последнее время модельный акк на мэйте , как быстро обрабатывают анкеты ? Написано , что в течении пяти рабочих дней . Я в последний раз имела с этим дело года полтора - два назад , тогда около двух недель заняло и это при том , что не пришлось перезаливать фото доков или что-то ещё .

 За сутки одобрили...Быстренько прям

Ссылка на комментарий

На днях там лазила и за 6 -7 страниц я два раза увидела шоу с игрушками во фри и один раз увидела , как здоровенная баба курит траву через " трубку мира " . А когда я однажды отправила саппорту скрин cо спящей девушкой , то мне ответили , что она ничем не нарушает правила сайта . Так что всё ок )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да там давно такое регулярно. Особенно на последних страницах. Всем пофиг.

Может в вебкаме решили все-таки вычислить опытным путем "а где же дно?"

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, Афина сказал:

Зашла на днях в тв голд, собирает колумбийка без трусов.Мне в принципе всеравно , но когда почему-то тв без трусов , админы мониторят и ничего не делают, меня бесит. Начала писать капсом :

ПРОДЮСЕР ПОЧЕМУ ВАША МОДЕЛЬ БЕЗ ТРУСОВ

ПРОДЮСЕР ПОЧЕМУ ВАША МОДЕЛЬ БЕЗ ТРУСОВ

ПРОДЮСЕР ПОЧЕМУ ВАША МОДЕЛЬ БЕЗ ТРУСОВ

ОБНАЖЕНИЕ НИЖЕ ПОЯСА ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ САЙТА
ОБНАЖЕНИЕ НИЖЕ ПОЯСА ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ САЙТА

И всё в таком духе, просто писала простыней, через 2 минуты  ее забанили . Почувствовала себя санитаром стрима :lol:

А так можно в обычном чате делать ?

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

Да ,часто сидят без трусов или забывают выкл тк стрим тухлый и молчит,то модель легко может забыть о нем.

Все дело в системе наказаний.Три раза они просто банят на сутки,двое,трое и не сразу.То есть она может нарушить правило и обнаружить бан на след день.А вам кажется,что стрим ничего не делает.

Модель может весело и задорно ,устроить экшен на фри,а по утру увидеть бан.И если она такая же тупица,как на лш,то может вообще не понять,за что гыы.Ума то,проверить почту не у всех хватает,а стрим пишет на мыло реги только,а не на акк.хнык.

Ссылка на комментарий

Я одну модель вижу регулярно в онлайне делающей шоу. Работает по всей видимости на бонге еще. Общается с мемберами на русском. Практически каждый день у нее шоу идет на фришке. Никто ее нее банит.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

Я одну модель вижу регулярно в онлайне делающей шоу. Работает по всей видимости на бонге еще. Общается с мемберами на русском. Практически каждый день у нее шоу идет на фришке. Никто ее нее банит.

 

Надо Афину к ней в чат послать :D

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Стрим поменял интерфейс, к хеллоувину готовы :D

КАк всегда очень важные обновления :ph34r:

ae97055b970c.pnge1b9f6f27eb8.png

 

Были глюки, мемберы не попадают в комнату, я тоже с трудом могу к кому-то попасть. Просто черный экран.

Так что заранее наберитесь терпения.

bdd53775e12f.png

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

Стрим поменял интерфейс, к хеллоувину готовы :D

КАк всегда очень важные обновления :ph34r:

 

 

Были глюки, мемберы не попадают в комнату, я тоже с трудом могу к кому-то попасть. Просто черный экран.

Так что заранее наберитесь терпения.

 

Да,  вчера постояха говорил, что меняют что-то там и глюки на сайте. У меня вчера 12% пэйда за 4 часа было, это днище самое.:ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже пейд упал, вчера сплошные дзиньканья, а в чате никого (поняла, что дело не в браузере, когда залогинилась через 3 разных), а нагрузка вечером зашкаливала , вместо привычных 10-15% по диспетчеру, сжирал все 30-40%

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу пожаловаться на мейт.Вчера не работала-как было,не знаю.Но уже несколько дней и я тут уже успела отписаться,у меня нагрузка компа была в разы выше,чем когда-либо.При этом я уже успела удалить ненужные проги,почистить везде куки и прочее,но тем не менее еще позавчера нагрузка энкодера была 35-40%.Сегодня хотя бы уже 20-25% с рекомендованными настройками...И это только стрим ....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти