Видео в квадратиках


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Надо нажать ту самую кнопочку.

Где нажать? Ну там где квадратики. Переворачиваешь квадратик, смотришь есть там кнопочка или нет. И так все квадратики.

Скажи ты где курсы телепатов проходила? Я тоже хочу записаться.

Квадратики бывают по следующим причинам:

1. Сайт не умеет показывать хорошую картинку.

2. Скорость твоего интернета на передачу до этого сайта недостаточна.

3. Так настроена программа передачи видео на твоем компе.

4. Так настроен сплиттер (если есть).

5. Так настроена камера.

6. Недостаточная мощность компьютера.

7. Большое количество запущенных программ или вирусов на компе.

9. Конфликт программ.

10. Какая то программа или вирус используют твой интернет.

11. Неправильно настроен роутер (если есть)

12. Неправильно настроена сетевая карта.

13. Слабый сигнал беспроводной сети (если используешь)

14. Неисправная камера.

15. Неисправный порт подключения камеры.

И еще несколько экзотических причин.

Какая больше нравится?

Ссылка на комментарий

Мне больше нравится пункт 14, вернее его подпункт (отсутствие камеры) ...

И мы опять возвращаемся к вопросу: "А был ли мальчик", вернее девочка ... (задорный смайлик)

Ссылка на комментарий
Подскажите из за чего это может быть идёт видео онлайн в квадратиках.Что мне теперь делать?
Клео, у тебя какая камера? Такая фигня может еще наблюдаться, если модель сидит на 10-баксовой вебке с матрицей 0.1 Мп. Либо низкое разрешение картинки выставлено в сплиттере искусственно (намного ниже, чем 320*240). Или в драйвере камеры, если работаешь без сплита.

Sinmaster уже сказал эти причины, просто в общих чертах.

Ты сама в сплиттере как видишь картинку? Норм? Только на сайтах квадратики?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Надо нажать ту самую кнопочку.

Где нажать? Ну там где квадратики. Переворачиваешь квадратик, смотришь есть там кнопочка или нет. И так все квадратики.

Скажи ты где курсы телепатов проходила? Я тоже хочу записаться.

Простите за офтоп, но я :clap::clap::clap:

Так сильно я давно не смеялась :)

Ссылка на комментарий
Подскажите из за чего это может быть идёт видео онлайн в квадратиках.Что мне теперь делать?
Клео, у тебя какая камера? Такая фигня может еще наблюдаться, если модель сидит на 10-баксовой вебке с матрицей 0.1 Мп. Либо низкое разрешение картинки выставлено в сплиттере искусственно (намного ниже, чем 320*240). Или в драйвере камеры, если работаешь без сплита.

Sinmaster уже сказал эти причины, просто в общих чертах.

Ты сама в сплиттере как видишь картинку? Норм? Только на сайтах квадратики?

КАКМЕРА Logitek 9000 pro. да всё нормально с разрешением и скорость исходящая хорошая.на компе вижу себя отлично.драйвер на камеру установлен.мелкие квадратики.при движении.через сплиттер тоже нормально камеру видно.А НА САЙТ ВЫХОЖУ.мелкие квадратики. у меня расчёт 1mb исходящей на один сайт.

Ссылка на комментарий
А НА САЙТ ВЫХОЖУ.мелкие квадратики.при движении.через сплиттер тоже нормально камеру видно.А НА САЙТ ВЫХОЖУ.мелкие квадратики. у меня расчёт 1mb исходящей на один сайт.

Если подключаешься к одному сайту камерой без сплиттера квадратики есть?

Нет квадратиков - не хватает мощности компьютера для обработки видео.

Есть квадратики - исходящая скорость до этого сайта недостаточна.

Каким образом ты узнала что исходящая скорость до сайта где квадратики 1 мегабит?

Чем измеряла?

Ссылка на комментарий
А НА САЙТ ВЫХОЖУ.мелкие квадратики.при движении.через сплиттер тоже нормально камеру видно.А НА САЙТ ВЫХОЖУ.мелкие квадратики. у меня расчёт 1mb исходящей на один сайт.

Если подключаешься к одному сайту камерой без сплиттера квадратики есть?

Нет квадратиков - не хватает мощности компьютера для обработки видео.

Есть квадратики - исходящая скорость до этого сайта недостаточна.

Каким образом ты узнала что исходящая скорость до сайта где квадратики 1 мегабит?

Чем измеряла?

У МЕНЯ ОДИН САЙТ И 1.5 MB ВСЕГО ИСХОДЯЩЕЙ Я НА ВИДЕ ДЕВОЧКЕ.

и с сплитером и без когда выхожу.квадратики

Ссылка на комментарий
У МЕНЯ ОДИН САЙТ И 1.5 MB ВСЕГО ИСХОДЯЩЕЙ Я НА ВИДЕ ДЕВОЧКЕ.

и с сплитером и без когда выхожу.квадратики

А подруге не пробовала звонить в скайп? Если все ок - значит, причина не на твоей части.
Ссылка на комментарий
У МЕНЯ ОДИН САЙТ И 1.5 MB ВСЕГО ИСХОДЯЩЕЙ Я НА ВИДЕ ДЕВОЧКЕ.

и с сплитером и без когда выхожу.квадратики

Специально сходил на видео-девочку. Посмотрел больше 10 комнат - у всех квадратики при движении. Значит такой сайт. Только с квадратиками.

Квадратики бывают по следующим причинам:

1. Сайт не умеет показывать хорошую картинку.

Ссылка на комментарий
Специально сходил на видео-девочку. Посмотрел больше 10 комнат - у всех квадратики при движении. Значит такой сайт. Только с квадратиками.

Позавчера-вчера пару моделей с ВД жаловались на то, что "видео в квадратиках" всю ночь было :shock:

Ссылка на комментарий

Да, проблема в сайте. У меня тоже кубики ,причем бывает так, что не просто при движении. а даже если просто сижу. Писала в саппорт сказали конфликт с провайдером, провайдера поменяла, но проблема осталась. Периодически появляется, я бы сказала.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Зря прова убила, Хельга... Они, возможно, имели ввиду, что у НИХ конфликт с провайдером 8-)

Не, не зря. Меня провайдер прошлый доставал постоянными дисконнектами и падением скорости. В моем районе штук 6 разных провайдеров, так что можно экспериментировать :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Писала в саппорт сказали конфликт с провайдером

Сильно сомневаюсь что провайдер виноват. Это особенность алгоритма сжатия видео. На Там где картинка неизменная она четкая. В тех местах где меняется - начинается обработка. Деление на квадратики, замена изменившихся квадратиков. Это особенность видео-кодека на ВД. Другое дело, что провайдер не дает им хороший канал. Или ВД экономит - ограничивает качество. В общем от модели тут ничего не зависит.

Ссылка на комментарий

Да я так и поняла, что это отмазка. У меня часто бывает так - захожу, картинка супер, потом, через некоторое время, приходят мемы и говорят что я вся в кубиках. Чищу кеш, перезахожу и опять все в порядке. Сегодня тоже такая фигня была.

Админ: Скорее всего временные проблемы на каналах между вашим провайдером и нашими серверами

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

На видео девочке всегда такое! Сначала захожу во фри, все нормально, когда нажимаю платный чат то появляются огромные квадраты на видеодевочке и на всех остальных сайтах открытых через этот же браузер. Тогда я обновляю какой нибудь сайт и квадраты исчезают.

Ссылка на комментарий
На видео девочке всегда такое! Сначала захожу во фри, все нормально, когда нажимаю платный чат то появляются огромные квадраты на видеодевочке и на всех остальных сайтах открытых через этот же браузер. Тогда я обновляю какой нибудь сайт и квадраты исчезают.

А у меня на остальных видео нормальное. И да, скорее всего кубики возникают после платника

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
На видео девочке всегда такое! Сначала захожу во фри, все нормально, когда нажимаю платный чат то появляются огромные квадраты на видеодевочке и на всех остальных сайтах открытых через этот же браузер. Тогда я обновляю какой нибудь сайт и квадраты исчезают.

тоже самое и у меня

Ссылка на комментарий

Если откинуть проблему ВД и вернутся к технической части со стороны модели, то есть еще такой нюанс - попробовать камеру включить в другой порт USB.

Камера рассчитана на работу с USB 2.0.

На моем компе в одном USB отлично работает, в другом хуже. Вникать в суть проблемы не стала, возможно там где хуже порт USB 1.1 (откуда бы ему взяться ?) который не работает в режиме Hi-speed. Хотя по идее USB 1.1 Full-Speed должно хватать вполне даже для HD.

Если квадратит только на ВД, а на остальных все отлично то конечно это проблемы ВД.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти