Записи приватов сайтами


sammy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот работаю я веб-моделью, работаю.. Мне нравится. Друзья (близкие) знают. Мч знает. Родители тоже. И вроде как все нормально к этому относятся. Единственное - что меня очень-очень напрягает - это возможность записи приватов сайтами. Вобщем-то, ничего совсем уж страшно-неприлично-порнушного они не запишут, ибо обещала молчелу быть хорошей девочкой, но, плять, ойл-шоу или шоу мокрых футболок в ванной выставлять на всеобщее обозрение (чуть не написала оборзение :lol: ) все равно не хочется)

Пунктик у меня такой - не люблю рекордсы.

знаю, что НЕ записывает сс и жасмин.

ОГРАНИЧЕННА возможность записи на ливе

а вот флирт пишет. мфк пишет. а стримейт не только пишет, но и продает контент. поэтому меня там нету))

а кто-нибудь знает еще сайты, не записывающие приваты? или дающие возможность эту опцию отключить?

Ссылка на комментарий

флирт пишет, но! ты можешь не активировать рекордс или удалить даже его, я не помню там по % соотношению, но часть приватов точно можно удалять. А, если ты в топ 5%, надо уточнить в факе, то ты вообще имеешь права закрыть функцию просмотра рекордсов.

на mfc - да, пишут, но! ты можешь поставить галку, чтобы их не выкладывали в общее пользование, там будут только скрины доступны для дрочера, который тебя приватил.

мейт - да, пишет и продает , но пишет как-то выборочно, т.е. лишь часть приватов )))

кто не пишет? хм.. даже на русских сайтах пишут и выкладывают, увы!

Ссылка на комментарий
флирт пишет, но! ты можешь не активировать рекордс или удалить даже его, я не помню там по % соотношению, но часть приватов точно можно удалять. А, если ты в топ 5%, надо уточнить в факе, то ты вообще имеешь права закрыть функцию просмотра рекордсов.

на mfc - да, пишут, но! ты можешь поставить галку, чтобы их не выкладывали в общее пользование, там будут только скрины доступны для дрочера, который тебя приватил.

мейт - да, пишет и продает , но пишет как-то выборочно, т.е. лишь часть приватов )))

кто не пишет? хм.. даже на русских сайтах пишут и выкладывают, увы!

каприз, ай лав ю! инфа про мфк - прям бальзамом на душу.. я давно на него облизываюсь, но все как-то... никак.

флирт - ну хз.. от их процентного соотношения времени и приватов.. как -то в сомнениях я. тем более, что я ленивый зверушко и вертеться во фри чате не буду уж точно) буду пробовать..

я умудрилась фотки потерять на каком-то из жестких дисков.. как найду - так и закончу регистрацию :banana-gotpics:

Ссылка на комментарий

Поверь, я такая же ленивая коровка, вертеться не намерена, даже за хорошие типсы, ибо, не фиг народ баловать :P

Меня жаба душит, что платит один, а смотрят все, хоть многие и говорят - 10 минут позора, зато потом домик на Канарах, в моем случае не работает - я лучше останусь без домика, но попу от дивана не оторву :lol:

Для первичной регистрации много фоток и не нужно ;)

На Флирте не так уж и сложно, как я думала раньше, вполне уверенно народ ходит в приваты, как в групповые, так и в 121, просто однажды себе сказала - меня будут! приватить по 6 баксов :oops::dance: Т.е. манера поведения такая, что это они должны просить тебя о привате, а не ты их умоляешь, я лично давно никого не зову в приваты, только, если спрашивают: а увижу ли я то-то и то-то, естественно, когда мы останемся одни :P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти