Помогите пожалуйста в проблеме


kleo007

Рекомендуемые сообщения

всем привет.кто знает подскажите пожалуйста были случаи что когда работаешь в скайпе.некоторые клиенты могут пожаловаться и могут заблокировать кошелёк.Вопрос в том что может нужно завести ещё один кипер вэб монеу и присоединить его к главному.и давать им не главный кошелёк для оплаты.а присоединённый.Если на присоединённый пожалуются то главный тоже могут заблокировать???

Ссылка на комментарий

Чёт не совсем понимаю, что такое главный, и что такое присоединенный. Но при работе через скайп не рекомендуется работать по основному WMID, через который выводишь деньги в мир реальный, ага. Пусть кидают денежку на левый, с него переводишь на официальный, на котором есть минимум формальный аттестат. А там уже как обычно. А вообще лучше почитай для начала про тот геморрой, который плодит со всех щелей скайп - глядишь, и не понадобится усложнять себе жизнь.

Ссылка на комментарий
А вообще лучше почитай для начала про тот геморрой, который плодит со всех щелей скайп - глядишь, и не понадобится усложнять себе жизнь.

Абсолютно согласна с этим советом! Где-то на русовском форуме был пост о том, как мемберу показалось, что модель не от души для него что-то там делает :lol: и за это он ей кошелек и блокирнул. Так что нафиг эти скайпы :whistle:

Ссылка на комментарий

Вообще свой кошелек светить не стоит! Больных на голову хватает везде, только вот Сервису Веб мани проще заблокировать твой кошелек, а не разбираться хорошо вы подрочили или нет.

ЗЫ Я когда то привязывала кошелек к основному аккаунту и то по тому что $ небыло на восстановление потерянного ключа,все связано с паспортом,так что в любом случае заблочить могут весь акк.

Если уж так охота геммороиться через скайп, то проще принимать оплату через сайт. На MyFreeCams была такая возможность,когда клиент покупал за определенное количество токенов твое приватное шоу в скайпе. Сейчас не знаю как там и чего.

В итоге,клиент получает не дорогой приват, а ты не получаешь проблемы,тк сайт высылает тебе деньги на пионеровскую карту.

Оно вам надо?(с)

Ссылка на комментарий
А вообще лучше почитай для начала про тот геморрой, который плодит со всех щелей скайп - глядишь, и не понадобится усложнять себе жизнь.

Абсолютно согласна с этим советом! Где-то на русовском форуме был пост о том, как мемберу показалось, что модель не от души для него что-то там делает :lol: и за это он ей кошелек и блокирнул. Так что нафиг эти скайпы :whistle:

да я тоже об этом читала

Ссылка на комментарий
Вообще свой кошелек светить не стоит! Больных на голову хватает везде, только вот Сервису Веб мани проще заблокировать твой кошелек, а не разбираться хорошо вы подрочили или нет.

ЗЫ Я когда то привязывала кошелек к основному аккаунту и то по тому что $ небыло на восстановление потерянного ключа,все связано с паспортом,так что в любом случае заблочить могут весь акк.

Если уж так охота геммороиться через скайп, то проще принимать оплату через сайт. На MyFreeCams была такая возможность,когда клиент покупал за определенное количество токенов твое приватное шоу в скайпе. Сейчас не знаю как там и чего.

В итоге,клиент получает не дорогой приват, а ты не получаешь проблемы,тк сайт высылает тебе деньги на пионеровскую карту.

Оно вам надо?(с)

я тоже хочу привязать к основному.это тогда могут все заблокировать да?

а если создать на другие паспортные данные другой кипер?

они смогут заблокировать все WMID открытые с одного ip?

или может кто знает как создать левый WMID не относящийся к главному?

Ссылка на комментарий

Блин, народ, вы о Вебмани говорите, или о генияльных хакерах-злодеях? :lol: Согласно правилам Вебмани, можно заблочить WMID чела при совпадении двух условий:

а) Что у тебя была транзакция с этим WMID

б) Что твой сертификат ВЫШЕ сертификата блокируемого WMID.

Все остальное господ из Вебмани не колышет совершенно - таковы правила игры и такова оферта пользования услугами. И никто не в силах сделать шага влево, и тем более, вправо. Если не выполнено хотя бы одно из условий - то по желанию клиента, но - в судебном порядке и его силами и деньгами.

Ссылка на комментарий

Есть в природе аттестаты круче персонала, в принципе )))) Я читал давно и мельком. Возможно, что-то поменялось, но очень вряд ли. Однако, за бесконечно актуальной информацией лучше обратиться к пользовательскому Соглашению Вебманей :)

Ссылка на комментарий

да есть аттестаты выше персонального, но вряд ли мембер будет на столько заморачиваться чтоб заблокировать чей-то вебмани кошелек.

Аттестат регистратора является наивысшим по статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer. Аттестат регистратора выдается владельцу персонального только после личной встречи с представителем центра аттестации в г. Москве, заключения«Договора поручения» с оператором системы WM Transfer Ltd. и внесении гарантийного взноса в размере 2000 WMZ.

Ссылка на комментарий

А про BL похоже забыли упомянуть. Если у мема BL выше то блокировать кошелек ему как два пальца. Главное претензию подать, вмид прикроют до выяснения обстоятельств... ну а длиться это может ооочень долго.

Не стоит забывать что персональный аттестат у большинства пользователей вэбмани.

Ссылка на комментарий

На русе как то была описана ситуация с мошеничеством, точно не помню но чувак (1)пообещал другому чуваку(2) какой то товар, пишет кидай деньги на этот кошелек и дает кошель модели, идет к модели наслаждается и уходит. а второй не получив товар блочет кошель модели. вот так вот...

Лучше открывать новый кошель, на Васю Пупкина, никогда не держать на нем денег, сразу переводит на действующий и быть готовым потерять первый.

Ссылка на комментарий
Не стоит забывать что персональный аттестат у большинства пользователей вэбмани.

ты наверно спутала его с формальным. У большинства пользователей вебмани формальный аттестат

чтоб получить персональный аттестат нужно встретиться вживую с аттестатором, заплатить ему около 7 вмз. Если у мембера есть интернет магазин или обменник, тогда он может заблокировать тебя, а если он обычный парень то вряд ли. Да и бизнес левел за 4 года операций в вебмани скорее всего выше чем у новенького дрочера. Конечно же как и все советую завести еще один кошелек для работы в скайпе.

Ссылка на комментарий

внесу свою лепту по поводу шоу в скайпе )))

итак: если у модели BL выше , чем у дрочера - блочить не смогут, а будут разбираться, поэтому: рекомендую в настройках скайпа сохранять диалоги, просто кликнуть на галку и все.

Чтобы заблочить кошель, дрочеру надо сказать, что была какая-то махинация, его вынудили, обманули и т.д., ему придется! подробно рассказать суппорту вебмани, что случилось, но! такого нет на яндексе, блочат сразу же. У меня из-за одного урода так один кошелек заблочили, я потом, правда, бабки вернула, но! открывать пришлось новый.

За столько лет работы в вебкаме, очень сомневаюсь, что у дрочера может быть BL выше, чем у модели (если выводы на вебмани происходили все это время со стороны модельного акка).

Вообще вебмани более серьезно подходит к вопросу блокировки кошельков и решают все довольно оперативно.

Можно завести кошелек второй без своих паспортных данных или на левые, но! его-то точно могут блокануть, вместе со всеми бабками, ничего не вернут. Два кошелька, насколько я знаю, быть не может на одни и те же паспортные данные и фио.

Поэтому, что рекомендую делать я:

1. получила бабки за шоу - тут же! вывела, еще до начала шоу, сделала шоу.

2. даже, если кошелек блоканут, там более ничего нет - спокойно открываешь новый.

3. Лучше давать кошелек вебмани, т.к. разбираются там более основательно, а не как, на яндексе.

В любом случае - бабки выводить за шоу сразу же!

И предупреждать всех своих поклонников, что перед оплатой нужно уточнять банковские реквизиты.

по поводу шоу в скайпе с mfc - да, такое есть,, дрочер кидает кредиты на сайте - модель потом приватится с ним в скайпе. Сама практикую эту схему, т.к. по 6 баксов в минуту им платить дорого.

Ссылка на комментарий

Можно открывать бесконечное множество WMID на один паспорт - если есть такая необходимость, конечно. Самый простой вариант страховки от кидка - просить в комментарии к платежу что-то типа "подарок для милой "ваше имя"". Очень сложно будет обьяснить саппорту, почему это человек через короткое время передумал дарить подарок. И вообще претензии по подарку - довольно непростая для объяснения штука. Да и чел, который замышляет кидок, не пойдет на такое палево - ведь понимает, что, написав такой коммент, он вряд ли даст деньгам обратный ход. К счастью, желающих подорвать вебкам скайпами ожидает нелегкий путь с кучей других заморочек, помимо отзыва денег. Но ведь не проверишь - не узнаешь, так что опыт - вещь нужная и полезная. Тут талант нужен похлеще камовского, чтобы не проиграть в этой игре в конечном итоге. Так что каждому достанется свой заслуженный пирожок по своим заслуженным ценам.

Ссылка на комментарий

вот, что я нашла на сайте вебмани:

Важно! В системе действует сторогое правло: 1 пользователь - 1 аттестат. По этой причине, если Система обнаруживает 2 или более WMID с формальными аттестатами, которые оформлены на одинаковые ФИО, происходит блокировка всех WMID, после чего пользователь не может совершать переводы с кошельков. Для разблокировки необходимо присоединить все заблокированные WMID к одному формальному аттестату.

Если вы не имеете контроля (скажем, забыли пароль) хотя бы над одним из ваших заблокированных WMID - то присоединить их все вы не сможете. В этом случае необходимо получить начальный или персональный аттестат на любой из WMID, контроль над которым имеется. Остальные WMID в таком случае могут оставаться "потерянными" и неприсоединёнными.

Система блокирует не только WMID с одинаковыми формальными аттестатами, но и WMID с формальным аттестатом, если уже есть WMID с начальным\персональным аттестатом на те же ФИО. В этом случае вам необходимо присоединить к начальному\персональному аттестату заблокированный WMID с формальным аттестатом. Отсюда вывод: если у вас есть начальный\персональный аттестат, и вы хотите завести еще один WMID - то нужно не получать на него формальный аттестат, а еще на стадии аттестата псевдонима присоединить его к основному начальному\персональному аттестату.

источник - http://owebmoney.ru/aboutatt.shtml

Фокси, мне кажется или ты против шоу в скайпе? Почему? Я не беру случаи, когда модель на работающих сайтах раздает скайпы, я беру основную схему работы в скайпе (у модели своя страничка, другие сайты позволяют обмен инфой и т.д. )

Ссылка на комментарий

Против по одной простой причине. Проведу аналогию. Свергли царя. Всю власть - народу. Зачем нам лишние рты? А затем лишние рты, что они несут порядок в хаос. Если сейчас все дружно начнут работать в скайпе - вебкам быстро загнется. Через месяц большинство скайпщиков остынут к своей избраннице. Но других они уже не найдут - негде будет. В общем, большинство обычных работяг уверены, что кормят различных паразитов - начальников, бухгалтерию, прочих офисных товарищей. Однако, не стань их - и работяга не сможет зарабатывать и получать свои деньги. Надеюсь, объясняю понятно. Но это только во-первых. Во-вторых, я все же чутка имею опыт работы в скайпе. Пошел на это по той лишь причине, что закрывал для себя Рускамс за нерентабельностью. Постоянник умолял поработать в скайпе, но я тварь принципиальная. Несколько раз подстроился-таки под него, встречались на Русе. Но потом копить деньги на счете пару недель мне стало невыгодно - они как бы не лишние обычно. Ну и пошел я навстречу его и своим интересам - человек был проверенный долгим общением, все было вроде на уровне, к тому ж грозился платить хоть по двойному тарифу Рускама, лишь бы иметь возможность общаться - в деньгах он никогда не стеснялся. Ну и вот что получилось. Первую же встречу я работал полтора часа за те деньги, которые на Русе он бы оставил минут за 15. Не все было экшеном, разумеется. Тем не менее. Я сделал свои выводы, и зарекся от второй встречи. Но нужда однажды привела. Все повторилось. Вот так и работали по "двойному" Рускамскому тарифу несколько раз. Прошел кризис - и я с удовольствием закончил это общение. А на Русе я имел с него стабильно 50 гринов в неделю, максимум - в две. Всего за полчаса суммарного общения. Этот человек ходил ко мне несколько месяцев. Многие из вас могут похвастаться такими преданными и регулярными мемберами? Тем не менее, все относительно, как оказалось. Нет, я люблю общение. Но я включаю камеру не от нечего делать, и мне нужно кое-какое время, чтобы ее включить. Иными словами, если включена камера - я на работе. И я вынужден проводить нехилое количество рабочего времени за 20 баксов. Почему не обсудить этот вопрос? Потому что брать деньги и продаваться - это разное. И я не продаюсь ни за какое бабло. Если бы я озвучил сумму - это бы была продажа. Поэтому я просто временами принимал решение о нужности некой суммы в данный момент. Не было нужности - не было решения. Но это уже не всем понять.

Ссылка на комментарий
я не понимаю.можно всё таки делать ещё один кипер wmid или его заблокировать могут?

Можно открыть еще кошельки, с привязкой к одному основному.

Или отдельный , но не на свои данные.

Ссылка на комментарий
я не понимаю.можно всё таки делать ещё один кипер wmid или его заблокировать могут?

если аттестат не формальный, можно до 10 кошельков присоединять, из того же фака, ссылку на который давала выше

Ссылка на комментарий

Фокси, ты сам виноват по той простой причине, что изначально не расставил все точки над "И".

Прежде всего ты должен был озвучить время, которое ты можешь уделить своему постояшке, второе - сумму, за которую ты согласен уделять ему внимание. Это - не купля/продажа. Это - деловые отношения. Он покупает время с тобой, а не тебя - это разные вещи! У большинства из нас есть постояшки, которые ходят месяцами, у меня был, который ходил больше двух! лет, причем, об экшене вообще речь не шла, только общение, человек был помешан на реале.

Я считаю, что модели, работающие в скайпе, не фига не портят основной вебкам, они как бы подстраиваются под своих поклонников. Кто захочет, тот купит время с тобой и на сайте, кто не захочет, тому и два часа по тарифу за 10 минут будет дорого. Большинство дрочеров потому и стараются перевести модель в скайп, чтобы там ей "доказывать", что они друзья, а какие денежные отношения могут быть между друзьями. И, что в скайпе ей выгоднее, это выгодно может быть только в том случае, если модель получает больше!, чем на сайте и за меньшее кол-во времени, все остальное - не стоит даже связываться. И те, кто изначально ставят низкую цену на свои услуги, очень быстро приходят к мысли, что такой бизнес провальный, ибо, как ты сам смог понять, за полтора часа можно сделать гораздо больше бабок, чем за 15 минут.

Я лично всегда четко разграничиваю вебкам и дружбу. Да, это может быть связано, но! не заменяемо, тем более, если ты уделяешь человеку полтора часа, а он платит лишь за 15 минут - по мне, это не сделка и не фига даже не дружба, а использование тебя в его целях. В жопу такое сотрудничество. Тем более, за это долгое время еще и экшен, а не слишком ли жирно???

И не забывай, что есть сайты, та же камбаба, где шоу официально! делается только через яшку/скайп.

Ссылка на комментарий

Фокси, я тебя очень люблю, но порой ты так мысью по древу растекаешься, что тяжело читать и вычленять основную мысль

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти