Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня бродкаст глючил нещадно , пересела на энкодер спустя недели полторы ко мне вообще практически никто не заходит (1280х720) Думала с трафом беда , а сегодня меня осенило - может дело не в трафе вовсе , а в энкодере ? Что за напасть ..

Ссылка на комментарий

Еще один день кошмара.. Девочки, я уже не знаю, на что грешить. Скорость порядка 8-12 мб на Сиэтл, должно же хватать? У меня у одной такая хрень 3-й день?

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Inessa сказал:

Кто - то в курсе , с FMLE опускают сейчас в списках ?

А я не вижу разницы , как бы не открывалась ,хоть брадкаст , хоть энкодер , всегда на одной и той же позиции.

правда энкодер на самых высоких настройках открываю

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helga4u сказал:

Еще один день кошмара.. Девочки, я уже не знаю, на что грешить. Скорость порядка 8-12 мб на Сиэтл, должно же хватать? У меня у одной такая хрень 3-й день?

3ий день?Да ты просто в счастье купаешься)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, helga4u сказал:

Еще один день кошмара.. Девочки, я уже не знаю, на что грешить. Скорость порядка 8-12 мб на Сиэтл, должно же хватать? У меня у одной такая хрень 3-й день?

 Ты не одна. Тоже самое с субботы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня все работает как часы, но с прошлой недели трафик очень плохой - как отрезало. За неделю заработала в 2 (а то и больше) раза меньше обычного. На этой неделе лучше не стало. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, xGlamourx сказал:

3ий день?Да ты просто в счастье купаешься)))

Угу, такое счастье что выть охота :(

34 минуты назад, Виагрочка сказал:

 Ты не одна. Тоже самое с субботы.

У меня в субботу вроде все норм было. 

14 минут назад, Cimmerian сказал:

У меня все работает как часы, но с прошлой недели трафик очень плохой - как отрезало. За неделю заработала в 2 (а то и больше) раза меньше обычного. На этой неделе лучше не стало. 

Трафик плохой, да, но и глючит как то выборочно получается, у кого то да, у кого то нет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А у кого то еще качество видео на энкодере говняней стало?Куда то исчезла четкость...Настройки нигде не трогала,ничего не меняла.На других сайтах картинка как обычно а вот в энкодере качество г...хотя битрейт не скачет...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

А у кого то еще качество видео на энкодере говняней стало?Куда то исчезла четкость...Настройки нигде не трогала,ничего не меняла.На других сайтах картинка как обычно а вот в энкодере качество г...хотя битрейт не скачет...

У меня сегодня распадалось все на писксели и тормозило, выкидывало мемов из приватов, ппц как обидно, заметила только под конец смены уже , теперь придется постоянно себя мониторить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мейт ели грузится. открываю броудкаст он пишет введите пароль, ввожу  - этот пароль не верный (пароль 100% верный). хочу переустановить броудкаст - страница недоступна. что на нафиг. сижу через кабель. инет впорядке.

Ссылка на комментарий

я онлайн, но три калеки и да, они вылетают, постояшка 3 раза заходил, написал лишь hi и, что траблы. Я с утра чекала банни, у нее  звук  отставал от картинки на секунд 5!  И еще пару моделей, но они молчали, так что не понятно: то ли траблы выборочные, то ли у всех.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ай да я.Ай да молодец.

Проснулась сегодня и так мне плохо стало(КД).Голова закружилась,затошнило.

Думаю,да ну нахер эта работа.Не достойна таких жертв!Я у себя одна!И обратно спать легла.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

у меня скоро нервы сдадут! невозможно работать. сижу как восьмибитная чума. потому что за*бало перезагружаться каждые 5 минут. постоянно падает и падает. камера при этих перепадах может совсем отключится. о траффике и речи нет. грешу на провайдера. работаю через кабель. но все дико скочет. возможность поменять провайдера тупо нет. так как он один. завидую тем кто может норм отрыться и работать. :icon-cry:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти