Продажа белья и т.д


Рекомендуемые сообщения

Сорри, не совсем поняла куда перенести эту тему, в какой раздел.

Добрый день) У меня такой вопрос,  мемберы  часто просят что-нибудь им продать, трусы в основном, носки, чулки. Я как-то несколько раз соглашалась через ТГ, в начале "карьеры" после того как меня несколько раз кинули (переставали выходить на связь, как дело доходило до отправки), я плюнула на это дело и всем отказываю. Но в силу работы, белье очень часто нужно обновлять) и что вместо того чтобы его выбрасывать можно мемберам их продавать))). Мне мембер присылал даже сайт где можно продавать все это дело. Подскажите, кто-нибудь пользовался именно сайтами по продаже? Лично без посредничества сайта я не хочу продавать, это вынос мозга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда-то давно занесла меня нелёгкая на сайт (не помню точно название, что-то вроде BuyMyPanties), там все эти goodies продавались: белье/чулки-колготки, потные лосины и носки после тренировок)))

Но сайт оказался тем ещё скамером: чтобы что-то начать продавать - надо начать им платить (типа там фичи открываются, и активируется анкета). Туча продавцов, охуллион шаровья, реально покупающих очень мало и они как обычно у кого-угодно, только не у меня ). Бабы продают свое добро реально за копейки: если мне слать с восточной Европы свои труханы с учётом всех издержек сего путешествия, то они выходят золотые. Это в смысле, чтобы что-то заработать, а не ерундой заниматься. А там просят очень мало, а прощелыги хотят ещё дешевле. А если ещё учесть, что надо было платить сайту десятину, то выходило, что я лох, который не мамонт и не вымрет никогда. Thanks, no.

Все равно самой рабочей оказалась схема: Твиттер - деньги через Скрилл/Вестерн/ПэйСенд - потом высылка. Утром деньги - вечером стулья. У меня это всегда кастомная продажа под конкретного мема была, которому не жалко денег именно на тебя и ему именно ТВОИ трусы надо , а не чьи-то рандомные за десятку. А такого чтобы это было на потоке - такого не произошло )

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

До всяких санкций, как появились трудности с границами и сроки увеличились, продавала. Иногда принимала типами на Чатур, иногда на палку, но палка адалт не любит и один акк мне забанили. На pantydeal даже многие американки и европейки прописывали для дрочеров, что NO PAYPAL и у них активно юзают внутри страны  CashApp, Venmo , что и дрочеры активно спрашивали и приходилось их уговаривать на типы токенами :S , а нюхальщики, это другой вид дрочеров и не всем охото было совершать активные движения. Российским дрочерам продавала до недавнего времени, но теперь требуют паспорт при отправке и по РФ, так что забила. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти