рус камс... не поняла...


lana_88

Рекомендуемые сообщения

Приглашаются модели для участия в подготовке промо-материалов

2011-09-07

Приглашаются модели для участия в подготовке промо-материалов Ruscams.com для западной аудитории. Вы снимаете 30-секундный видеоролик используя собственное оборудование - пример - и получаете на свой счет бонус в размере 100 долларов США.

Все желающие принять участие в программе пожалуйста направляйте свои заявки на support@ruscams.com. К заявке обязательно приложите ваше фото (или несколько, на ваше усмотрение). Наши сотрудники свяжутся с вами для дальнейшего разъяснения технических вопросов. Заранее спасибо. Так можно ли эти бабки вывести со счета или нет? спасибо.

Ссылка на комментарий

Я думаю да, упадут тебе на модельный баланс, потом в среду вышлют.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
To Lana

А что Вас уже одобрили для съемок? Мне две недели назад сказали что еще выбирать будут.

Мне тоже

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня вообще впечатление сложилось, что это просто способ получить фото ( не с самого рускамса взять, а так чтоб модели добровольно отдали и не кричали потом, типа зачем мое фото без разрешения взяли). Потому что когда я начала задавать вопросы про сроки, в которые надо будет уложиться, ну и прочие подробности- оказалось, что никто ничего толком не знает. Типа мы обратимся к организаторам и т.д. А потом вообще сказали что сроки им самим еще неизвестны.

Ссылка на комментарий

Да мне кажется, что у кого то моча в голову стукнула, вот они и написали про эту промо акцию. А потом им показалось это или не рентабельным, или просто денег жалко стало. Вот и молчат

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а у меня чувство, что все отправленные материалы все-таки пойдут в рекламу, но моделям скажут, что они не подошли, чтобы не платить. Ибо, да, жаба душит.

Я только фоты послала, и то, те, которые у меня в профайле :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

подскажите пожалуйста видео на рускамсе когда смотришь на любую комнату постоянно грузиться.бегает кружок (посреди экрана) флэш плеер переустановила.у кого такое было не знаю что делать.и на других сайтах постоянно грузиться и зависает.

на вирусы проверила нет

звук пропадает.почему не понимаю.скорость проверила нормальная

Ссылка на комментарий
Может просто у модели запрет на твой город-страну?

нет на какой бы сайт не заходила везде долго грузятся комнаты.на девочке на жасмине.а когда выхожу онлайн на рускамсе постоянно кружок бегает загружается и моя трансляция тормозит и зависает думала скорость плохая проверила такая как была.на другом компе проверила видео на всех сайтах идёт всё хорошо.ничего не тормозит.в чём может быть причина на видеокарту драйвер переустановила на сетевую карту тоже переустановила систему восстанавливала много раз.флэш плеер стирала и по новому устанавливала перепробовала много версий.и тормозит во всех браузерах.значит дело не в браузерах.

Ссылка на комментарий
Может просто у модели запрет на твой город-страну?

нет на какой бы сайт не заходила везде долго грузятся комнаты.на девочке на жасмине.а когда выхожу онлайн на рускамсе постоянно кружок бегает загружается и моя трансляция тормозит и зависает думала скорость плохая проверила такая как была.на другом компе проверила видео на всех сайтах идёт всё хорошо.ничего не тормозит.в чём может быть причина на видеокарту драйвер переустановила на сетевую карту тоже переустановила систему восстанавливала много раз.флэш плеер стирала и по новому устанавливала перепробовала много версий.и тормозит во всех браузерах.значит дело не в браузерах.

у меня аналогично... но только на рускамсе... вот несколько дней...думаю проблемы именно на сайте а не в компе и не в скорости дело

Ссылка на комментарий

у меня на другом компе нормально рускамс и другие сайты не зависают не тромозит видео.перепробовала уже много всего на ноуте тормозит онлайн трансляция.и на жасмине и на девочке.и я выхожу зависает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти