Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Milla007 сказал:

Заведи себе модем 4джи.

завтра буду тестить как с ним! 

у меня правда йота. кто нибудь юзал от Мегафона?

(извиняюсь что не в той теме)

Изменено пользователем Ooh! Bunny
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 13.10.2016 в 11:35, xGlamourx сказал:

Ай да я.Ай да молодец.

Проснулась сегодня и так мне плохо стало(КД).Голова закружилась,затошнило.

Думаю,да ну нахер эта работа.Не достойна таких жертв!Я у себя одна!И обратно спать легла.

Я тоже молодец) Утром встала, думаю ехать или нет на квартиру..решила не ехать. Жопой почувствовала что херня будет.

А вообще они мудаки, мне от интересно, ради чего мы терпим эти глюки? Может действительно что то стоящее сделают? Я, конечно, сомневаюсь, но вдруг!

Upd А бляяяя вижу вижу, ебучий конкурс на хэллоуин!!! Бляди! И это все?! Ради этого сайт неделю глючило???? :twisted:

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

это закономерность: конкурс = глюки, конкурс заканчивается, все опять работает хорошо. 

У меня fps не падает, софт не вырубается, картинка не сыпется, не морозится, но вот дрочеры вылетают, едва зайдя в комнату. У постояшек терпения не хватает "достучаться" до привата, обидно. Но вот 30-ти секундникам никакие лаги не страшны, только пару дней их было совсем мало, а так скачут по прежнему.

Ссылка на комментарий

Там реально несколько с перебором было, к слову baby прикопались. Но поменяли спокойно на другой, и мы снова в деле) Жас, кстати, нас сегодня опять посетил из-за хвостиков уже на новой комнате, после чего временно отправлен в попен. Можем вернемся, конечно, но пока точно нет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 14.10.2016 в 18:35, helga4u сказал:

 

Upd А бляяяя вижу вижу, ебучий конкурс на хэллоуин!!! Бляди! И это все?! Ради этого сайт неделю глючило???? :twisted:

Wild Wednesday Contest on Oct 19th (GMT) Хеллоуин, ага, вот вам Кузькина мать от Стрима.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Wild Wednesday Contest on Oct 19th (GMT) Хеллоуин, ага, вот вам Кузькина мать от Стрима.

Даааа, видела сегодня это блядство :twisted:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ожидаемо, но они что-то  затянули с этими конкурсами, вероятно, выхлоп их радует, как модели наизнанку выворачиваются ради призов. Голд шоу нон-стопом. У меня просто жуткий трафф в эти дни на мейте, благо, другие сайты выручают, ТТТ.

Сегодня нагрузка в софте, только с ним одним до 45-50% доходила, хм

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ginger сказал:

ожидаемо, но они что-то  затянули с этими конкурсами, вероятно, выхлоп их радует, как модели наизнанку выворачиваются ради призов. Голд шоу нон-стопом. У меня просто жуткий трафф в эти дни на мейте, благо, другие сайты выручают, ТТТ.

Сегодня нагрузка в софте, только с ним одним до 45-50% доходила, хм

 

да, софт грузит нещадно последнее время

 

 

Ссылка на комментарий

отправила вчера в суппорт список 30-ти секундников, естественно, убрала эти лог он/офф и только ники

они издеваются?

раз не понимают с никами, ок, скинула файл со всеми заходами/выходами. пусть разгребают!

c32c866f53004456b1e0cbba02f5e9a5.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

ожидаемо, но они что-то  затянули с этими конкурсами, вероятно, выхлоп их радует, как модели наизнанку выворачиваются ради призов. Голд шоу нон-стопом. У меня просто жуткий трафф в эти дни на мейте, благо, другие сайты выручают, ТТТ.

Сегодня нагрузка в софте, только с ним одним до 45-50% доходила, хм

 

Конкурсы устраивают чтобы заставить топовых работать в тухлые дни, таких как ДженниКутюр например, кто минимум 500 за смену стабильно делает, чтобы в надежде на крупный выигрыш они пахали на износ. И даже не смотря на денежные призы, сайт видимо все равно в хорошем плюсе,иначе бы они не частили так с этими контестами.  Суки лучше бы % повысили:evil:

А зачем софт если он жрет так много ,я на инокдере всегда 19-20% с высокими настройками.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Так я о том же, модели рубят капусту, вот и мутят с контестами

Софт жрет мало,  в рабочем состоянии 20-25%, мне в нем удобно, никаких линков, окон. Одной кнопкой включается запись шоу. В энкодере такое не сделаешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ginger сказал:

Одной кнопкой включается запись шоу. В энкодере такое не сделаешь.

В смысле, можно шоу писать теперь? А сплитер же по прежнему не видит? Жаль я на прямую без сплитера не могу с этой камерой(((

Ссылка на комментарий

Что - то я опять озадачилась с этим бродкастом )) Решила я на себя в коем - то веке посмотреть . Насторожили меня мемы , которые во фри пишут  - выскакивают - опять заскакивают - что - то пишут - опять валят . Зашла с телефона к себе во фри и смотрю , как моя картинка скачет и качество ужасное ! Пересела на FMLE - картинка идеальная просто ! Ну и что , спрашивается с этим еб%чим бродкастом , когда они его допилят , до ума ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

Так я о том же, модели рубят капусту, вот и мутят с контестами

 

Интересно введут ли они "модель недели", " модель-месяца" . Это еще какая  мотивация  была  бы для моделей. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

На флирте такое давно есть, модель дня в двух категориях (девочка/мальчик) и еще куча других бонусных программ, но там всего сотку дают за первое место (модель дня), но зато регулярно. 

На мейте (во время контестов) есть ради чего ж рвать, все-таки штука на дороге не валяется. Топ3 очень даже стимулирует активно работать.

Так что вполне возможно, что и введут на постоянной основе, но  суммы будут другие, гораздо меньше, чем во время контестов.

Ссылка на комментарий

Стрим совсем не новый сайт ,если бы хотели уже давно ввели. Не будут они платить на постоянной основе ,слишком жадные для этого. 

ps сейчас глянула YourDream69 обычно работающая мало, фигачила вчера 13 часов по цене 3.99.Все люди психологически разные кого то стимулируют компетишены и призы, а некоторых наоборот отталкивают ,все не так  просто, расчет очень хитрый. В данном случае контест это как инструмент манипуляции моделями и трафиком в целом, по этому они часто бывают неожиданными ,сайт подстраивается под ситуацию в целом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти