Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Цитата

13 часов по цене 3.99

 чтобы быть на первом месте нужно в час делать 200-300. По 3,99 хз сколько их тогда должно в привате сидеть. Интересненько. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

 чтобы быть на первом месте нужно в час делать 200-300. По 3,99 хз сколько их тогда должно в привате сидеть. Интересненько. 

Может до нее десяток моделей сидит в эту минут в пвт, а может сайт показывает выборку исходя из локейшена и она якобы первая? o.O

Изменено пользователем sensation
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Inessa сказал:

У меня всегда цифры разные показывает 

а у меня всегда показывал истинную загрузку компа в софте мейта, а сейчас вот так. Еще понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

 чтобы быть на первом месте нужно в час делать 200-300. По 3,99 хз сколько их тогда должно в привате сидеть. Интересненько. 

Да очень странно, у модели геоблок, по этому не все ресурсы ее находят, но на одном вылезает ее никнейм,и активная комната с этой ценой. Может у нее экслюзив дорогой или типы огромные, я никогда даже не видела эту модель на авах фотки без лица. Интересно, девы кто не из россии и украины, кто нибудь может найти ее поиском по сайту?

Ссылка на комментарий

У меня есть мембер аккаунт , я специально заходила на неё посмотреть , что там волшебного происходит . До контеста у неё была цена на пвт 6,99 , а эксклюзив 9,99. Всегда сидит топлесс во фри , на фотках она НАМНОГО эффектнее чем на камере . Мемберов всегда очень много в комнате , хотя и геоблок . 

 

Я не заходила к ней во время котеста, черкну в   следующий раз какая цена будет на шоу . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

2 мема сегодня пожаловались на глюки стримейта, ну что за пиздец :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки , как стрим ? Я наверное дэй офф сегодня устрою .. Что-то поизмоталась за эти дни , тяжко каждый тугрик давался , аж просто капец ))

 

 

В 21.10.2016 в 09:46, Ginger сказал:

а у меня всегда показывал истинную загрузку компа в софте мейта, а сейчас вот так. Еще понаблюдаю.

 

Ну у меня показания разнятся процентов до десяти всегда .

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Inessa сказал:

Девочки , как стрим ?

у меня можно сказать не как. проверила скорость интернета все зашибись. открываю бродкаст и пизда разрешение падает до 432*240 и ниже и ниже. да что за гавно то как так и почему??? открыт один стрим, через кабель. попыталась сделать калибровку чуть ниже 1024*576 таааак долго колибруется жесть и в итоге тоже гавно.

может в поддержку написать? кому нибудь они помогали? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

 

может в поддержку написать? кому нибудь они помогали? 

 

Я им два дня назад писала , тоже по вопросам видео , до сих пор ответа нет , у них наверно завал писем , именно из-за еб%чего бродкаста  ))

Ссылка на комментарий

 Плюсую к энкодеру. Отсидела на бродкасте 5 часов,  вяленько шло; ну, думаю, по всем показателям все хорошо ( ничего не скачет, загрузка нормальная, никто не жалуется).Потом смотрю мемберы бегают туда- сюда, туда - сюда, я им пишу( там постоянники  были ), никто не отвечает. Пересела на энкодер и все хорошо.

 u see me good ?
 dennis (invisible): I do

u had troubles before?

dennis (invisible): I did

dennis (invisible): video kept stuttering

пс они, как села на энкодер, и писать стали.

пс как села на энкодер, работы тоже особо не прибавило, вяленько на стриме сегодня, у меня обычно в это время проц на 30 лучше.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 20.10.2016 в 14:56, Ginger сказал:

как такое возможно? в софте показывает одну загрузку, а  на компе - совсем другая картина?

184a997b56fa7900536ee7b438c7786d.png

у меня загрузка 86проц приблизительно от одной этой проги, как возможно,что так мало? из за маленького фпс?

Ссылка на комментарий

  Анюта, у меня 30 фпс и 13 спу, когда открыт один стрим, чем больше сайтов открываешь, тем спу увеличивается, заметила сегодня, другие сайты влияют на бродкаст спу, стоит их все отключить, спу 13, стоит включить жасмин прогу- 20-22, еще один сайт, еще...вот так вот. Включи один стрим и сколько будет?

 Почему 25 фпс на картинке, предполагаю, это свет ? 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

  Анюта, у меня 30 фпс и 13 спу, когда открыт один стрим, чем больше сайтов открываешь, тем спу увеличивается, заметила сегодня, другие сайты влияют на бродкаст спу, стоит их все отключить, спу 13, стоит включить жасмин прогу- 20-22, еще один сайт, еще...вот так вот. Включи один стрим и сколько будет?

 Почему 25 фпс на картинке, предполагаю, это свет ? 

 

у меня под бродкаст отдельный комп и только он занимает 85проц,без чего либо еще при этом приватов там меньше,чем на энкодере, на ноуте так же, если до обновления было 30максимум, то сейчас очень много берет

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

  Странно, у меня i 7- 4790к ( проц не из новых), 8gb память, 920ая, спу держался 13( если один) 22, если другие сайты. Какой комп и ноут?

https://market.yandex.ru/product/13920965         хз как ссылку удалить от текста,у меня фрейм 30 там всегда и раньше было меньше, до обновления, теперь и комп и ноут много берет и копа нет такого, там заменили все

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

Пришёл ответ от саппорта стрима , я писала им по поводу видео говняного качества из бродкаста и задала вполне конкретный вопрос , влияет ли на мой плэйсмент тот факт , что гавно-бродкаст выдаёт гавно-картинку . Ответ порадовал ,  мне похвастались тем , что бродкаст это их детище , созданное для удобства в использовании и для того , чтоб они всегда могли оказать тех поддержку при возникновения каких -то сложностей . В душе я конечно за них порадовалась , но ответ на мой вопрос видимо не входил в их планы , сегодня они решили просто похвастаться ))) И эту хвалебную оду самим же себе я ждала три дня 

они никогда не овечают на вопросы и видимо не читают

 

 

 

Ссылка на комментарий

Почему то энкодер вырубается со сплиткамом.Не дает работать именно со сплиткамом.(((Давно не юзала сплиткам,но по моему раньше не вырубало энкодер и было все нормально.

Ссылка на комментарий

Я когда юзаю энкодер , то пользуюсь визитом . Со сплиткамом у меня сразу что-то не заладилось . Но толи он был против , толи комп его не воспринимал всерьёз , все время что-то глючило .

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

история одного тупого мазохизма.
уже очень давно у меня подвисал чат стрима, потом еще и лива. я грешила на загрузку проца. убрала hd в визите  и энкодере, сразу полегче стало в плане производительности но висящий чат не ушел. то есть иногда норм а иногда через 2-3 только могу печатать, соответственно уходящие мемберы, не отправленные сообщения, мои маты и убивание клавиш, загрузка макс 65%.
решила открывать стрим в другом браузере. в IE он просто будтоне логинится (никого нет, будто я офф) и не работает быстрый текст (HKM у меня), поставила оперу, все ок) и лив и стрим чат быстрые как должны быть.
спасибо Камышке) :happy-partydance:

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти