ifriends. не регистрация - а 9 кругов ада.


Бездомная

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы попробовать аиф, но не знаю, кто может помочь. так много шума вокруг этого сайта. но как попасть в модели на него, не представляю!!! пробовала регистрироваться, и дойдя до документации, поняла, что..... чем-то воняет. моим паспортом 4-летней давности! это правда, что первый док обязательно должен быть по возрасту не более 2-лет со дня выдачи? это как? специально паспорт менять? расскажите, как у кого было, пожалуйста. если не трудно.

Ссылка на комментарий

Кстати, да, советую аккуратно спросить на Liveshow.ru здесь в основном ориентация на русские вебкамы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
что значит аккуратно.... А то вдруг что-нибудь ляпну и кранты мне. :shock:

это значит, что, девочки... вопрос срочный... не поможете.. весь топик перечитывать не в состоянии... если кому не сложно, плз, отпишитесь в личку ;)

девчонки многие отзывчивые, помогут )))

если бы я там работала, давно бы ответила на вопрос, но, увы... это не мой сайт.

Ссылка на комментарий
Нет это не так))

Это значит, что все уже 100 раз написано и если лень читать, то почему кому-то должно быть не лень отвечать? 8-)

а вдруг...

если нет.. придется перечитывать, тут без вариантов )))

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...
  • 3 weeks later...
Хорошая модель на любом сайте хорошо зарабатывает.

Но в любом случае на нераскрученных никто нормально не заработает!

У меня подруги все на Жасмине работают и довольны www/livejasmin.com/register-models

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти