Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

У меня умер. (Бывает, у кого я в избранных, зайдет на 5 минут, а так постоянно on\off, а в последнее время и того нет((

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 я уже на говно извелась. скачу со 2 на 1 станицу. с этим новым броудскастом херня тотальная творится, тоже грешила на интернет. 

и да у меня тоже появились такие мемы (раньше хорошо сидели в пвт, а сейчас они вылетают мгновенно и видно пытаются снова зайти по нескольку раз, но вылетают)

Ссылка на комментарий

Капец.

У меня в СМБ под 100% проц разгоняет.

Хотя,включен один лишь стрим,радио,форум.

Сегодня,вообще,красота.

Выключила СМБ(вообще,через крестик),выключила чат и слышу-а мемы-то в чат заходят(кнопка зеленая Старт май шоу.все,как положено,я не сошла с ума)O.oxD

Может можно работать,не включая ни хрена?))))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня уже давно так,что в браузере отключается не сразу чат.Полгода так. 

С загрузкой все норм,сегодня было до 5 утра.СМ новая версия.Может переустановить ?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

У меня уже давно так,что в браузере отключается не сразу чат.Полгода так. 

С загрузкой все норм,сегодня было до 5 утра.СМ новая версия.Может переустановить ?

Я в курсе,что чат после СМБ не сразу отключается.Я сама все время нажимаю Стоп май чат.

Я не об этом писала.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня сегодня в приватах битрейт скакал. Во фри все нормально было. Опять, суки, контекст готовят :evil::evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

четверо вернулись , сказали что: (invisible): we got disconnected!!!, а сколько не вернулось....

тоже под 90%   броуд, нахера я его обновила, сжирает 8гигов операционки когда стримит, я охреневаю , они там жопой  софты пишут!?

Изменено пользователем Irich
Ссылка на комментарий

 у меня сегодня было все прекрасно! ( нече не скакало/не фризило/не пикселило) ну наконец то!:dance: т-т-т!!!

 1 только мем не мог взять эксклюзив. но спустя минуту решил проблему (кстати частенько встречается такая фигня)

Ссылка на комментарий

А у меня блядь вот такая хуета

5bace7408a244f9f9944fba5a673b2ed.png

 

Падает до 300

Суки :twisted::twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я побуду занудой, но-попробуйте пересесть на кабель, у кого скачет, если работаете на вафле.

У меня эти скачки только кабелем излечиваются. Хотя скорость вайфая хорошая :ph34r:.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sensation сказал:

Я побуду занудой, но-попробуйте пересесть на кабель, у кого скачет, если работаете на вафле.

У меня эти скачки только кабелем излечиваются. Хотя скорость вайфая хорошая :ph34r:.

Сенс, да не удобно с кабелем, я ноут переставляю,поворачиваю, еще у меня само гнездо расшатано, я как то попробовала, чуть шевельнешь ноут и прощай инет :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sensation сказал:

Я побуду занудой, но-попробуйте пересесть на кабель, у кого скачет, если работаете на вафле.

У меня эти скачки только кабелем излечиваются. Хотя скорость вайфая хорошая :ph34r:.

+1 Это не занудство, а очень правильное решение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sensation сказал:

Я побуду занудой, но-попробуйте пересесть на кабель, у кого скачет, если работаете на вафле.

У меня эти скачки только кабелем излечиваются. Хотя скорость вайфая хорошая :ph34r:.

Может у тебя роутер глючит?

Ссылка на комментарий

У меня  10м кусок лежит через всю квартиру сейчас, тоже не торт.

Мой роутер может и глючит, а может и нет, об этом история умалчивает )).

Скачет ведь не только у меня, провайдеры у нас тоже разные, техпом тоже всегда рекомендует кабель.

Я не агитирую, просто предлагаю проверить, если скачки слишком регулярные.

Ссылка на комментарий

  Мне об этом давно дяденьки говорили, вроде даже Роман Аркадьевич, поэтому никаких роутеров у меня нет, только кабель, засунутый под плинтус, так намного стабильнее сигнал вроде, не могу сказать правильно, но скачков у меня нет. Последние 2 месяца я почти не работаю, но те дни когда выхожу, у меня все хорошо со связью.

Скрытый текст

plintus_1.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Просто дикий ПИЗДЕЦ! Лагает ебануться как (сорри за мат, Мэг) :twisted: Кошмар какой то, битрейт скачет как умалишенный, в приватах задержка видео, я уже давно теребонькаю, а мем пишет "ну давай таки начнем шоу" блеааать!!!!:twisted::twisted::twisted:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Просто дикий ПИЗДЕЦ! Лагает ебануться как (сорри за мат, Мэг) :twisted: Кошмар какой то, битрейт скачет как умалишенный, в приватах задержка видео, я уже давно теребонькаю, а мем пишет "ну давай таки начнем шоу" блеааать!!!!:twisted::twisted::twisted:

Ага ,у меня так же было,только на фри я еще теребонькала.И очень удивилась,что меня взяли в приват сразу двое,а в привате я стала -одеваться !xD И писать им-оо,доставай член и дрочи,вам нравится,да,да,мммм.....сидя в трусах,как обычно на фришке.К счастью,1 не влепили и чарджей нет.Но тогда и по трафу было все печально,на фришке было три калеки,а не толпа-тьфутьфу.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я, к счастью на фришку после приватов не попадала, но все равно - день просран( Еще и на мфк у меня тухло, все почему то без денег ходят :(

Интересно, мейт так трясет, потому что опять контест какой то мутят, если да, то что то долго его глючит, а может что то новое допиливают? Хоть бы полезное что то прикрутили, например прогу ловенса, как на мфк и чаттуре эх...

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти