Жизнь после веб кам


Anabel97

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет. Работаю на вебке уже лет 6. Планирую уходить. Но мои фотки сливали на всякие сайты и плюс еще видео с бывшим. В один прекрасный момент как-то нашли мой инстаграм и разослали мои фотки знакомым. Мне было очень стыдно. Теперь у меня появился страх, что после того, как я уйду и начну знакомиться с новыми людьми и им тоже скинут эти фотки или видео и со мной перестанут общаться. Как быть? И что делать? Хочется как-то социализироваться

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlisaW сказал:

Не иметь соцсети 

как социализироваться без соцсетей?

 

5 часов назад, Anabel97 сказал:

скинут эти фотки или видео и со мной перестанут общаться. Как быть? И что делать?

 

Если нет сил и энергии на тотальный игнор, то надо выучить две фразы:

в 95% отвечать - И чо?

в 5%, к примеру, если сливают интересный контент - Завидуйте молча:)

 

И ни одного слова более!!!

 

Своих близких научила этим фразам, чтоб не парились что придумать в ответ, так как работаю давно, сайтов у меня  много и сливов само собой до фига.

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Aunt сказал:

как социализироваться без соцсетей?

 

 

Если нет сил и энергии на тотальный игнор, то надо выучить две фразы:

в 95% отвечать - И чо?

в 5%, к примеру, если сливают интересный контент - Завидуйте молча:)

 

И ни одного слова более!!!

 

Своих близких научила этим фразам, чтоб не парились что придумать в ответ, так как работаю давно, сайтов у меня  много и сливов само собой до фига.

Спасибо большое за ответ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

как социализироваться без соцсетей?

Не знаю, я никогда не считала общение в соцсетях нормальной социализацией

  • Like 8
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Anabel97 сказал:

 

Девочки, привет. Работаю на вебке уже лет 6. Планирую уходить. Но мои фотки сливали на всякие сайты и плюс еще видео с бывшим. В один прекрасный момент как-то нашли мой инстаграм и разослали мои фотки знакомым. Мне было очень стыдно. Теперь у меня появился страх, что после того, как я уйду и начну знакомиться с новыми людьми и им тоже скинут эти фотки или видео и со мной перестанут общаться. Как быть? И что делать? Хочется как-то социализироваться

 У меня тоже никто из знакомых/родни не знает, но родственникам периодически присылают ссылки на бонгу и другие, я говорю это сумасшедший сталкер меня преследует просто блокируйте его и все, пока прокатывает, сейчас же есть всякие дипфейки и т.д. всегда можно сказать про сумасшедшего сталкера.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Причем я не размещаю свои фотки в соцсетях, именно находят на фото у родни в соцсетях и им присылают, я уж и не фотографируюсь на общих фотках, доисторические какие-то фотки разыскивают.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Что произошло, кроме вашего стыда? Мир рухнул? Вы смертельно заболели? Деньги с карты снялись?Вы остались без крыши над головой?
Здесь, на мой взгляд, надо думать в сторону "почему мне так важно быть правильной девочкой для окружающих"?
Слава Богу, мы сейчас не настолько зависим от социума, что шаг вправо-влево и тебя предали анафеме. Нет, без него сложно. Мы все-таки существа социальные и признание обществом заложено в наших потребностях.
Но, общество настолько разнообразно в своих принятиях соплеменников. Просто нужно найти окружение, если вы в этом нуждаетесь, из более опенмайдед людей.
В мире множество людей с, так называемыми, отклонениями от общепринятой нормы морали. И далеко не все, прям ооочень далеко, в одиночестве.

Просто хочется стать семейным человеком и общаться с такими же людьми, но мне кажется такие люди будут осуждать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Model17 сказал:

Причем я не размещаю свои фотки в соцсетях, именно находят на фото у родни в соцсетях и им присылают, я уж и не фотографируюсь на общих фотках, доисторические какие-то фотки разыскивают.

От сволочи

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Что произошло, кроме вашего стыда? Мир рухнул? Вы смертельно заболели? Деньги с карты снялись?Вы остались без крыши над головой?
Здесь, на мой взгляд, надо думать в сторону "почему мне так важно быть правильной девочкой для окружающих"?
Слава Богу, мы сейчас не настолько зависим от социума, что шаг вправо-влево и тебя предали анафеме. Нет, без него сложно. Мы все-таки существа социальные и признание обществом заложено в наших потребностях.
Но, общество настолько разнообразно в своих принятиях соплеменников. Просто нужно найти окружение, если вы в этом нуждаетесь, из более опенмайдед людей.
В мире множество людей с, так называемыми, отклонениями от общепринятой нормы морали. И далеко не все, прям ооочень далеко, в одиночестве.

Спасибо за ответ:wub:

Ссылка на комментарий

Ой,я вот днём работать стала и тоже думаю соседи,что выходят покурить на лестницу тоже могут быть в курсе))) 

Хотя звук у меня не сильный,но я порой думаю - а вдруг я слишком громко хохочу и по английский стонаю😅

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Соседка моя на этаже, в съёмной квартире, точно в теме.. :D

Звук токенов слышу постоянно. 

Не, канешн может она кому-то донатит! Но чёт вряд ли. :D

А про мужика из соседнего подъезда я уже рассказывал. :devil_2:

Расскажи ей про беспроводные наушники, вдруг она не знает 🤦🏼‍♀️

  • Like 1
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Расскажи ей про беспроводные наушники, вдруг она не знает 🤦🏼‍♀️

Да ладно.. Пусть через динамики слушает. :D

Не ночью же дзынькает. Хотя ночью на окне гирлянда мигает и движуха имеется, наверно наушники ночью использует. 😃

З. Ы. Кстати знаю человека, который пока нашел наушники для своих красивых ушек, всю кровь из Макса выпил.. Всюююю!! 

Особенность такая красивых ушек.. Мать её!! :devil_2:

Ссылка на комментарий

Ой меня  находили много раз.  
 

Оказалось что по итогу что всем плевать в 21 веке , главное  человек хороший 😂xD 

Вообще сейчас каждая собака на онлифансе, и в реалити  тв тут у нас об этом рассказывают и Гордятся xD

 

это наши загоны 10-летней давности. 

Только жаль что ваши знакомые не оплатили -фрилоудеры

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти