Программа


kleo007

Рекомендуемые сообщения

подскажите есть ли такая программа которая растягивает или сужает изображение(в высоту в ширину) на видео.Не та что просто меняет разрешения.или когда зумом можно увеличить.

Ссылка на комментарий
подскажите есть ли такая программа которая растягивает или сужает изображение(в высоту в ширину) на видео.Не та что просто меняет разрешения.или когда зумом можно увеличить.

В сплите ставишь размер картинки непропорциональный - и все. В том же SuperWebCam если сделать картинку не в пропорции 3*4 (320*240), например, а в другой пропорции - скажем, 320*180. Теперь, если вылезешь на сайт с таким видео, тебя будут видеть как вытянутую по вертикали.

P.S.: На сайт не пробовал, конечно, а в скайпе - именно так.

Ссылка на комментарий
есть ли такая программа которая растягивает или сужает изображение

У меня есть такое подозрение :lol: , что проще в камере переключиться с широкоформатного 16:9 на стандартный режим 4:3

Ссылка на комментарий
есть ли такая программа которая растягивает или сужает изображение

У меня есть такое подозрение :lol: , что проще в камере переключиться с широкоформатного 16:9 на стандартный режим 4:3

та нет это не то.нужно к примеру растянуть в ширину изображение.просто даже лицо может смотреться по разному если чуть чуть растянуть картинку по ширине. а разрешение поменяв с 4:3 на 16:9 такого эффекта который мне нужен не даёт какой бы хотелось. вот и хочется какую нибудь программку что б именно в ширину растягивала видео.

Ссылка на комментарий

Ага видел такой ужас.

Например ты подаешь на сайт картинку чуть шире чем надо. Сайт ее сужает до своего формата (например 4:3) и ты кажешься как будто стройнее. Но если только не двигаешься. Стоит только наклонится и эффект получается совершенно противоположный. Выглядит ужасно. Как кривое зеркало.

Ссылка на комментарий
Ага видел такой ужас.

Например ты подаешь на сайт картинку чуть шире чем надо. Сайт ее сужает до своего формата (например 4:3) и ты кажешься как будто стройнее. Но если только не двигаешься. Стоит только наклонится и эффект получается совершенно противоположный. Выглядит ужасно. Как кривое зеркало.

да нет не всё так ужасно.

Ссылка на комментарий
Боюсь предположить, что из данной темы вопроса вытекает следующая про видео в квадратиках при выходе онлайн :)

нет :D это мне для другого нужно было

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти