Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Gal5 сказал:

   чем больше сайтов открываешь, тем спу 

 Почему 25 фпс на картинке, предполагаю, это свет ? 

 

1. в софте мейта показывается истинная загрузка компа (поэтому для меня это был всегда показатель, сколько еще можно комнат открыть, а по скрину выше выдает загрузку в 3! раза выше истинной, поэтому меня это и озадачило.

Сегодня показывало, как надо - что в диспетчере задач, что в софте

2. да, 25 pfs - это из-за настроек в софте лоджитека. я чуть света добавляю, иначе темень, но это не критично, т.к. в ренкинге все отлично

15 часов назад, анюта сказал:

у меня загрузка 86проц приблизительно от одной этой проги, как возможно,что так мало? из за маленького фпс?

 энкодер + full hd? да, увы, сильно грузит, поэтому либо - сплиттер + full hd, либо софт и на прямую.

в ноуте загрузка сильнее, чем в компе или на моноблоке. Еще зависит от начинки ноута. Моему ноуту уже более 6 лет,  загрузка более 50% на прямую через энкодер, через софт в два раза меньше. 

На скрине загрузка при не рабочем мейте, т.е. открыт только софт, еще не открыта на сайтах.

 сайты повышают требования к технике и, если вспомнить загрузку на моноблоке почти 4 года наза (?), когда только купила свою зверь-машину и сейчас, то ощутимая разница, многие сайты перешли на full hd и/или wide hd, естественно, нагрузка увеличилась. 

 

3 часа назад, Milla007 сказал:

Почему то энкодер вырубается со сплиткамом.Не дает работать именно со сплиткамом.(((Давно не юзала сплиткам,но по моему раньше не вырубало энкодер и было все нормально.

вчера вечером тестила через сплиткам в full hd, все отлично работало,  не вырубалось, но загрузка гораздо выше, чем через софт, поэтому довольно быстро вернулась к софту. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 часов назад, анюта сказал:

  Анюта, даже не знаю, проц крутой, почему он дает загрузку больше 20 проц? Переустановка софта?

По поводу бродкаста у меня такая мысль, может и тупая, я не спец, но все таки выскажусь. Фпс бродкаста 99, а фпс энкодера 30, а наши камеры сколько фпс поддерживают  - 30, скоро новая будет детально 60 поддерживать, вот этот разброс может и дает такой технический сбой . Вот у Жасмина есть своя прога, но она то не глючит, тк там 30 фпс ,а тут 99.

 Я на стриме работаю через Хром, тк он быстрый браузер, как то изучала этот вопрос.

Цитата

в софте мейта показывается истинная загрузка компа

Спасибо, я присмотрюсь, но что то тогда загрузка у меня с Жасмин кем слишком маленькая.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

  Я выбирала браузер именно по быстроте. Вот пруф. Ие мне тоже нравится, но использую его для личных нужд, вот сейчас с него тут сижу. Еще в Ие иногда глючит флеш, а в хроме никогда, тк он там встроенный, а в ие его надо скачивать с сайта адобе.

https://pc-helpp.com/192-luchshie-brauzery-2016-goda-reyting-i-obzor-samyh-luchshih-brauzerov.html

http://biznessystem.ru/2015/01/samyj-bystryj-brauzer-v-runete/

4eeb8e76ff94.jpg

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Мы на студии только ie пользовались , все сайты через него открывали ( правда СС часто глучил из-за этого , мы по две комнаты там имели ) . А дома я как-то хромом только пользуюсь , пробовала замерять и мне показалось что загрузка ЦП почти одинаковая во всех браузерах :|

П.С. На студии была вин7 , а дома вин10 

Изменено пользователем Inessa
Дополнение
Ссылка на комментарий

И я эксплорером пользуюсь для мейта, на студиях так и у меня он наоборот меньше всего жрет, тк в нем обычно не сижу вне работы и плагинов и проч фигни там нет никакой. В хроме у меня сайты через прокси Австралии и с ловенсом это чатурбейт и майфрикамс, другие сайты мне не нужны с прокси, потому они через хром не катят по любому.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

старый ie мне нравился. а на 10-ке он бесячий....

На 10ке он точно такой же,но истинный иэ спрятан, а что висит  как буква е внизу или ярлыком,это просто не он, а новый их браузер какой то.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ginger сказал:

 

2. да, 25 pfs - это из-за настроек в софте лоджитека. я чуть света добавляю, иначе темень, но это не критично, т.к. в ренкинге все отлично

 энкодер + full hd? да, увы, сильно грузит, поэтому либо - сплиттер + full hd, либо софт и на прямую.

в ноуте загрузка сильнее, чем в компе или на моноблоке. Еще зависит от начинки ноута. Моему ноуту уже более 6 лет,  загрузка более 50% на прямую через энкодер, через софт в два раза меньше. 

На скрине загрузка при не рабочем мейте, т.е. открыт только софт, еще не открыта на сайтах.

 сайты повышают требования к технике и, если вспомнить загрузку на моноблоке почти 4 года наза (?), когда только купила свою зверь-машину и сейчас, то ощутимая разница, многие сайты перешли на full hd и/или wide hd, естественно, нагрузка увеличилась. 

 

 

 

У меня напрямую и грузит в бродкасте 80-85 проц загрузки, у меня ноут новый, этого года, а компу года два, грузит совершенно одинаково бродкаст от 80 проц и выше, через энкодер грузит меньше, проц 30

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
11 часов назад, анюта сказал:

У меня напрямую и грузит в бродкасте 80-85 проц загрузки,

Открой диспетчер задач,найди там файл svchost,правой кнопкой мыши по нему-перейти к службам-выбери там ,не помню точно,но что-то типа центр обновления,(wuauserv),клик по этому файлу правой конопкой мыши и останови службу.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Так.

Этот способ помогает,но ненадолго.Служба врубается снова.

Короче,я уже два дня пляшу танцы с Гуглом,пытаясь снизить нагрузку Проца с этим файлом.

Сейчас попробую включить обновления и установить все важные обновления.

Расскажу потом)))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я хотела в этой теме написать,что яндекс браузер меньше комп грузит и так и было раньше..Сейчас проверила,так у меня один энкодер жрёт 35%цпу...итого со всеми сайтами,если учесть,что один не открыт еще сегодня,70% загружки...
Блин!

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Так.

Этот способ помогает,но ненадолго.Служба врубается снова.

Короче,я уже два дня пляшу танцы с Гуглом,пытаясь снизить нагрузку Проца с этим файлом.

Сейчас попробую включить обновления и установить все важные обновления.

Расскажу потом)))))

http://fb.ru/article/141575/svchost-exe---chto-eto-za-protsess-i-pochemu-on-inogda-gruzit-sistemu может поможет.

Цитата

Чтобы временно отключить Windows Update, следует зайти в «Панель управления», отыскать там пункт «Система и безопасность». Именно там и находится искомый «Центр обновления Windows», в котором нас интересует пункт «Включение и отключение автоматического обновления». Ставим флажок напротив пункта «Не проверять наличие обновлений». Нажимаем на ОК и перезагружаем машину.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У американок в твитере сегодня вычитала, что якобы жас перекупил траф у стрима, а стриму по бую.

Может и вброс, но амер.модели очень недовольны осенними заработками. 

Хочется верить, что дурные сплетни :|.

 

 

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

У американок в твитере сегодня вычитала, что якобы жас перекупил траф у стрима, а стриму по бую.

Может и вброс, но амер.модели очень недовольны осенними заработками. 

Хочется верить, что дурные сплетни :|.

 

 

 

Если учесть,что почти все зарабатывают на постояшках ,то не страшно,хули они ноют?Или ноют американки,которые и так,и так скребут?

У меня по заработкам все как обычно.Нищебродов дохуя,как обычно,в гш толпа набегает,но никто не типает.То есть траф есть.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sensation сказал:

У американок в твитере сегодня вычитала, что якобы жас перекупил траф у стрима, а стриму по бую.

Может и вброс, но амер.модели очень недовольны осенними заработками. 

Хочется верить, что дурные сплетни :|.

Звучит смешно, откуда у них такая информация?

 Не могу сказать что недовольна осенними заработками, норму всегда делаю,трафик волнами, но хватает же, и новых тоже много в последнее время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

был же контест, у меня, когда он идет, что на мейте, что на сс - трафф минимальный, если только постояшки находят,  тоже сижу, и на жасе, и на мейте  идет скачками, на жасе чуть получше сейчас трафф, но я это связываю с тем, что часы есть, что жас очень любит.

Ссылка на комментарий

Девчата , кто нибудь регистрировал в последнее время модельный акк на мэйте , как быстро обрабатывают анкеты ? Написано , что в течении пяти рабочих дней . Я в последний раз имела с этим дело года полтора - два назад , тогда около двух недель заняло и это при том , что не пришлось перезаливать фото доков или что-то ещё .

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Inessa сказал:

Девчата , кто нибудь регистрировал в последнее время модельный акк на мэйте , как быстро обрабатывают анкеты ? Написано , что в течении пяти рабочих дней . Я в последний раз имела с этим дело года полтора - два назад , тогда около двух недель заняло и это при том , что не пришлось перезаливать фото доков или что-то ещё .

я регалась в мае этого года. за 5 дней апрувили все было ок.

Ссылка на комментарий

Сколько я акков за всю жизнь зарегила на разных сайтах, не сосчитать уже, и стрим навсегда останется в моей памяти как самый долгий в этом отношении сайт. У меня только пару раз было, что зарегили за 3-5 дней, в остальном строго выдерживали 10 дней минимум. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти