подскажите пожалуйста)


littleangel

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то международный формат и в Африке пишется через +7. Не пускает +79...., пиши без плюса. Но обычно образец вроде пишут, хотя не помню как-то, чтобы на CC просили номер телефона.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

:think:

хочу спросить моделей которые работают в парике.. часто ли и вообще обращают мемы внимание что это парик..и мол просят сними или что-то в этом роде?

собираюсь в парике , работать и интересно ваше мнение :?:

Ссылка на комментарий
:think:

хочу спросить моделей которые работают в парике.. часто ли и вообще обращают мемы внимание что это парик..и мол просят сними или что-то в этом роде?

собираюсь в парике , работать и интересно ваше мнение :?:

я раньше работала, иногда замечали и просили снять... я не признавалась и говорила что им кажется :D

а вообще, как по мне не удобно в нем)) каждый раз когда снимала одежду через голову боялась что парик слетит и будет очень глупо сидеть перед мемом в сеточке на голове с гулькой)))

сейчас иногда одеваю, для 2х постояшек, когда они хотят блонди (сама я брюнетка)

Ссылка на комментарий

Оффтопну по поводу парика. Как то в юности купила я парик. Блонд каре. Вся суперкрасивая в парике потопала в клуб потанцевать. Ну и после пары коктейлей, в безудержном танце, сексуально мотнув головой...потеряла парик :lol: Видок у меня еще тот был - зализанная и с крысиным хвостиком :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Оффтопну по поводу парика. Как то в юности купила я парик. Блонд каре. Вся суперкрасивая в парике потопала в клуб потанцевать. Ну и после пары коктейлей, в безудержном танце, сексуально мотнув головой...потеряла парик :lol: Видок у меня еще тот был - зализанная и с крысиным хвостиком :lol::lol::lol:

:lol::lol::lol:

А чтоб этого не случилось цепляешь парик сверху парой шпилек к хвостику резинки))

Ссылка на комментарий

Теперь уже знаю, но тогда мне казалось, что он крепко держится :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти