Какой он самый эффективный рекрутинг моделей?


ProSTOMOL

Рекомендуемые сообщения

Кто посоветует, самый эффективный способ поиска моделей?

Я выделил для себя следующие:

1.Печатные средства массовой информации (объявления в газетах, журналах)

2.Поиск в Интернете (доски объявлений,соц.сети типа «вконтакте» и т д )

3.Поиск через частные фирмы трудоустройства.

Государственное бюро трудоустройства населения не рассматривается по понятным причинам )))

4.Промоушен акции расклеивание листовок, раздача в руки у мест с достаточной концентрацией предполагаемых кандидатов. (Учебные заведения, общежития студентов,

дискотеки и танцплощадки молодежи)

5.Нанять спеца, HR-менеджера.

Ссылка на комментарий
Кто посоветует, самый эффективный способ поиска моделей?

Я выделил для себя следующие:

1.Печатные средства массовой информации (объявления в газетах, журналах)

2.Поиск в Интернете (доски объявлений,соц.сети типа «вконтакте» и т д )

3.Поиск через частные фирмы трудоустройства.

Государственное бюро трудоустройства населения не рассматривается по понятным причинам )))

4.Промоушен акции расклеивание листовок, раздача в руки у мест с достаточной концентрацией предполагаемых кандидатов. (Учебные заведения, общежития студентов,

дискотеки и танцплощадки молодежи)

5.Нанять спеца, HR-менеджера.

вы студию открывать собрались? или материал для статьи набираете? :text-bravo:

Ссылка на комментарий
sammy с чего я должен Вам комментировать свой пост?

С того, что Вы совета спрашиваете, если действительно повысить эффективность поиска то это один вопрос, а если просто инфу собрать для каких то целей, то совершенно другой. Не нужно все так в штыки воспринимать, можно спокойно ответить

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

ProSTOMOL, не хамите :naughty:

Ответы на форуме - дело добровольное и понять, зачем кому-то та или иная информация - нормально

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сори, если кого задел. Спросил, не для написания книги. Да, у меня идет движение в сторону открытия студии.

да боже ж мой)

меня в принципе трудно задеть, особенно после мемборов на ливе)

а на вопросы, которые вы задаете, обычно отвечают за деньги :)

где-то у мэгги в блоге была как раз статья... про начинающих овнеров :lol:

Ссылка на комментарий

Если коротко - то сильно зависит от страны и от города (Москва, Питер, провинция, Украина)

Потому что где-то эффект может дать объявление в газете Вакансия, а где-то - только сарафанное радио

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все таки стереотипы - ужасная вещь. У людей (про наших говорю) сложилось стойкое предубеждение, что работа, где нужно оголиться это криминал. Они лучше будут терпеть издевательства менеджеров всяких сортов и разливов работая продавцом, гасить недостачу работая кассиром в супермаркете, чем пойдут туда, где надо пошевелить извилинами, раздевшись красиво, а не как крестьянка в бане.

Чует моё сердце, с кадрами будет завал

Ссылка на комментарий

Я снова повторюсь - от региона зависит. В Питере вот проблем с кадрами нет, у нас со студиями проблема, уж больно их много :lol::lol::lol:

Эта работа подходит далеко не всем, если изначально девушка настроена на "ну я тут недельку, скрепя сердце, посижу и свалю" толку с нее будет чуть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ProSTOMOL, сделайте в подписи шрифт поменьше, а то за ней сообщений не видно :lol:

Спасибо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти