MyFreeCams.com (Freemium)


denisa

Рекомендуемые сообщения

1500! ВАУ

У своих "доращивала" до 1200-1300 максимум, и то недолго очень держался. Наверное, он прекрасен, этот майфик, но тогда только на нем жить надо, да и работать без опера явно - там эмоции прям роляют, как я понимаю. В общем, я тупо на нем одном боюсь сидеть, а прыгать туда-сюда, он не любит. Делала там прям супер мими странички- с видосиками, картиночками и прочим шлаком - ну не работает он параллельно с другими сайтамии и все тут.

Ссылка на комментарий

Да прям там, вау :evil: Если б он постоянно 1.5к был, еще б можно было жить. А так работа - быстренько жало на сайт высунуть, убежать быстрей, если пусто и клянчить рыбу на форуме. :icon-lol:

Ссылка на комментарий

May 16th, 6:11 PM PST. 14 minutes ago. (View All News for this Model) (Follow) (Ignore)

никмодели(Online) hi guys skype for 107 tok 15min lets go?

А потом удивляюсь почему хотят 10минут за 50 :doh:

---------Опять у меня этот типчик сидит,некий Олег-мясник http://profiles.myfreecams.com/Olegbutcher

Ссылка на комментарий
Даш, вот товарищ говорил, что делает, может получится чего

viewtopic.php?f=21&t=1978" class="postlink-local" rel="nofollow

Мэг, спасибо за наводку! Сегодня поучила свою страничку, сделали быстро и качественно и самое главное то, что хотела. Пищу от восторга и всем рекомендую :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты тогда лучше в топике отпишись, и человеку приятно сделаешь, и внимание привлечется больше

Я рада, что WebmasterZZ оказался толковым и полезным :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Даш, вот товарищ говорил, что делает, может получится чего

viewtopic.php?f=21&t=1978" class="postlink-local" rel="nofollow" class="postlink-local" rel="nofollow

Мэг, спасибо за наводку! Сегодня поучила свою страничку, сделали быстро и качественно и самое главное то, что хотела. Пищу от восторга и всем рекомендую :)

можно в личку во сколько обошлось?

 

 

Ссылка на комментарий

Хотела написать там, но напишу здесь на нашем сайте...)на мфк я с 2010 года... и за это время он мне стал родным домом. Я там нашла много друзей с которыми общаюсь до сих пор, заботятся обо мне хоть я и пропадала по 3-6 месяцев и выходила по 2 часа онлайн, сидела иногда с камеры ноута с угрюмым лицом, и за месяц делала кассу на хоть и маленького и невзрачного но автомобиля, не отечественного:D Но последние 6-8 месяцев меня не устраивает мой заработок. И в сайте и вне сайта. Я долго думала и трудно было уходит с мфк, ед сайт который мне любим. Но если сайт не приносит доход, надо ведь его менять, а я вот просидела не хотя уходить почти 8 месяцев)))) было вправду трудно попрощаться с сайтом. Но вот написала и выдохнула как то легче даже стало. А всем девочкам что там работают я пожелаю удачи, изобилия и огромныыых профитов:x 

Ссылка на комментарий

я тоже не поняла)) Точно надо было это на другом форуме писать, там понятливые...)

 

Краткое содержание: "мфк стал вторым домом, там нашлось много друзей (среди мемов?))... Выходила работать на 2 часа  день и в месяц зарабатывала на иномарку (надеюсь без раздевания..просто за улыбку и красивые глаза?)).. Но вот последние время заработки меня не устраивают (заметьте даже не сказано, что заработок упал...может наоборот вырос, но вот не устраивает)...и поэтому я решила попрощаться с сайтом. Вот написала и даже полегчало,..а вам девочки удачи))

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ну девочкииии) без подкалываний никак да? Тогда я накатаю большой текстB| не устраивают заработки значит они упали, а поддержанная иномарка у нас можно за 4-5к купить,и знаю что некоторые девочки вы закрываете больше меня работая на сайтах)))  И да просто за улыбку и красивые глаза)) я получаю деньги просто так, и в обход сайта. Мемберы да стали друзьями. И примечание было в том что я хотела написать пост на старом сайте, но зачем она когда у нас появился новый дом:) и все мы тут подумала. У каждой ведь свой стиль работы, и я не могу сидеть в др сайтах так как не хочу делать шоу. И собираюсь перейти в реал. Вот опять будете троллить но таки да буду в местном кино и рекламе сниматься...))) съемки начнутся скоро. Видео-фото нету в сети я уже когда предложение получила все проманиторила. Хотела подчистить за собой, или быть готовой если что то обнаружу.  Там максимум буду я угрюмая с плохой картиной и кушающая:D др сайты мне не подойдут, так как без шоу чарджбеки гарантированы думаю яяяя. Просматриваю в сторону чатурбейт лол чтобы время от времени выходит но опять же так чтобы была болтология, деньги лишними не бывают. И удачу желаю от чистого сердца, может мой лимит в мфк закончен а кому то повезет и будут хорошие суммы. К сайту привыкла, как которому кормит))) здесь то есть с помощью мфк и мемберов что я  там встретила я купила кв оплатила учебу сестры, помогла родителям и тп и тд. Хотя опять примете за хвастовство, ладно :Pхвастаюсь тогда. Мне ваша компания приятна и очень, поэтому с форума я никуда не уйду. Как я без ваших постов про волосы, зр еда, айхерб, косметика и тогда ли буду. Скорее всего перейду в какой то нон нюд и буду открываться по чуть чтобы ни в чем себя не ущемлять. с кем еще об этом поговорить если не с вами? Как то так. Тапками не кидайтесь, не выдержу 9_9:)

Ссылка на комментарий

По чуть чуть часов в нон нуде вы не сможете зарабатывать, особенно на чатурбейте. Ладно еще камконтакт что ли где свои категории,а там где все в кучу, вас без шоу закинут в жопу мира. Почему б так же не сидеть на мфк с болтологией,с друзьями в раскрученной комнате?? Почему без шоу чарджи, если вы шоу не обещаете, то не будет чарджей официальных? Есть сайты без чарджей в принципе. У меня ни одного чарджа пока не было что то. Ничего не поняла вообще. Интересно кто получает за улыбку более 4000,я не знаю что то таких.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня аж дух захватило - и квартира, и машина, и сестре, и родителям, и все с помощью плохой камеры, и в нон нюде.... эх не на том сайте я сижу..

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, скайп даю свой только на мфк. Стучатся какие-то черти, грят видел тебя на мфк, добавь. Говорю - добавлю после оплаты шоу. я онлайн заходь, обсудим. А у меня там нет акка, я гость! и вообще хочу френдшип! Где они обмениваются скайпами моделей?

Ссылка на комментарий

Не помню где и когда кто то спрашивал, когда это я видела у Оливии крутящееся записаное видео , вот тут даже это видно. Реклама какого то сыра и вообще куча записанных заставок  Вообще искла как лотереи проводить. http://www.dailymotion.com/video/x2tfc4y_ebtv-on-olivia-final_fun

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

я не сильна в мфк, может кто подскажет: сменила фотку главную вчера, сегодня захожу в софт мфк, там старая фотка висит, хотя я ее удалила уже, и если посомтреть мой профиль там уже новая висит

это само изменится или что делать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти