С нуля. Помогите разобраться...


zenzen

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что все опытные вздохнут...

Но шаря по сайту так и не смогла составить для себя целостную картину :doh:

Я пока не начала работать, планирую освоить 3 сайта: LiveJasmin, Streamate и StreamRay.

Что мне сначала нужно сделать? оформить Пионер (через него же можно на всех трех сайтах выводить средства???) или можно начинать работать без него?

А через что вообще выгодней всего выводить деньги? Можно вроде напрямую на дебитовую карту одного из наших банков? а чем вебмани плохи?

Спасибо! Очень жду ответа! Спасибо за выдержку -)

Ссылка на комментарий
Знаю, что все опытные вздохнут...

Но шаря по сайту так и не смогла составить для себя целостную картину :doh:

Я пока не начала работать, планирую освоить 3 сайта: LiveJasmin, Streamate и StreamRay.

Что мне сначала нужно сделать? оформить Пионер (через него же можно на всех трех сайтах выводить средства???) или можно начинать работать без него?

А через что вообще выгодней всего выводить деньги? Можно вроде напрямую на дебитовую карту одного из наших банков? а чем вебмани плохи?

Спасибо! Очень жду ответа! Спасибо за выдержку -)

Начинаешь работать, через сайт сразу оформляешь заявку на карту Пионер( по моему мнению лучше через Жасмин), как только сделаешь минималку они ее оформять и оплатят, вышлют на адрес который укажешь, идет 2-3 недели, можешь совю дебетовую прицепить к Пионеру.

С вебмани иностр сайты не работают.

Ссылка на комментарий

Начинаешь работать, через сайт сразу оформляешь заявку на карту Пионер( по моему мнению лучше через Жасмин), как только сделаешь минималку они ее оформять и оплатят, вышлют на адрес который укажешь, идет 2-3 недели, можешь совю дебетовую прицепить к Пионеру.

Vita, спасибо большое! немного проясняется -)

А нельзя сразу зарегистрироваться на сайте Пионера и деньги получать на счёт Пионера? А к этому счёту сразу привязать свою дебетовую карту ВТБ24 и обналичивать рубли в банкоматах? Или карта Пионера обязательно нужна? Платят именно на карту Пионера а не на счёт Пионера?

а насчет Streamate и StreamRay - они работают с Пионером?

Пионер - самый выгодный вариант, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

На сайте обычно есть все формы оплаты, выбираешь нужную при регистрации.

Самой не советую заказывать карту, будет дороже, если через сайт , все расходы оплачивает сайт.

По моему мнению самая удобная и выгодная карта Пионера.

Ссылка на комментарий

Vita, немного подправлю: для высылки карты не обязательно делать минималку на сайте, достаточно просто пройти процедуру оформления.

Насчет прицепки к Пайонировскому акку обычного российского пластика - это как? Через бизнесс-акк Пионера, в смысле? Дык до него еще дорасти нужно.

zenzen, не просвещался другими вариантами, а Пайонировская карта мне обходится примерно как Вебмани - около 1% с оборота по ней.

И не знаю, как насчет Рэя, а Мейт без студии тебя не возьмет - лучше подыщи сама студию на свой вкус, чем будешь скормлена "По блату" знакомой Мэйтовской студии.

Ссылка на комментарий

Насчет прицепки к Пайонировскому акку обычного российского пластика - это как? Через бизнесс-акк Пионера, в смысле? Дык до него еще дорасти нужно.

То есть снимать рубли в банкомате (все банкоматы её принимают??) придётся именно с долларовой карты Пионера? Это получится сильно большая коммиссия за конвертацию и тд, так?

Ссылка на комментарий

Так в любом случае будет конвертация, сайты-то платят в долларах

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
То есть снимать рубли в банкомате (все банкоматы её принимают??) придётся именно с долларовой карты Пионера? Это получится сильно большая коммиссия за конвертацию и тд, так?
Я уже сказал с учетом всех комиссий - ежемесячных за обслуживание карты и за снятие наличных в банкомате - около 1% с оборота по карте.

Принимают да, любые банкоматы.

2$ - месячное обслуживание

2.75$ - за снятие наличных (стандартная долларовая максималка при снятии - 250$). Но бывает и больше - это уже опытным путем или наведением справок в банках. А курсовка - не меньше, чем у дилера Вебмани. Плюс можешь тратить деньги сугубо на покупки в магазинах - никаких комиссий не будет вообще. Пластик нынче в любой забегаловке принимают. Чем больше платящих сайтов, тем меньше доля месячного обслуживания в общей сумме.

Ссылка на комментарий
Т. Плюс можешь тратить деньги сугубо на покупки в магазинах - никаких комиссий не будет вообще. .

и я поправлю)

будет комиссия в магазине, и поболе, чем в банкомате!

я на 700 р продуктов купила, а 300 комиссии сняли.

а максимум, что снять могу - 500 $

Ссылка на комментарий

и еще.. хз по какому правилу.. но за обслуживание катры денег с меня не берут и в банкомате без процентов снимаю- только с лива с деньги когда приходят, предлагается исключительно immedial load за 5 баксов. остальные сайты - нормально, через 2 дня и бесплатно.

:think:

Ссылка на комментарий
и я поправлю)

будет комиссия в магазине, и поболе, чем в банкомате!

я на 700 р продуктов купила, а 300 комиссии сняли.

а максимум, что снять могу - 500 $

Неправильные у вас магазины ;) На карте оставлось 1.7$ - пошел и купил буханку хлеба и пачку сигарет. И еще осталось. И не первый раз покупаю, без всяких доп.расходов всегда.

Комиссия банкомата - у меня написано в кабинете пайонира, например "Столько-то снято, включая плату." А больше нигде и ничего.

А с Лива, кстати, как раз бесплатная мгновенная загрузка. Возможно, ты карту через них оформляла просто - потому и такая привилегия.

Ссылка на комментарий
и я поправлю)

будет комиссия в магазине, и поболе, чем в банкомате!

я на 700 р продуктов купила, а 300 комиссии сняли.

а максимум, что снять могу - 500 $

Неправильные у вас магазины ;) На карте оставлось 1.7$ - пошел и купил буханку хлеба и пачку сигарет. И еще осталось. И не первый раз покупаю, без всяких доп.расходов всегда.

Комиссия банкомата - у меня написано в кабинете пайонира, например "Столько-то снято, включая плату." А больше нигде и ничего.

А с Лива, кстати, как раз бесплатная мгновенная загрузка. Возможно, ты карту через них оформляла просто - потому и такая привилегия.

то, что магазины тут неправильные, я прониклась при виде хурмы за 120 р штука. :lol:

карту делала через лив, да, но загрузка платная! в кабинете пионера написано снято столько-то (столько, сколько я сняла) и фсе...

Ссылка на комментарий
карту делала через лив, да, но загрузка платная! в кабинете пионера написано снято столько-то (столько, сколько я сняла) и фсе...
Я переехал в профильный топик 8-)

viewtopic.php?f=3&t=894&p=22910#p22910

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы!

На Жасмине так быстро закончился 4-х часовой промо-период, и стало совсем мало приватов... Поэтому выбрала ещё несколько сайтов, чтобы работать параллельно с Жасом: Streamate.com, Cams.com, ImLive.com

И появились вопросы.

1. Эти три сайта выплачивают на Пионер?

2. Ничего что я ещё не получила на руки карту Пионера, т.к. заказала её через Жасмин всего неделю назад? Я уже могу начать работу на этих сайтах?

3. Есть ли в природе специальные программки (вероятно платные) которые ассимилируют работу разных вебкам-сайтов в одно окно? То есть чтобы мне не надо было как сумасшедшей кликать по 4-м окнам браузера, а вести работу в одном окне искомой программы.

4. Какое самое дойное время работы (по МСК)? Вечер, ночь, утро или день?

5. Есть ли платные способы накрутки рейтинга на Жасмине?

6. Что нужно для того чтобы создать ещё одну комнату на Жасмине? То есть там буду я же. Видела так у некоторых моделей реализовано, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Спасибо большое за ответы!

На Жасмине так быстро закончился 4-х часовой промо-период, и стало совсем мало приватов... Поэтому выбрала ещё несколько сайтов, чтобы работать параллельно с Жасом: Streamate.com, Cams.com, ImLive.com

Это нормально. Раскочегарится потом Жас по новой цене - просто не так быстро, как бы от других сайтов отказываться не пришлось обратно ;) У меня промо за полтора часа закончился, тоже потом затишье было, а через некоторое время ажурно стало.
1. Эти три сайта выплачивают на Пионер?
Live точно платит, за остальные не работал
2. Ничего что я ещё не получила на руки карту Пионера, т.к. заказала её через Жасмин всего неделю назад? Я уже могу начать работу на этих сайтах?
Можешь, никуда твоя карта не денется.
3. Есть ли в природе специальные программки (вероятно платные) которые ассимилируют работу разных вебкам-сайтов в одно окно? То есть чтобы мне не надо было как сумасшедшей кликать по 4-м окнам браузера, а вести работу в одном окне искомой программы.
Расположи окна веером, не надо прыгать по окнам, видишь сразу все текстовые окна чатов, и переходишь легко и непринужденно. Можно на двух мониторах, если слишком тесно.
4. Какое самое дойное время работы (по МСК)? Вечер, ночь, утро или день?
Как прикормишь
5. Есть ли платные способы накрутки рейтинга на Жасмине?
Есть. Перечисли мне деньги, я буду ходить к тебе в приваты и крутить рейтинг :roll:
6. Что нужно для того чтобы создать ещё одну комнату на Жасмине? То есть там буду я же. Видела так у некоторых моделей реализовано, как это сделать?
Берешь и создаешь. Можешь найти рецепт в моей подписи. Но вряд ли оно тебе надо, повторю: затишье после промо - это нормально.
Ссылка на комментарий
Есть. Перечисли мне деньги, я буду ходить к тебе в приваты и крутить рейтинг

А мне накрутишь?)) Я перечислю :lol:

По сабжу, девушка, может Вам на студии для начала попробовать поработать? Или через обнальщика? Они небольшой процент берут, но помогут разобраться со всеми Вашими вопросами ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Всем накручу )))) Кошелек завтра напишу - утром сегодня бумажник безжалостно порвало от перечисленных первой партией моделей баксов, надо новый в магазине купить сперва.

Студии и обнальщики - все хорошо, дык от них ведь потом не просто уйти-то вот... Все с нуля опять, а где-то еще и мораторий бывает на сайтах на повторную регистрацию месяца этак в три...

Ссылка на комментарий

Студии и обнальщики - все хорошо, дык от них ведь потом не просто уйти-то вот... Все с нуля опять, а где-то еще и мораторий бывает на сайтах на повторную регистрацию месяца этак в три...

А можно и не уходить ведь, я например вот человек не жадный :oops:

И на начальном этапе это в данном случае правильное решение будет 8-)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Флуд оставили :twisted:

На streamate тоже можно получать выплаты на пионер, кстати, но это если удастся без посредников зарегистрироваться

А вообще тот е жасмин дает массу функций по раскрутке уже имеющейся комнаты, советую ими воспользоваться - фото, видео, тизеры, почта, хороший профиль...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Imlive - точно да, тебе про это выше фокси писал, про камс.ком тупо не помню :x

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

налоги...а какой процент? я просто не разбираюсь в payoneer. на сайте же просто указываешь номер своей карты например визы и все..а в от с пэйонер не разбираюсь)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти