xprivat.ru


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал? Видела несколько девочек зарегистрированных там, с нашего форума

Меня смущает что цены за приват от 20 до 45, за платник от 5 до 10 :twisted:

Но видно записанное почему то от 100 до 500

бред какой то

+ им нужен при регистрации даже домашний адрес и телефон, что мне уж совсем не нравится.

и совсем нет faq-a ни модельного, ни для партнеров

саппорт спит, задала ему пару вопросов через форму связи

Я вообще чего прицепилась к этому сайту. Пришел в чат ко мне знакомый парень-модель, хвалил, говорил - мемов много, а девчонок мало

Сама лично видела как одну жующую мадам пытался уговорить в плат пойти мембер

Кто что думает по поводу этого сайта?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Отработала там примерно неделю. Новой модели сразу дают 800р, мемы бегают.

Но ..... при регистрации мемам дают 50р, вот с этим полтинником они и бегают :D .

Заработала 800+168= 968 р, хотела попробовать вывести, через систему не получается,

написала админам 3 письма, молчат((

Ссылка на комментарий

Ночью только 4 модели были онлайн, потом две с пустым чатом. Тоже заметила, что много моделей с рускамса и вд. Очень смутило противоречие, что по правилам нельзя обмениваться контактами с моделью, но при этом в анкете есть возможность показывать номер мобильника :lol: И зачем нужен домашний адрес для регистрации? :shock: ИМХО: не стоит этот сайт того, чтобы палиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хочу обелить данный сайт. Все выплатили, работаю на нем до сих пор, платят регулярно.

За нахождение во фри 40 часов- 850 рублей и плюс то что сама сделала.

Единственное у них вывод с сайта не работает( админ на прямую скидывает в кошель сам, никогда не жмотится и лучше кинет лишнее , чем не до даст) и то потому что они сейчас готовят новое лицо, поэтому на старом ниче не меняют

Ссылка на комментарий
Хочу обелить данный сайт. Все выплатили, работаю на нем до сих пор, платят регулярно.

За нахождение во фри 40 часов- 850 рублей и плюс то что сама сделала.

Единственное у них вывод с сайта не работает( админ на прямую скидывает в кошель сам, никогда не жмотится и лучше кинет лишнее , чем не до даст) и то потому что они сейчас готовят новое лицо, поэтому на старом ниче не меняют

А сколько уже на нем работаете, и как там с мемберами?

А про 850 рублей за фри - это получается акция что ли проходит?

Ссылка на комментарий

А сколько уже на нем работаете, и как там с мемберами?

А про 850 рублей за фри - это получается акция что ли проходит?

Работаю месяца 2 уже помоему. Да , акция, но пока не собираются ее прекращать. С мемами на этой неделе плохо(((

Они прекратили траф пока лить, собираются интерфес сайта менять , тогда админ сказал заново начнем лить... а так пока ходят те кто до этого зарегался. Там и мемам на счеи кидают небольшую сумму при регистрации, так , что они с удовольствием регаются

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я админ сайта о котором тут пишут. Если у Вас есть ко мне или какие либо вопросы касающиеся работы сайта или о наших планах.. пишите я на все отвечу прям тут и при всех.

скайп web-gerl.tv

Ссылка на комментарий

Всем привет. Работаю на вышеуказанном сайте уже третий месяц и ниразу задержек с выплатами не было!!! В течении двух, максимум трёх дней все деньги перечисляются. И добавлю, что сайт динамично развивается, количество посетителей заметно больше стало. Понятное дело, что бы развится даному сайту необходимо время, да и от нас моделей не малая помощь нужна, выходить чаще, общаться. Тем более НАМ САМИМ это нужно, лишняя прибавка денег ещё ни кому не помешала))) Я сама сижу на 11 сайтах и этот 12 и считаю, что это не предел. А ругать новй сайт смысла не вижу, лучше развивать его, да и деньги получать)))

Ссылка на комментарий

Попробовала зарегистрироваться, все прошло успешно а залогиниться не могу.

Заказала восстановление пароля, все верно ввожу и даже копипастом и все равно пишет неверный логин. Админу написала, но тишина :think:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти